отзывы и жалобы
EMS Почта России
Софья
Москва
06.10.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ложная информация о попытках доставки. После двух ложных попыток отправление направлено обратно на сортировку во Внуково.

До горячей линии практически не дозвониться - данных не видят, выспрашивают данные, которые уже внесены в заказ, обещания в части выезда курьера - чушь, которая никак не связана со статусом отправления.
Александр
Владивосток
06.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Писал много негативных отзывов, но теперь настало время позитивных. Последние посылки в США доходят за 5-6 дней, просто феноменально, спасибо!
Анна
Симферополь
06.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Нет больше никаких сил терпеть! С 27 сентября статус посылки: выпущено таможней. Каждый день звоню на горячую линию ЕМС, уже оформила заявление на розыск. Говорят, что будут рассматривать его 2 месяца!
Что ещё сделать, чтобы посылку доставили?! Уже готова прилететь и найти ее сама!
Я молчу о том, что на горчей линии ответа оператора ожидаю по 15 минут и более!
Аркадий
Вольск Саратовской обл.
07.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправил письмо с документами. Отправление EMS пришло с опозданием в виде жёванного конверта. В итоге документы оказались непригодными для предоставления по месту. В отделении объяснили что все конверты идут в одном мешке, типа а что вы хотели. За что же тогда я заплатил 530 р. Никогда больше не воспользуюсь этой услугой и никому не посоветую. Полный бардак, а не экспресс доставка.
Вероника
Москва
07.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это треш полный!
Курьерская доставка EMS не работает. Посылка должны были доставить 02.10, не доставили. В приложении проставили статус Неудачная попытка вручения. Сегодня уже 06.10 и до сих пор её не доставили. Каждый день перебрасывают на следующий день. На горячую линию, как до президента не дозвониться. На линии ждала 40 минут!!! Каждый день обращаюсь на горячую линию и говорят одно и тоже, сегодня доставим. Попросила,чтобы курьер позвонил и тут выдали,что у них в регламенте не предусмотрены звонки т.е я должна весь день сидеть и следить за приложением?!Деньги за доставку они взяли, а доставить не могут и говорят,чтобы я сама приезжала за заказов в другой район.Доставку оплати и сама забери, шикарно просто!
Отвратительная служба доставки!
Елена
Москва
07.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Уже неделю не могу спать и есть, жду посылку из Индии, это вообще вопрос жизни, 23 прибыло на территорию России, 24 сентября отправление прошло регистрацию, где-то потерялось еще до таможни, две недели прошло! Как быть? Дозвониться до колцентра нереально, да и там говорят то, что я и сама вижу
Иван
Химки
08.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Никогда не было проблем с EMS. Не было ложных попыток вручения, курьер всегда звонил перед тем, как приехать. Привозили и в выходные.
Но последняя посылка почему-то второй день висит в Мытищах в статусе ожидает курьерской доставки, хотя раньше её моментально передавали курьеру.
Жанна
Нижний Новгород
08.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Трек гуляет из одного сортировочного пункта в другой с 28 сентября, никто не может дать четкого ответа почему посылка гуляет по сортировочным пунктам, а по адресату не доходит. В посылке лежит обувь возврат в интернет магазин. Если посылка не будет доставлена в срок направлю иск в суд и выиграю его. Такого беспредела давно не видела.
Жанна
Киров
08.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылку жду в киров, логистика ваще ни к черту. Из москвы уехала в столбище, затем в воронеж (это то ваще за каким), щас снова в москве. там люди вечно пьяные чтоли работают...
с начала октября вот так и катается бесцельно.
Людмила
Волгоград
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отправела пасылку в Германию 23 с 30 пищит статус доставлено перевозчиком в Германию и все там очень важные документы как теперь быть?что людям делать?
Дмитрий
Калининград
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправил груз в Москву 1 октября, 5 числа курьер связался с получателем, время доставки получателя не устроило и он договорился с курьером на 6 октября. По сайту 6,7 и 8 числа груз передавался курьеру, но каждый раз неудачная попытка вручения. При этом получателю даже не звонили после 5 числа ни разу... Каждый вечер звоню на горячую линию. Принимают заявку на доставку, принимают претензию, толку от этого ровно 0! Больше никогда не отправлю груз этой убогой компанией и Вам не советую.
Сергей
Москва
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Уже почти 5 дней не могут доставить посылку на северо-запад Москвы.
C 5 октября статус не менялся:
Ожидает курьерской доставки
05 октября 2019, 18:14 141022, Мытищи

За 10 дней посылка доехала из магазина в штатах до Мытищи, после чего благополучно где-то застряла ожидая курьерской доставки...
Мда уж.
Игорь
Москва
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Была отправлена посылка 02.10.2019г из Альметьевска в Москву ,срочной доставкой,курьером до дверей. 07.10.2019г в 08:45 минут курьер связался с нами,нахамил, потому что просила позвонить за 30минут до того , как подъедет к нам (типа это вам надо не мне, и мы должны бегать и подстраиваться) все же он предложил время ожидания до 15:00, прождали его до 16:00, пытались связаться с ним, труки не берет, скидывает. Позвонили на горячую линию, нам сказали, что направили ему сообщение чтобы он связался с нами. В ответ тишина, никто с нами не связался. Пошла забирать ребенка из сада, звонит курьер время 18:15 говорит, через 5 минут буду на месте, если вас не будет я уезжаю, мне ещё машину ставить в 19:30, несмотря на то, что рабочий день у них до 21:00, как мне сказали на горячей линии т.е, последнию доставку он должен был осуществить в 21:00. Нам сказал, его рабочий день на сегодня закончен, ждать он ненамерен. Пришло сообщение,была совершена попытка доставки,такое же сообщение пиходит 3 раз, курьер с нами не связывается,на телефонные звонки не отвечает.Звоню на горячую линию, говорят, курьер свяжется с вами,снова ни слуху ни духу, приходит сообщение о том, что была попытка доставки (неудачная попытка вручения). Сегодня 09.10.2019 все ещё ждём. Деньги уплачены а посылки нет.
Жаль, что все безнаказанно. Хамское отношение к клиентам.
Ксения
Москва
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
К сожалению, в очередной раз вынуждена пользоваться услугами данной экспресс доставки. Еще ни разу за много лет я не получила посылку вовремя и без проблем. Только через жалобы и звонки в различные инстанции. Очередная посылка со стоимостью доставки больше 5 тыс руб - две ложные неудачные попытки вручения, ожидает в отделении на противоположном конце Москвы. Оплачена курьерская доставка тяжелой коробки, с какой стати я должна забирать ее самостоятельно?
Мария
Лангепас
09.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Нигде нет такого бардака, как в Москве, деньги гребут неслыханные за отправления, а результат плачевный.Два раза воспользовалась услугой ЕМС и больше никогда не буду пользоваться этой услугой.Рассылка ложных СМС,что якобы не дозвонились,получатель перенес доставку на другой день и т.д и т.п.Руководство не реагирует на жалобы , не контролирует работу курьерской доставки.Никому не рекомендую эту услугу.Гнать в три шеи таких работников, пусть идут туалеты общественные мыть, не место им в этой сфере.Писала претензию, и по ходу всем наплевать.Однозначно не рекомендую услугу ЕМС и вообще почту России.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru