отзывы и жалобы
EMS Почта России
Игорь
Новочеркасск
01.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 66 дней
Отправил EMS пакет в Пуэрто-Рико 21 февраля, заплатил 2140 руб. Пакет покинул территорию России 26 февраля, и все... сегодня 31 марта информации на сайте никакой нет... На сайте EMS были указаны сроки доставки 14 рабочих дней))) 22 марта написал заявление на розыск, сказали сроки розыска могут составлять два месяца))) Я в шоке.. получатель на нервах... Уповаю только на Господа Бога...
Екатерина
Москва
01.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Я, как получатель посылки, EMS столкнулась с таким недоразумением: 26 марта курьер должен был вручить посылку, но так и не вручил нам ее(кому и кто подписался - неизвестно). В отслеживании указано, что посылка вручена. Звонили на почту и ничего вразумительного не услышали. Ни контакта курьера - ничего! Что мне делать?
Елена
Тольятти
01.04.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительно!и еще раз отвратительно!!!За какие заслуги вы называете себя ЭКСПРЕСС почтой!!???стоимость отправления за 70 грамм 2000 качество отвратительное!почта России работает быстрее обычной отправкой.Отправлено 16.03. не отслеживается с 21.03.На вопросы не отвечают.Покупателю пришлось возместить полную стоимость заказа.Кто мне возместит убытки!? явно не вы.Вам наплевать на своих клиентов.Однозначно больше не обращусь в вашу компанию.Буду искать компанию на много добросовестнее вашей.Которая действительно работает и дорожит своими клиентами!
Ирина
Москва
02.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В субботу 30.03 в 9:00 утра отправила посылку по Москве с важными документами, доставить которые обещали и было необходимо 01.04. В итоге, с 31.03 посылка лежит и ожидает доставки курьером. Это скоростная почта по Москве? 4 дня? Вы серьезно? Я бы лучше сама отвезла отправителю!
Юля
Москва
02.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день, посылка прибыла 26 марта, ценная. С наложенным платежом, до сих пор от службы доставки ни ответа ни привета. Было несколько обращений и претензий. результата нет. Операторы не отвечают за суперсекретную работу курьеров и службой доставки ЕМС, связаться с которыми невозможно
Юлия
Бежецк
02.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ребятки дорогие, ну что там опять с регистрацией посылок по прибытию в Россию?! обычное отправление и прилетело и тут же зарегистрировали и таможню через 10 мин прошло, а емс снова колом стоит....
Лариса
Москва
03.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Даноое Отправление с 28.03.2019 находится в статусе Экспорт, 7 дней статус не меняется. Был сделан запрос Отправителю, на что в электронном виде есть Ответ, что данное Отправление находится на территории РФ, также это видно по данным Почты Италии. Убедительная просьба в кратчайшие сроки зарегистрируйте данное Отправление и после прохождения всех необходимых процедур доставте Получателю, в нормативные сроки.,предусмотренные нормативными актами для Международных почтовых отправлений. Принятые обязательства по доставке необходимо выполнять надлежащим образом.
Елена
Казань
03.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
28 марта отправила пакет в Москву курьером ЕМС. Должен был быть там в пятницу. По отслеживанию только 29 марта отправили в Москву. С 30 марта информация не обновляется. Пакет пропал.Заявление на розыск на почте написала.
Надежда
Москва
04.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Италии находится на стадии экспорта с 28 марта, то есть на данный момент уже 8-ой день, а ведь сейчас не Новый год и не 8 марта. Бывают редкие случаи, когда вы доставляете достаточно быстро и уже хочется надеятся, что работа emc налаживается, но нет, - это лишь эпизоды хорошей работы, не превращающиеся систему. Просто кошмар.
Татьяна
Краснодар
04.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка из Франции. Поступила на таможню 30.03.2019. Движения дальше посылки нет. Подскажите пожалуйста , что с моей посылкой и когда ее ожидать.
Лариса
Москва
04.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка прибыла в УКД4 по адресу Варшавское шоссе 37. Я оформила самовывоз по этому адресу. Оператор предупредил, что забрать можно только на следующий день после дня оформления заявки на самовывоз.
Но в день назначенного самовывоза моя посылка отправилась в УКД 2 по Керамическому проезду. На горячей линии объяснить причину отправки не смогли, хотя все видят мою заявку на самовывоз с УКД4.
Сейчас моя посылка передана курьеру из УКД2. Звонков от него не поступало. Посылка не доставлена. По адресу доставки находится человек и ждет доставку.
Но я уверен, что в конце дня будет статус неудачная попытка вручения.
Мало того, что нет доставки курьером, но теперь еще вы мешаете мне самостоятельно забрать посылку. Просьба решить этот вопрос
Ольга
Санкт-Петербург
05.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка отправлена ЕМС из Праги 27.03. Сегодня 04.04 по треку последнее положение 28.03 экспорт из страны отправления и всё . В Праге отправитель звонил на почту у них она границу пересекла. Оператор в России отвечает, границу отправление не пересекало??? Посылку курьер пешком из Чехии несёт? Вторая отправленная 31 марта уже на месте . Где искать посылку ? Зачем тогда за срочность оплату брать ?
Анастасия
Кореновск
05.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправлена посылка 26.03 емс казпочта сегодня 5.04.19 она ещё не вылетела с Казахстана и не двигается вообще, сколько можно ждать???
Арам
Краснодар
06.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление ждёт обновления своего статуса уже больше недели. Прошу помочь с информацией о месте нахождения отправления. Спасибо.
Дина
Нью джерси
06.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ребята , посылка вылетела из сша. Почему ее никак не зарегистрируют в России ? Как долго она будет бомжевать ??? Неужели надо писать письмо в прокуратуру ?? 9,матьиво,9 дней посылка не может отметится!!! Какие могут быть завала в апреле ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru