отзывы и жалобы
EMS Почта России
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Александр! Отправление передано перевозчику для отправки по назначению 1 февраля.
|
Александр
Лысьва 02.02.2011
|
|
|
спасибо за ответ
|
Артем
Москва 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 16 дней |
|
|
Посылка из Гонк-Конга, отправлена 18.01, с 27.01 висит статус Прибыло в место вручения. До сих пор не доставили. Несколько раз звонил в поддержку, оставлял телефон, претензии и т.д. - никакого эффекта. Никто не перезвонил и тем более не привез. Дали телефон диспетчерской (7729932), там либо не отвечают либо берут и тут же бросают трубку, дозвониться не удалось ни разу. Диспетчеры и курьеры работают отвратительно.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Артем! Информация направлена в диспетчерскую, в ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения даты доставки. От лица компании приношу свои извинения за причиненные неудобства.
|
Сергей
Дудинка 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 16 дней |
|
|
Из Дудинки посылку отправил 18 января,22 января из Норильска, с сортировочной, ее отправили в Москву. И вот тут она теряется на просторах Родины,в милой моему сердцу Златоглавой.Никто ничего не знает,никто ничего не может сказать вразумительного по поводу ее местонахождения,где курьер,когда посылка будет доставлена до адресата? Ти-ши-на! Сегодня уже 2 февраля,я на нервах, сын в Москве так же переживает.Он куда то звонил,куда то ездил результата ноль и это Экспресс почта! Безобразие полнейшее!
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Сергей, добрый день! Отправление передано курьеру для доставки 2 февраля.
|
Маргарита
Новосибирск 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 12 дней |
|
|
Номер отправления: EA*********RU Просто в шоке от работы ЕМС. Регулярно пользуюсь этой почтовой службой в Китае, так вот в Китае всегда доставляют за сутки максимум по всей стране! У нас же доставить письмо из Новосибирска (не совсем Тьмутаракань вроде) до Москвы (столица!) сто грамм по их заверениям занимает 3-4 дня. Ну ладно бы хоть по прошествии 4 дней его доставили! Я отправила письмо 24 января, сегодня 2 февраля, уже 10 дней прошло. Все сроки нарушены, уже подала на розыск, от ЕМС ни звонка ни весточки. Я уже понесла потери в связи с этой задержкой, так как внутри 2 загранпаспорта (сами понимаете потерять паспорта не самое приятное что может быть), должны были успеть сделать визы до китайского нового года, теперь боюсь как бы они вообще не потеряли документы. Такое ощущение, что компания вообще никакой ответственности за свои действия не несет. Ваша посылка из Новосибирска была отправлена, но в Москве она, к сожалению, зарегистрирована не была. Вот и все. Называется, ждите у моря погоды.
|
Юлия
Москва 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 11 дней |
|
|
Мою посылку курьер забрал 28 января в Санкт-Петербурге. 29-30 она должна быть у меня. 29 (в 00-10) она появилась в системе и все - ТИШИНА ГДЕ ОНА? КОГДА ПРИЕДЕТ В МОСКВУ И КОГДА Я ЕЕ ПОЛУЧУ? даже перед НГ 2 посылки от того же отпавителя из Питера пришли быстрее очень прошу помочь- ещь нужна мне довольно сочно
|
Алёна
Пенза 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 45 дней |
|
|
Посылка EE*********CN отправлена 26.12. Я вошла в положение ЕМС и спокойно ждала импорта месяц. Но нервы сдали. С 29.01 посылка в статусе Сортировка, срок доставки до моего города составляет 3 дня. Сегодня уже 42 дня ожидания. Ответьте, когда, наконец, я получу свою посылку?
|
алексей
москва 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 43 дня |
|
|
Нет слов о работе вашей компании, посылку перепутали в сортировочном центре мне пришла не моя посылка, обьявил свою в розыск нет ответа уже 3 неделю на телефонны (склад на волгоградке,не в службе розыска) никто не отвечает, операторы call-центра как запрограмированные бормочют одно и тоже...как вы вообще работаете...
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Алексей! Заявление принято 28 января, Вашим вопросом занимается Красоткина Ольга: krasotkina.o@emspost.ru. Ожидайте ответа в ближайшее время.
|
Екатерина
Санкт-Петербург 02.02.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 18 дней |
|
|
Здравствуйте. Жду письма 16 дней с очень важным документом. Из-за большого срока доставки не могу выехать из города, на работе возникли серьезные проблемы. Письмо, судя по Отслеживанию отправления EMS пришло в город 29.01.2011г. Что за Неудачная попытка вручения 31.01.2011 , если я целый день сижу дома и жду этого письма?
Мне может кто-нибудь ответить, сколько еще дней ждать доставки?
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Екатерина, добрый день! Информацию направила моим коллегам в сортировочный центр EMS в СПБ. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники диспетчерской.
|
Юлия
Москва 02.02.2011
|
|
проверено администрацией возврат отправителю |
|
|
Добрый день.когда я получу письмо,отправленное по России 14.12.2011.ea*********ru
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 02.02.2011
|
|
|
Юлия! Доставка была осуществлена 31 января, возможно, указан не полный адрес доставки, нет контактного телефона. Направлен запрос в диспетчерскую, ожидайте звонка специалиста для уточнения деталей.
|
остановлена публикация новых отзывов