отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Иван
Мурманск
14.03.2011
Уважаемая Наталья,приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация о нашем переезде была своевременно размещена на нашем сайте, там же есть подробная схема проезда к новому месту рассположения. В настоящее время мы занимемся изготовлением и установим баннеры вдоль проезжей части.По вопросу поиска груза могу пояснить следующее, по различным обстоятельствам Ваш груз мог уйти в любой из 70 с лишним филиалов нашей отнюдь не маленькой страны, естествеено поиск занимает довольно продолжительный промежуток времени. По поводу понесенных Вами дополнительных затрат, мы можем их Вам компенсировать на основании решения суда. Если Вас не затруднит, то по поводу ньансов при получении денежных средств, прошу выйти со мной на связь по тел. 89113001443.
С уважением,
И. Русецкий
ольга
омск
22.03.2011
спасиибо всем кто работает в омском филиале
в особенности менеджерам ирине галине логисту инне
за их добросовестный труд и внимание к каждому клиенту
доставка всегда приходит вовремя и с оповещением по
телефону я с ними сотрудничаю с2009 года и претензий не имею
Владимир
Киров
24.03.2011
проверено администрацией
На интернет-аукционе Молоток был приобретён усилитель Onkyo integra A-8850.
Услугами интернет-аукциона я воспользовался в первый раз. Продавец обязался отправить груз через
компанию Автотрейдинг в город Киров. Со слов продавца, компания надёжно упакует груз и беспокоиться не о чем. Справедливости ради скажу,что был озвучен вариант страховки груза, однако это,опять же со слов продавца была явная перестраховка.Поскольку продавец с компанией работал неоднократно, не доверять уверениям продавца оснований не было. Что из этого получилось смотрим на фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/ivan-kin-g/album/154987.Груз был упакован в полиэтиленовую плёнку с воздушными пузырьками в три слоя - тут претензий к продавцу нет. А вот компания Автотрейдинг упаковала груз электронной аппаратуры в коробку из досок, где несчастный усилитель даже не был зафиксирован, и болтался там как шарик в детской погремушке и при этом был открыт с наибольших сторон . Аппарат купленный в ИДЕАЛЬНОМ косметическом состоянии получил повреждения - они зафиксированы на фото. При проверке работоспособности была выявлена периодически появляющаяся неисправность. Это может быть результатом такой транспортировки или нет? Продавец уверял, что в усилителе нет никаких дефектов и он находится в ИДЕАЛЬНОМ КОСМЕТИЧЕСКОМ И ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ. Маленькая деталь по поводу добросовестности перевозчика.При оформлении документов на выдачу груза в накладных, заранее, типографским способом напечатано - Груз получен и ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ и далее строка для подписи.Без подписи никакие документы в офисе не оформляют!!! После оформления документов,в которых вы уже расписались о получении груза, необходимо ехать на другую улицу - склад расположен в другом месте и там только вы получаете свой груз. При этом на самом складе о его получении расписываться не надо - груз то вы уже формально получили - ещё в офисе. Какая компания будет таким образом поступать? Ответ очевиден. Компанию Автотрейдинг ни в коем случае нельзя считать добросовестным перевозчиком - для меня во всяком случае это ясно.
Вячеслав
Санкт-Петербург
25.03.2011
проверено администрацией
Первый раз в жизни воспользовался покупкой в другом регионе и услугой доставки, эх решил с экономить:
1. Хамское отношение персонала.
2. Мой груз был как уже четыре дня в Питере (если верить их сервису отслеживания груза), но его гоняли по складам, причем мне было бы удобно забирать как раз с севера города, как указано в накладной, но его почему то отправляют сначала на восток, а затем на север, а уже после его пересылают в другой конец города на их южный склад. Им самим то выгодно бензин жечь?
3. Время работы складов на выдачу! Только северный до 20:00, а остальные до 18:00. Т.е что бы забрать груз надо выкраивать время, отпрашиваться с работы и т.д,

Теперь десять раз подумаю выгодно ли это.

PS. Груз еще не забирал, но уже накипело. так как с момента отправки прошло уже 9 дней, вместо обещанных 6
Мария
Москва
28.03.2011
проверено администрацией
Отправляла посылку в Сургут из офиса на Рябиновой.
Все быстро, толково. Забыла узнать у клиента отчество, так менеджер сидел и терпеливо ждал, когда я дозвонюсь. Менеджеры и остальные сотрудники вежливые. Отправляла сама и в первый раз. Только положительные впечатления! Груз пришел вовремя.
Так держать!
Сергей дир Автотрейдинг
Киров
28.03.2011
Уважаемый Владимир (Киров)
Здравствуйте!
Прошу Вас отправить нам письменную претензию в произвольной форме. Для выяснения обстоятельств по Вашему отзыву.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Автотрейдинг г. Киров
Дмитрий
Новосибирск
29.03.2011
В Новосибирске дозвониться до офиса нет никакой возможности, просто не берут трубку. Сделал заявку через интернет () 23 марта, сегодня 29 марта. Думаете что мне позвонили. Как бы не так. Даже после моего звонка в Москву (оператор Марина) изменений не произошло. Тишина.
В итоге сегодня ... груз в Москву уедет.
Анна
Санкт-Петербург
29.03.2011
Первый раз воспользовалась этой компанией, для доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург. Очень порадовали сроки (6 дней) и стоимость. На сайте я почему-то рассчитала 2700 рублей, а на деле оказалось всего 300.
С удовольствием буду пользоваться этой транспортной компанией.
Александр
Елец
10.04.2011
проверено администрацией
Не однократно получаю грузы через эту компанию. Действительно сначала необходимо расписаться в том, что груз принят и претензий не имею. Только потом с уже подписанными документами идешь получать груз. С другой стороны хорошо хоть вообще отдают :) Подпись-то уже стоит что груз получен :)))
юлия
екатеринбург
18.04.2011
заказ был из питера, отправитель заявляет что груз был упакован в одну коробку,отправил 24 марта. 1-2 числа ни каких данных что груз прибыл не поступало. начала звонить сама. оказывается груз ещё не отправлен из питера,забыли. через неделю звоню в филиал ектеринбурга,говорят пришёл ещё 31 но не весь,одно место не найдено,но так как знаю что была одна коробка спрашиваю вес говорят 20кг,совпадает по заказу,думаю с местами просто перепутали место одного 2 написали. заказываю доставку до адреса привозят коробку весом 9 кг.дозвониться как обычно не возможно до автотрейдинга. получала не я,мама по моему паспорту,кому сейчас доказывать.что коробка 9 кг,и почему оператор сказал что по прибытию в екатеринбург её вес составляет 20кг. полнейший дурдом. концов не найти.
Игорь
Самара
22.04.2011
проверено администрацией
Отвратительнейшая компания. Говорят про срок поставки груза из Питера до Самары максимум неделя. Проходит эта самая неделя, я начинаю выяснять что где когда, и они заявляют что груз еще не ушел из Питера и ПОСТАРАЮТСЯ отправить его в ближайшее время. Идти он будет опять неделю. Тоесть после того как груз отдали в Питере и до приезда в Самару пройдет минимум дней 15-20. Буду что то покупать в интернет магазинах, если будут предлогать эту компанию то придеться отказываться и просить другие транспортные компании или выбирать другие магазины которые не связаны с Автотрейдингом.
Елена
Санкт-Петербург
29.04.2011
проверено администрацией
Жду посылку из Костромы с датой отправки 20 апреля. На сайте заявлено, что груз из Костромы в СПб идет 4 суток. При когда разговариваешь с сотрудниками компании, ощущение, что ходишь по кругу. Первые дни ожидания груза, мне говорили позвоните завтра. Потом вдруг почему-то предложили позвонить в Москву и выяснить, почему так долго не присылают мою посылку. Очень интересная тактика работы. Ну ладно, это же в концов надо мне, а не Авторейдингу выяснить, почему они так отвратно работают. Я позвонила в Москву, где мне обещали срочную погрузку и сказали, что завтра груз будет в Питере. На следующий день в Питерском филиале мне сказали, что груза в Москве не было и где он в общем-то не известно. В общем обещали позвонить, как только, что-то выяснят. Выясняют уже третий день, где груз неизвестно. Мне не позвонили ни разу - звоню каждый день сама. Какой-то детский сад, а не крупная и серьезная компания.
Ольга
Санкт-Петербург
04.05.2011
проверено администрацией
Угораздило отправить из СПб в Сыктывкар груз 23 апреля автотрейдингом. Точнее сдала на склад в Питере 23 апреля. В Сыктывкаре до сих пор нет, на складе в СПб (как говорят по телефону) посмотрели - тоже нет. Судя по тому, как общаются, особо никто и не ищет. Съездила,написала претензию директору Автотрейдинг Северо-Запад. (Заодно посмотрела что там творится на складе. Там свалка и не удивительно что периодически что-то теряется). Написала письмо в Москву по адресу, указанному на сайте. Не отвечают. Пока что результат нулевой.
Коллеги на работе с интересом следят за развитием ситуации. Рассматривали данную контору в качестве партнера для грузоперевозок по России )) Теперь самим смешно.
Ольга
Санкт-Петербург
20.05.2011
Так мою посылку и не нашли. Похоже, придется биться за возврат денег.
Много лет мне отправляли грузы из Владивостока, Новосиба и Москвы разными перевозчиками, и сама я отправляла. Никогда не сталкивалась с таким пофигизмом и наплевательским отношением к клиентам. Буду активно рекламировать.
Ольга
Санкт-Петербург
11.08.2011
Так в том-то и дело, что автотрейдинг - это не доставить медленно но дешево, а потерять медленно и дешево. Судя по количеству негативных отзывов, Питерский филиал - это нечто вывдающееся )))
...Моя история взаимодействия с автотрейдингом закончилась тем, что мне вернули деньги за потерянный груз. Через 2 месяца после отправки.
Надеюсь, что с таким бизнесом лавка скоро накроется и больше не будет вводить в заблуждение потенциальных клиентов относительно дешевых тарифов и качественного сервиса.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru