отзывы и жалобы
EMS Почта России
Маргарита
Находка
22.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
15 марта посылка вылетела из Китая в Россию, но ее до сих пор не отсортировали! Причем на горячей линии операторы с наглым пофигизмом заявляют мол да ваша посылка уже в России лежит где-то на складе, ждите, контрольный срок 28 марта а там напишите на розыск. Возмущены таким отношением и доставкой, за что спрашивается переплачиваются деньги!
Альбина
Екатеринбург
23.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отравление с 12 марта летит из Великобритании, все никак долететь не может!!! Когда будет продвижение по треку?
Кира
Новосибирск
23.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Третья неделя пошла как посылка в России и нет никакой информации. По статистике уже более поздние отправления доставлены !
Мария
Москва
23.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка на экспорте с 13ого марта. Слишком долго, ау, когда она уже пройдет таможню.
Иван
Белгород
23.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка с 09.03.2019 года лежит без движения, не понятно по какой причине, когда уже наконец то прийдет
Илья
Москва
24.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
В первый раз посылка дошла за 8 дней в сумме из Китая. Сейчас другая уже висит 8 дней, ожидая отправления из Китая, на границе. В чем причина такой задержки?
Александр
Москва
24.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ожидал две посылки из Токио в Москву - обе отправлены 18-го марта. Первую уже получил, вторая до сих пор не зарегистрирована в России (на момент написания комментария).

Обидно, что уплата немалой суммы за экспресс доставку не даёт гарантий, а лишь предоставляет лотерейный билет - повезёт/не повезёт.

Судя по отзывам, множество отправлений застряло с подобной проблемой в данный момент... Но легче от этого не становится, и даже если посылку не потеряли - получить её вовремя уже не выйдет.
Валентина
Луховицы
24.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Нет уведомления о том,что с вами хочет связаться почтовая служба ems. Совершенно не понятно в какое время суток ожидать звонка от курьера либо от диспетчера.и совсем не понятно как планировать свой день, если курьеру вручено почтовое отправление в 9.00 для доставки, а связаться с вами он не торопится.
Ирина
Одинцово
25.03.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена из Москвы 16.03.2019, в условиях доставки указаны сроки 1-2 дня, до 25 марта посылка не доставлена, каждый день меняется статус , нет никаких контактов кроме горячей линии, где сидят подростки не владеющей никакой информацией. Ужастно что так происходит!!! С кого спросить не известно!!! Самая отстойная компания. Я думаю там творится полный бардак, поэтому набрали целый отдел операторов которые все говорят одно и тоже))))))
Дмитрий
Домодедово
25.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление из Италии уже более 10-ти дней никак не может зарегистрироваться на территории РФ, что для обычной-то почты перебор, не говоря уже о курьерской доставке.
Ольга
Хабаровск
25.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка с 9 марта 2019 г. висит со статусом ожидает отправки из Италии. Понимаю, бывают иногда задержки, но за рамки контрольного срока никогда не выходило. 17 дней без движения!!! И это экспресс почта!!!???
Елена
Новосибирск
25.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
C 18.03.2019 зависла в воздухе - не импортируется посылка из Китая. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросам розыска?
Александр
Мурманск
25.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Наши емсчики косят под убогих и очень жизненно уверяют, что посылка жены всё ещё в Италии, несмотря на то, что итальянцы заверяют что отправили её аж 16.03.19. Девять дней полёта, верх цинизма..!!! Лукавят наши экспресс-почтальоны, т.к. по базе ЕМS Италии отправление покинуло страну, а по нашей базе, лишь ожидает отправили из Италии. Более того, итальянцы проявили деятельное содействие и сообщили, что посылка в транзитной зоне Шереметьево(откуда они это знают, не уточнили)! Это смело с их стороны, ведь наши ссылаются на трекинговую формальную бестолковую инфу, которую мы сами легко можем проверить!
Сергей
Медвежьегорск
26.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка экпресс доставки с 14 марта 2019г. Находится в статусе
ожидает отправки из Великобритании. 100% уверен, что валяется где-то в терминале в аэропорту в Москве. Я тогда не понимаю смысла в этих EMS службах. В Великобритании посылка день-два ,- и уже в хабе, а у нас днями и неделями зависает без движения. Ну сколько можно издеваться над людьми?
Марина
Санкт-Петербург
26.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Просто кошмар! Я выбрала почту EMS, так как нас устроило, сто доставка за 1-2 для и до двери курьером. В итоге , принесла отправление в офис СПб я 22 марта и понимала, что впереди выходные и возможно все будет дольше, но уже в воскресенье 24 марта посылка была в Москве, 25 марта в 5 утра пришло сообщение, что она ожидает доставки курьером, я обрадовалась, но зря! Потому что уже 25 марта позвонив в службу поддержки мне предложили оформить доставку на следующий день! Ну как это называется? Посылка получается лежит мёртвым грузом и никто ее не собирался брать, пока я не позвонила и главное, что они не могут доставить сегодня! Только заявка на следующий день! Итог, если не брать день отправления, то посылка доставлена будет за 5 дней! Не пишите на сайте тогда, сто вы это можете сделать быстрее и уточняйте, сто постоянно надо контролировать своё отправление!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru