отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ирина
Москва
09.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
19.03 отправила письмо в Аргентину, до сих пор не дошло. Никакой информации, связано ли это с общей ситуацией или как, вообще ничего. Также направила заявку на розыск, но ПОЖАЛУЙСТА, это письмо должно быть доставлено быстрее, чем 30-90 дней ( сроки рассмотрения обращений).
Екатерина
Москва
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Позор вам! Экспресс доставка по России за 600 рублей повисла в воздухе и не доставлена адресату. 2 обращения на горячую линию, одни обещания а толку 0. А сегодня в КЦ ЕМС мне сообщили, что я за эти деньги должна прийти на почту как за обычной посылкой, хотя мне её должны были доставить прямо на дом.4 дня а посылки так и нет и это называется экспресс доставка. Верните деньги отправителю, так как услуга не соответствует заявленной иначе я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Ирина
Смоляниново-1
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
3 отправила ЕМС В ростов- на- Дону. Обещали, что дойдёт за 4 дня. Вначале двое суток пролежала во Владивостоке, теперь 4 дня лежит в Москве. Когда сдвинется ?
Евгения
Заветы Ильича
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отправила посылку в Великобританию 23 марта. Прошло 17 дней. По последней информации отправлена из России. Когда будет доставлена получателю?
Владимир
Пыть-ях
10.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мелкий пакет был отправлен 11.03.2020 из России в Украину. Последнее отслеживание 15.03.2020. Где посылка?
Александр
Санкт-Петербург
10.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Отправлено из Санкт-Петербурга в Литву в Вильнюс. Прошло 15 дней, посылка 8 дней назад как вышла из Пулково и... потерялась. Экспресс-доставка, которая не доставляет уже больше двух недель. За что деньги брать? Где экспресс-доставка? Где отслеживание реального статуса? Когда она придёт? И кто в ответе за нарушенные сроки и дорогие документы?
Наталья
Электросталь
10.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 79 дней
23 марта отправила посылку EMS из Электростали в Корею. 30 марта появился статус Отправлено из России. Больше никаких движений. На территорию Кореи не поступало. Просьба помочь разобраться
Елена
Тула
10.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Никогда в жизни больше не отправлю посылку службой EMS!!!Слова просто в русском языке нет, чтобы описать это безобразие.За 1600 моя посылка, такое ощущение, посещает все достопримечательности Москвы и увы!, не самые лучшие. Обычная посылка за 400 руб. уже достигла адресата, а моя за 1600, не ищет, видимо, лёгких путей. Надо её наверно погонять по всем сортировкам Москвы! Бред какой то! Слово логистика это производное слово антилогика?Почему за такие деньги, такая безобразная работа!?Единственное, что могу сказать, спасибо операторам, они хоть как то пытаются помочь.
Елена
Кировск, Лен.обл.
11.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Никогда НЕ связывайтесь с этой конторой. Сама идея создания EMS отличная. Дороже, чем простые отправления через почту в несколько раз. Но обещают скорость и курьерскую доставку. 02.04. при оформлении на почте моего отправления (письмо с ценным документом 0,047 гр.), мне озвучили срок 2 - 4 максимум 5 дней!Письмо отправляла из Кировска Лен.обл. в Эстонию.В отслеживании по трек-номеру, последняя информация от 04.04, что письмо выпущено рос.таможней, далее пишется Информация об отправлении не доступна. Сегодня 10.04 позвонила 88002005055. Оператор пыталась скинуть проблему на эстонскую почту (я узнавала в Эстонии письма нет, даже на таможне!!!). После моего наезда оператор призналась, что письмо ещё в Питере и срок его доставки якобы от 5 до 12 РАБОЧИХ дней (но это не точно)!!! В Эстонию!!! Граница 200 км от Питера!!! Сказать, что эта контора меня подвела, это ничего не сказать! Единственное, что хорошо научились в нашей стране - это брать оплату за услуги, которые никогда не предоставят!
Светлана
Москва
11.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
26.03.20 была отправлена посылка службой ЕМС в Южную Корею (2.300 руб и максимальные сроки - 11 дней), крайнее обновление было 02.04.20 покинуло сортировочный центр в Шереметьево, на все мои сообщения операторы отвечают, все хорошо, не волнуйтесь, просто статус не обновился, 10 апреля посылка будет в Корее, сегодня 10 апреля и посылка не покинула РФ.
ТОВАРИЩИ, 8 дней просто не обновился статус, вы что издеваетесь?
Мне нужна актуальная информация, что с моим отправление и когда посылка будет вручена адресату?
Вышли уже все сроки, прошу разобраться с данной ситуацией!
Алла
Новосибирск
11.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила посылку с продуктами, сказали доставка 1 рабочий день, сроки все вышли!!! Я изначально спросила, через сколько будет доставка, иначе я бы не отправила никогда через эту почту!!! Продукты куплены на 10000руб. , это значительная сумма и более того это продукты в период самоизоляции!!! Посылка была отправлена в Новосибирске, и предназначена для Новосибирска, т.е по городу!!! Но почему то моя посылка обошла все пункты сортировки по городу, и до сих пор не доставлена по адресу получателю!!! Что за беспредел??? В одном городе и отправка и доставка этой посылки и так халатно и безответственно в период пандемии людей оставляете голодать???
Амина
Москва
11.04.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка отправлена 27 марта с Астрахани, 2 апреля выдано курьеру
в г. Видное. Сейчас 11 апреля, а посылки до сих пор нет. Что за безответственное отношение???
Прошу разобраться с данной ситуацией!!!
Сергей
Улан Удэ
11.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравстауйте, 12 марта 2020 г. я отправил в Германию документы ЕМS отправлением с курьерской доставкой. В разделе отслеживание, в мобильном приложении Почта России, 4 апреля т.г. отражено получено. При этом получатель до сих пор конверт не получил.
Я последовал рекомендации сртрудников Почта России и подал на сайте www.pochta.ru заявление на розыск. До настоящего времени я не получил никакой информации, а с момента отправления документом прощел месяц, эти докумениы очень важные и их получатель должен переправить в официальные органы власти Германии для рассмотрения и важен каждый день.
Прошу сообщить причину, почему конверт не доставлен адресату и когда он его получит?
Стелла
Москва
11.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Видимо все что отправляется из Химок попадает в черную дыру. 2 апреля моя посылка вылетела из Москвы и все не может приземлиться. Срок доставки истёк! Я требую найти мою посылку на складе в Химках и отправить её!!
Оксана
Палермо
12.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Посылка отправлена из Москвы 26.03.20 EMS, 30.03.20 последняя информация о том, что посылка отправлена, больше никаких новостей . такое впечатление, что она идёт пешком из России. хотелось бы понять, где вообще находится отправление . мы звонили на таможню в Милан. нам сказали, что посылка в Италию ещё не пришла . заплатили большую сумму за скорость , а скорости пока никакой не видно. Кому вообще звонить ? Никто ничего не знает . ужас какой-то.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru