отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
117420,г.Москва
01.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Международное отправление ЕМС ПР от 25.09.2019г

последняя информация -28.09.2019 02:51Почта России
Отправлено из России
Химки, 104007

В стране адресата посылка отсутствует
Марина
Ростов-на-Дону
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправляли посылку как ценное из Ростова-на-Дону, Отделение почтовой связи 344079 ул. Ярослава Галана, 15, в г. Ялта. Посылка дошла не целой!!! Отправляли шахматы дорогие! (откололся угол и отпало дно) Остался покупатель наш недоволен...
Нина
Хабаровск
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Крайне возмущены халатной работой и песпардонным враньем этой якобы срочной курьерской службы ЕМС и Отправитель и Получатель. 21. 09 из Хабаровска в Щелковский район МО была отправлена посылка, которая 25.09 прибыла в Мытищи 141022. 4 дня пролежав в Мытищах статус меняется, что передано курьеру для доставки, затем меняют статус, была попытка доставки, то же самое произошло 30.09 Но по факту, НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НИКТО НЕ Приезжал! Люди ждут не выходят из дома , живут и спят с телефоном.на горячую линию дозвониться.надо ждать до 39 мин а то и вовсе не дождаться. И пишут тоже каждый раз доставку, но и здесь невыполнение. Начните работать в конце концов!
Кирилл
Санкт-Петербург
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ EMS
Отправили важные документы в среду с прибытием с на выходных, а поэтому на домашний адрес. Позвонил курьер мне в воскресенье вечером с острым желанием доставить мне документы в понедельник в полдень на домашний адрес. Я предложил поменять адрес на рабочий в такой ситуации. Мне сказали, мол, без проблем, передаю курьеру другого района.

Шла среда...
Думаете, кто-то мне позвонил?

ПС. Отдельный респект программистам! Не поставил галочку я ознакомлен с правилами модерации? Напиши-ка свой лестный отзыв заново! Имя не русскими символами? Еще раз напиши!
Ольга
Люберцы
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Моя претензия связана с работой EMS - курьерской службой Почты России. Я никак не могу получить своё отправление.
27 сентября запись о неудачной попытке вручения является ЛОЖНОЙ, не было никаких попыток. С 27 сентября я ежедневно звоню на Горячую линию EMS: составляю претензии, заявки на доставку, заявки на просьбу связаться со мной. Реакция - нулевая. Статус у посылки - Отправление ожидает в отделении 142705 Ленинского Комсомола пр, 1А. Обращаю Ваше внимание, что это стандартная запись, и обычно оттуда посылки передаются курьерам для доставки. И это - город Видное. А я живу в Люберцах. И ехать в Видное нет никакой возможности.
Просьба разобраться с данной ситуацией. Как мне достучаться до службы доставки? Я хочу получить своё отправление!
Елизавета
Москва
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ни за что в жизни я большеигнатовец воспользуюсь EMS доставкой !!! Завлен был ВНИМАНИЕ 1рабочий день , идёт посылка до человека ВНИМАНИЕ уже 6 дней и никак не дойдёт (Москва -Астрахань)
А хотелось человеку приятное на день рождения сделать ...)
Лариса
Москва
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправление 01.10.2019 в 6.11 выпущено Таможней, с тех пор статус не меняется. Нормативный срок доставки с момента растаможивания 2 дня, почему до сих более суток статус Отправления не меняется. Операторы по телефону советуют подавать Заявление на розыск, все переговоры записаны. Убедительная просьба в кратчайший срок доставить данное Отправление Получателю, т.к. Нормативный срок уже нарушается., а это штрафы со строны Роскомсвязи и Роскомнадзора.........
Алла
Москва
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Второй день жду посылку, которую возит курьер и не может вручить. На сайте отображается как неудачная попытка доставки. Хотя никаких попыток не происходит. Курьер предварительно не звонит. 1.10.19 было составлено обращение с датой доставки 2.10 с 18 до 21. 2.10 в 14 часов появляется запись об очередной неудачной попытке. Ни звонка по телефону, ни в квартиру, ни по домофону не было. За что мы платим деньги, когда нам вынуждают забирать посылки самим в местах, до которых можно доехать только на машине. А сумма доставки немаленькая. На телефоне горячей линии дожидаешься ответа оператора по полчаса. Прошу разобраться с данной ситуацией и осуществить доставку посылки
Светлана
Кисловодск
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправили посылку Краснодар -Кисловодск что творит почта от Краснодара до Кисловодска максимам 5 часов ехать они что берет и делают отправляют через Москву это за это такие цены на отправки что бы посылка вокруг света прокатилась
Екатерина
Москва
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день! прошу оштрафовать сотрудника доставки который нам неделю не может привезти посылку, и постоянно ставит неудачная попытка доставки, не позвонив и не приехав, звоню каждый день, прошу чтоб связался хотя бы курьер, обещают что вот завтра точно доставим и точно позвонит, И СНОВА ничего не привозят и не звонят!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ И НАКАЗАТЬ КУРЬЕРА!!!ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НА ПОЧТУ!
Ирина
Г. Ступино
04.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте, ждала сегодня посылку емс, пришла в Михнево, потом вернулась в Москву, потом снова в Михнево, потом пишут, что неудачная попытка вручения
Мария
Кемерово
04.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
У меня нет слов чтобы описать работу этой так называемой службы доставки КУРЬЕРСКОЙ!!! Моя посылка до сих пор не покинула город отправителя! Отправлено 1 октября и должена быть в Кемерово 2 или 3 октября, а она ещё в Москве. Просто ужас!
Марина
Санкт-Петербург
04.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Как всегда, EMS работает отвратительно. За курьерскую доставку заплачено 500 рублей, посылка прибыла в почтовое отделение два дня назад, но курьер так и не позвонил!!! До почтового отделения невозможно дозвониться!!! Горячая линия переводит звонок на телефон, по которому второй день не берут трубку! Непонятно, как теперь получить посылку! Крайне не рекомендую эту службу доставки!
Анжела
Москва
04.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Возмущена работой ЕМС службы. Посылка из Хабаровска уже 7 дней валяется у вас на складе в Москве. Нагло наврали что приезжал курьер и неудачная попытка вручения. А мне курьер не звонил, ни звонка ни смс. Посылку до сих пор не получила. Дозвониться на горячую линию не могу. Безобразие полное. Что за отношение? Я осталась без своей посылки и куда звонить, с кого спрашивать непонятно, все отфутболивают и никто ничего не знает.
Кто нибудь решит мой вопрос? Я ее когда получу или не получу вообще?
Наталья
Балашиха
05.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Курьер посылку не доставлял, не звонил. Но статус посылки - доставлено получателю. Безобразие!!! Дозвониться невозможно! Выяснить ничего невозможно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru