отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Краснодар
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Здравствуйте. Почта ЕМС это просто беспредел. Мною 27.05.20 была отправлена посылка из Краснодара в Москву. Каким-то образом она проехала через 3 сортировочных центра Санкт-Петербурга и застряла в сортировочном центре Шарапово. там она без движения пролежала 2 недели. Пару дней назад посылка покинула Шарапово, но нигде не объявилась. Полагаю, они ее потеряли и отводят от себя ответственность. Жалобы россвязь и роскомнадзор, а так же заявление на розыск и жалоба начальнику местного почтамта не возымели действия. Прошу разобраться, что с моей посылкой, и если она не утеряна уже вручить адресату!
п.с. не понимаю, как при такой отвратительной работе и таком количестве жалоб эту контору еще не прикрыли, и не отозвали лицензию. Буду жаловаться вплоть до приемной президента.
Эллена
Калуга
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправила письмо EMS 18 мая с Калуги в Ташкент. До сих пор нет информации.Все сроки нарушены.Др 5 июня должно было прийти.Оплатила 1570р.Это за что я заплатила?Мне нужна срочность.Позор почте.Неблагонадежная.
Светлана
Буйнакск
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте. Отправление покинуло 8 июня сортировочный в Москве 130980 и пропало . Когда ждать посылку?(
Карина
Ташкент
15.06.2020
проверено администрацией
в пути: 14 дней
Здравствуйте! 9 июня была отправлена посылка для меня из Москвы в Ташкент (Р.Узбекистан). Скажите пожалуйста, когда ожидать посылку, мне было сказано, что доставка будет в течении 2-х недель максимум, но почему она до сих пор катается из Жуковского-Мытищи-Подольск-Шарапово... и долго она так кататься будет?? Когда будет реальное отправление в Ташкент??
Лариса
Лыткарино Московская обл.
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка с 05 июня прибыла в Россию.Доставка в Московскую обл.С 09 июня завислав Шарапово.И без движения.Какая же это ЕМS?!
Юлия
Воронеж
15.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка в Казахстан, г.Алматы, отправлена 20.05.2020 из Воронежа, 28.05 покинула Россию и до сих пор не доставлена! Примите меры, пожалуйста!
Юлия
Воронеж
22.06.2020
20 мая отправляла посылку в Казахстан, Алматы. С 28 мая висит статус подготовлено к отправке из России. На заявление о розыске никакой реакции нет. Что происходит в Шарапово? Разыщите и отправьте мою посылку, пожалуйста!
Юлия
Воронеж
14.07.2020
Что с моим отправлением в Казахстан от 20.05.2020? Примите меры! Или доставьте получателю, или верните мне! Уже жаловалась и писала куда только можно - абсолютная тишина((
Виктория
Прага
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый день! Посылка с 30.05.2020 со статусом Отправлено из России, до Чехии она не дошла! Вопрос -где посылка и когда я ее получу? 2 недели не меняется статус. Посылка очень важная!!! Стоимость пересылки -недешевая, кто будет компенсировать , что я ее не получила в срок и вопрос-когда вообще получу?
Анна
Берлин
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
18 мая 2020г на мой адрес в г.Берлин из г. Санкт-Петербург было отправлено экспресс-отправление. Согласно трекинг-статусу, 23 мая 2020 г отправление было выпущено из России. На данный момент - 15 июня 2020г - информации о местонахождении отправления нет. Сотрудники EMS оказываются некомпетентны и не могут помочь отследить посылку, которая находится в пути уже 28 дней вместо объявленных 5-8. Таким образом, EMS Почтой Росии не только нарушены контрольные сроки доставки экспресс-отправлений, но и нет возможности это отправление отследить.
По факту нарушения договорных обязательств EMS Почтой России по месту отправления 2 июня 2020г отправлены жалоба и заявление на розыск посылки, которые так же до сих пор не принесли результатов.
Прошу принять меры, в противном случае будем вынуждены обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и исковым заявлением в суд.
Ответ на претензию прошу отправить по моему электронному адресу
Антон
Ростов-на-дону
16.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
06/03/2020 отправление емс ростов-на-дону канада утрачено
СРАЗУ ЖЕ, до москвы не доехало. заявление на розыск подано в Марте. в ответ ТИШИНА, всем плевать.
Сколько будет продолжаться это воровство и разгильдяйство?
Елена
Ростов-на-Дону
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Помогите, пожалуйста, найти посылку из Лондона. Экспорт 16 мая и далее никаких новостей. Спасибо
Олеся
Москва
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
05 июня на мой адрес была отправлена посылка EMS из Хабаровска в Москву. До этих пор не было нареканий. Но в этот раз по каким-то непонятным причинам отправление застряло в г. Видное, хотя раньше благополучно попадала в Москву, и курьер доставлял на мой адрес. Непонятно, то ли посылка потеряна, то ли ее разворовали, то ли там никто не хочет работать в Видном. Также непонятно, почему номер отправления совпал с отправлением из другого города от 03 апреля. Я не могу ехать в другой город с ребенком на руках и стучаться в двери вашего УКД, если оно вообще существует. Курьерские службы и существуют для того, чтобы доставлять посылки тем, кто не может забирать их лично. До диспетчерской достучаться невозможно, операторы ничего не знают и кормят завтраками. 12 июня была оформлена переадресация на ближайшее почтовое отделение. 15 июня - уже рабочий день, статус отправления не меняется. До каких пор это будет продолжаться? Когда курьер соизволит доставить посылку, или она хотя бы дойдет до отделения? Если не будут приняты меры и не доставлена посылка в ближайшие сроки, жалоба будет подана в Роспортебнадзор, Роскомнадзор, далее в суд и так до президента, пока не отдадите посылку.
Кента
Саппоро
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 74 дня
Добрый день!
Жду посылку 3 месяца. Посылка была отправлена из России в Японии. Проверяю статус, написано доставлено перевозчиком в страну назначения Польша. Причем тут Польша? Если посылка адресована в Японию. Что делать? Помогите Пожалуйста разобраться с данной ситуацией по человечки прошу!
Ира
Лыткарино
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Доставка ЕМС из Италии уже составляет 30 дней! с 3 июня посылка ожидает доставку в Видном. Заявки поддержки в приложении Почты России не работают ни на доставку ни на переадресацию в отделение почты по адресу доставки.
Что там происходит?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru