отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ирина
Москва
04.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
13.04.2020 отправила посылку в Польшу службой ЕМС , максимальный срок доставки был указан 4-9 дней. С 15.04.2020 посылка в сортировочном центре Химки и дальше никаких обновлений. Зачем принимать посылки если доставка ЕМС сейчас не работает ? Во многих странах на почте просто не принимают посылки ЕМС. А у нас главное получить деньги , а потом ни за что не отвечать !. Написала претензию на розыск , если не ответят обязательно подам в суд .
Ирина
Белгород
04.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
16.04.20 отправили EMS посылку. Срок доставки 1-3 дня. Почти неделю гуляла по Москве. Из Москвы в Екатеринбург, потом Сургут, а теперь почему-то в Тюмени. Когда же она будет в Ноябрьске?
Ирина
Москва
04.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка в Германию. с 25 апреля не меняется статус: Покинуло Россию, Химки. Все. Никакого движения. О задержках не предупреждают, узнала только на этом сайте. Спасибо, что люди пишут что оказались в такой же ситуации, потому что до этого не знала что и думать. Девушки из колл центра только читают статус, который я и без них вижу и больше ничего не говорят. В посылке вещи для дочери, она очень ждет, но когда экспресс почта доставит - неизвестно. Если потеряют - буду судится и требовать не только стоимость утраченного, но и моральный ущерб. Нервы уже не выдерживают. Каждый день расстраиваюсь, когда вижу что снова нет движения.
p/s если бы честно предупредили, что есть сложности с доставкой было бы понятно и честно со стороны EMS, все понимаем, что ситуация непростая. Но ни слова же не сказали. Это неуважение к клиентам.
Иван Сергеевич
Салехард
04.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
пользуюсь первый раз..и первое впечатление что систему не сломать.как была медленной так и осталась...суть не в этом заказал посылку смотрю по датам 2 терэ четыре дня сума в два раза больше ну думаю переплачю но все же быстрее .... но нет. еще дольше чем обычная короче не пользуйтесь почтой ЕМС
.
Константин
Санкт-Петербург
05.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Отправлял посылку 3,5кг в Южную Корею из Санкт-Петербурга
Контрольные сроки 22 Апреля...
До сих пор висит статус выпущено таможней(с 10 апреля не менялся)
Прошу разобраться в ситуации и дать информацию!
Наталья
Москва
05.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка в Швецию, отправленная 16 апреля 2020 года EMS c 21 апреля не меняет статус движения, т.е. валяется без движения, вроде отправлена и вроде где-то зависла. Что это такое? Сообщите о причинах задержки и разъясните ситуацию.
Шведская сторона подтвердила, что посылка на их территорию не поступала.
Наталья
Москва
16.05.2020
Граждане, не пользуйтесь услугами EMS, она не способна работать в заданных условиях и отличается от обычных отправлений в худшую сторону. Моя посылка в Швецию, отправленная 16 апреля, пролежала 21 день в ММПО PCI-7 и начала движение только после моей жалобы в департамент претензионной работы по международному обмену. Посылка дошла до адресата на 30-й день с красной пометкой - разыскивается.Я получила урок за 3655 рублей урок НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами EMS.Пишите жалобы официально заказными письмами во все инстанции прекратить деятельность этой недееспособной организации.
Виктория
Серпузов
05.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Посылка из Москвы в США. Зависла после прохождения таможни. Если не отправляете , тогда не нужно принимать посылки, я могла бы воспользоваться другой службой.
Виктор
Санкт-Петербург
05.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Санкт-Петербурга в Малайзию, последний статус выпущено на таможне в Пулково от 21 марта! После этого посылка не отслеживается, на два обращения на поиск ответа нет больше 30 дней. Ответить о местонахождении посылки ни по телефону. ни в чате не могут. Уже не первый раз такая ситуация. Прошу дать информацию о данном отправлении.
Дмитрий
Москва
05.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
Посылка из Гонконга , отправленная 7 апреля , и вылетевшая из Гонконга 8 апреля, так и зависла на этом.
От операторов почты информации никакой.
И за подобный сервис взяли более 3000р.
Кристина
Малаховка
06.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Что с моей посылкой? Третий день нет ни каких обновлений, идёт 7 дней уже, посылка ЕМС!
Артём
Череповец
06.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка EMS идёт 7 день с 29 апреля, со 2 мая находится в сортировочном центре в 40км от пункта назначения. При этом посылка уже прошла сортировку и покинула данный центр, но затем вернулась обратно. На почте сказали, доставка EMS 4-5 дней , крайне разочарован. Прошу уточнить статус.
Дарья
Краснодар
06.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Отправила документы 25 апреля из Краснодара в Московскую область, р.п.Быково, со 2 мая ожидает курьерской доставки, сегодня 6 мая, до сих пор не отправлена адресату. 12 дней уже просто, просто УЖАС! Прошу разобраться!
Ксения
Абакан
07.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте, 21.04.2020 мной отправлено из города Абакан почтовое отправление ED*********RU, с 25.04.2020 я пыталась добиться доставки адресату через горячую линию,каждый день кормили обещаниями, оставлено много обращений, жалоб, но курьер ни разу не связался ни со мной, ни с получателем, но появлялись ложные статусы о неудачном вручении. В итоге 06.05.2020 пришло смс о вручении адресату, но адресат не получил отправление. Как можно так работать, куда они дели моё письмо?? На горячей линии, конечно же, ничем помочь не могут. Это просто издевательство, такое встречаю впервые. Как теперь искать мои документы? Помогите хотя бы найти их и отправить мне обратно, я обращусь в другую нормальную контору. Это просто беспредел.
Елена
Екатеринбург
07.05.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Пожалуйста найдите мою посылку , с 14 марта ничего не происходит ( Екатеринбург Корея)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru