отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна
Санкт -Петербург
12.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Ищу отправлеие Отправлено 23 марта 2020 EMS почтой и с 1 апреля нет никакой информации Прошу мне помочь с поиском моего отправлеия
Олеся
Новосибирск
14.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Посылка была отправлена в США 12 марта, 15 марта в последний раз обновлен статус Отправлено из России и с тех пор (уже почти месяц!) никаких данных нет. На почте предлагают написать бумагу на розыск посылки на которую они могут отвечать в течение 3(!) месяцев, на горячей линии вообще двух слов связать не могут. Якобы никаких способов узнать где находится посылка, кроме как искать ее 3 месяца, в 21 веке нет. В посылке ценный груз, он нужен человеку в США к 20 апреля. Раньше по ЕМС все доходило за 15-20 дней, поэтому доверилась и в этот раз. Скажите где моя посылка?
Александр
Самара
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
здравствуйте. в связи с короновирусом и всеобщим бардаком хотелось бы уточнить следующее.---чем почта россии отличается от EMS курьерской службы почты России. отправил бандероль черт дернул курьерской службой. номер отправления /19 апреля в ригу. в пути застряла где то в шарапово последняя инфа оттуда и все. бесследно исчезла.написал зачвление на розыск. предложили ждать 60 дней. класс работает ускоренная доставка. где моя бандероль?
Александра
Одинцово
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправили посылку 25 марта из Ташкента в Одинцовский округ. В итоге ни посылки,ни звонка ни от кого нет. Обманывают и отмечают типо не могли дозвониться. Звоним каждый день, толку ноль. Кормят обещаниями. Жуткая доставка. В полном разочарование!!!
Алексей
Москва
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Почтовое отправление из Москвы в Москву не доставляется уже 16 дней. Я не предполагал, что такие Экспресс-почты как EMS сохранились до наших времен. Дикость какая-то!
Лариса
Владивосток
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная работа логистиков!!!
Телефон горячей линии зачем???
Операторы ничего не знают и не могут!!!
Посылка из Владивостока в МО пришла за 2 суток.
Отлично. Как и обещали.
Зачем катают посылку по всей области НЕДЕЛЮ???
Пожалуйста, доставьте посылку адресату.
Алана
Москва
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправила посылку из Москвы в Германию 4 апреля. 7 апреля стоит экспорт. До сих пор тишина. Контрольный срок 15 апреля. Где моя посылка?
Марина
Дубай
17.04.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка была отправлена из Питера в Дубай 29 марта, 2 апреля последнее сообщение- покинула таможню и все!
Никаких обьяснений, только одно- подавайте заявление на розыск, которое будут рассматривать 1-2 месяца?
Анастасия
Самара
17.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Не понятно что с посылкой.Висит в Москве и по последним данным стоит 8 раз один и тот же статус в PCI-8,но время и дни разные.Сроки доставки прошли.Ребенок ждал подарок на день рождения,а он прошёл,потому что вовремя не доставили.Где теперь она тоже не понятно
Елена
Оренбург
18.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка ЕМС из Москвы в Оренбург,срок доставки обещан 1-2 дня,прошла неделя. Висит на сортировке в Шереметьево уже 5 дней и не двигается,хотя рейсы есть,каждый день просматриваю табло аэропорта.Берут втрое больше,а итог? Простая почта доставляет намного быстрее. И никто не может причину такого безобразия! Горячая линия вообще нечто! Они помогают отслеживать и советуют писать заявление на розыск и все!
Инга
Астрахань
18.04.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
26 марта отправила письмо EMS службой в Германию. До сих пор письмо не доставлено. При отслеживании на российском сайте с 8 апреля показывает - ОБРАБАТЫВАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ . На сайте почты Германии - что на территорию Германии еще не поступало. Такое впечатление, что почта России врет и фальсифицирует данные.
Геннадий
Москва
19.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
1 апреля отправлена посылка в Великобританию. 3 апреля пересекла границу и канула в лету. Горячая линия ничего сказать не может, говорит пишите претензию. Через сайт претензия не подается - страница подачи вообще пустая. Техподдержка сайта Почта России нулевая - то есть отсутствует напрочь. Наверное перешли на очень удаленную работу. Пришлось идти в отделение связи. Теперь только слышу ждите ответа. Прошу дать контакты с Великобритании - ответ мы его не знаем. То есть, получается, отдали какому-то дяде, даже фамилии не спросили? Позор
Геннадий
Москва
04.05.2020
1.04 отравлена посылка в Великобританию. с 3.04 как покинула РФ - так и с концами. Сайт подачи претензии на сайте не работает, пришлось подавать через отделение. С тех пор ни слуху не духу. Похоже ходят по всем хабам в Великобритании с фонариком и ищут ее. Позорная курьерская доставка
Григорий
Москва
19.04.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Письмо отправлено в Чехию 11 апреля, на сайте утверждается, что срок доставки 3-7 дней. С 14 апреля отслеживается как Отправлено из России, дальше тишина. Чешская почта письма не получала. Сколько нужно было заплатить, чтобы письмо точно дошло? Сказали бы сразу, важные документы люди ждут.
Мария
Москва
19.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день. 08.04.2020 была отправлена посылка из Москвы в Финляндию. Последняя информация на сайте отслеживания от 11.04.20, что посылка отправлена из России (Химки), дальше никакой информации нет до настоящего времени. Я не первый раз отправляю посылку до этого пункта назначения, информация всегда была последовательной на протяжении всего маршрута. Сейчас посылка явно застряла где-то. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Спасибо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru