отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ирина
Ухта
30.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день, моя посылка в США находятся в экспорте с 15 марта, дайте пожалуйста пояснения когда она будет доставлена.
Егор
Архангельск
30.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Все контрольные сроки нарушены. Отправил два ЕМС в Прагу и оба застряли в Химках после прохождения таможни. На горячей линии говорят что улетели, через пару дней говорят что ожидают, в общем никто не знает где они.
Алексей
Выьорг
31.03.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка застряла со статусом Ожидает отправки из Китая уже 21 дня. Со стороны Китая, посылка ушла, зависла на стороне России. За доставку заплатил 400 долларов, дайте пожалуйста пояснения, когда посылка будет доставлена.
Дарья
Москва
02.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
28 февраля 2020 года отправила посылку из Москвы в Ростов по тарифу ems ускоренный. В итоге посылка утеряна, до сих пор не доставлена. 5 марта 2020 года было в отделение почты подано заявление на розыск, по которому до сих пор ничего не ответили. Я в шоке, платишь за самый дорогой тариф доставки, а почта умудряется потерять посылку и по нему. Придётся видно идти в суд. Очень расстроена.
Мария
Калининград
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Отправила ЕМС в Италию 17/03. С 19/03 в статусе выпущено таможней Пулково Санкт-Петербурга после этого никаких движений уже 15 дней. Операторы почты каждый раз дают разную информацию, то она ушла, то ждите обновлённого статуса, то подавайте на розыск. Никакого конкретного ответа, где мое отправление, так и не получила. Перед отправкой я спрашивала, если посылки (670 г всего) отправляются в Италию и меня уверили, что все в порядке. Если был знала, выбрала другой вид отправления.
Мария
Калининград
21.04.2020
К сожалению отправление ЕМС в Италию уже 34 дня в пути, 17 дней без движения - выпущено с России, до этого было 15 дней в таможне. До отправления узнавала у всех служб, если отправление ЕМС беспрепятственно достигнет своей цели. Зачем принимать посылки, если невозможно из доставить. Сплошное разочарование и потраченные деньги и нервы. Буду надеятся на вашу помощь. С уважением
Марина
Москва
03.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Как всегда - систематическое нарушение сроков доставки.
Если вы рассчитываете чтобы побыстрее дошло - забудьте об этом! Идет точь в точь как обычна посылка ПР.
Так что настоятельно прошу не обольщаться по поводу сроков.

Моя EMS до Германии шла 22 дня!!! Ровно столько же, сколько обычная посылка, отправленная одновременно из того же окна на тысячу рублей дешевле.
Обе едут вместе одним и тем же путем.

Страховку ЕМС не предоставляет, сроки нарушает жасно, компенсации за это крохотные.

Есть смысл переплатить только если может возникнуть необходимость внезапно сменить адрес получателя.

4 недели реальный срок доставки из Москвы до получателя в Германии.
Александра
Москва
04.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
14.03.2020г Отправляла посылку EMS в США хотела по быстрей, но статус на сайте покинула Россию 19.03.2020 и следы теряются.До получателя она до сих пор не дошла.На горячей линии EMS отвечают подавайте заявление на розыск, но я то знаю что никто разыскивать не будет.Будет написан ответ, что посылка утеряна и вы можете потребовать компенсацию.
Виталий
Казахстан,г.Костанай.
05.04.2020
проверено администрацией
в пути: 59 дней
Посылку отправили из Иркутска мне в Казахстан.По России она дошла за 3 дня до последнего пункта сортировки...Посылка поступила в последний сортировочный центр 20.03.2020 в 06.37 и стоит статус отправлено из России.все...на этом ни какой информации нет.звонки и письма на горячую линию не дают ответов.стандартные ответы и все.ждите статуса обновления.мои коллеги сделают все возможное чтоб быстрее дошла и т.д и т.п.в итоге написали подавайте на розыск.
Посылка очень дорогая и я так понимаю они чудным образом пропадают после ренгена на таможне!! Я понимаю что она не найдется.не страховали к сожалению...
Виталий
Казахстан,г.Костанай.
22.04.2020
Почему нет данных до сих пор по посылке???
Она месяц не может ни как пересечь границу??пандемия уже не оправдание.она за месяц на улитках бы уже приползла сама.это последний раз когда я рискнул воспользоваться вашими услуги.жаль я очень поздно почитал все отзывы о вашей работе.Где посылка???
Элла
Москва
06.04.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Все контрольные сроки нарушены. Посылка была отправлена 19 марта в Окленд, Новая Зеландия и застряла в Химках после прохождения таможни. С 21 марта нет никаких обновлений о местонахождении посылки!!
Анна
Краснодар
07.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
19 марта 2020 года мною была отправлена посылка в Германию службой доставки ЕМС, после 25.03.2020 статус посылки перестал обновляться, зависла в Химках после прохождения таможни, все сроки доставки нарушены, по телефлнам указангым ничего не могут пояснить. Посылка содержит документы, крайне неприятная ситуация для меня. Прошу помочь.
Анна
Краснодар
14.04.2020
Ранее писала о потере моей посылки в Германию. Хочу поделиться радостью : с опозданием, но посылка доставлена по назначению! В пути 23 дня, поэтому не отчаивайтесь при задержки достпвки: возможно это временной фактор.
Антон
Красногорск
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправил документы в страховую 2.04.20 операционист на почте мне сказал максимум 3 суток из Красногорска в Москву, прошло 6. документы надо было передать срочно, знал бы воспользовался любой другой доставкой до сих пор с 5 числа пишет ожидает доставки курьером ппц,,. не советаю народ ЕМС этот!!!1
Анатолий
Москва
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
из москву службой EMS в балашиху посылка с документами идет с 3 апреля зависла в щелково 143190 5 апреля пришел статус неудачная попытка вручения тк курьеру не передовалась в укд щелково видимо сами ставят статус это мне сообщили на горячей линии!!! 5 апреля переадресовал посылку на почтовое отделение чтоб курьру не давали досих пор не пришло а обещали в тех поддержке срок 2 дня!!! сегодня опять статус изменился 8 апреля что опять какая то неудачное вручениееее! где моя посылка ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru