отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Михаил
Санкт-Петербург
28.12.2012
проверено администрацией
Груз вышел из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург 05.12.12. Пришли только сопроводительные документы. Груз не найден до сих пор. Претензионный отдел ничего не может ответить - каждый раз при моем появлении сотрудники звонят в Нижний Новгород и просят прислать фотографию груза. Говорят, что сломался погрузчик. Обещают все найти после инвентаризации склада, которая будет на праздниках.
В общем, стоило один раз забыть написать контрагенту в электронном письме ставшую уже традиционной фразу Просим отправить продукцию любой АТК кроме АВТОТРЕЙДИНГА - сразу же поплатился...
Юлия
Благовещенск
28.12.2012
проверено администрацией
В первый раз связалась с данной компанией, т.к. поставщик направил груз через Автотрейдинг. О чем почти сразу пожалела. Во-первых невозможно отследить местонахождение груза, данные на сайте не обновляются с 24.12.12 написано что выгрузка в Иркутске, по всем расчетам уже должна была его получить. Во-вторых все телефоны Благовещенского филиала не отвечают, я от Благовещенска нахожусь в 180 км. ездить непосредственно в офис узнавать возможности нет. Несколько раз звонила в справочную службу в Москве, чтоб узнать хоть какую-то информацию, такое чувство сложилось, что девушка, которая там работает с луны упала, ни на один вопрос не ответила. На письмо отправленное по электронной почте не ответа не привета. В общем вообще не известно где мой груз и когда я его получу.
Сергей
Санкт-Петербург
28.12.2012
проверено администрацией
Первый раз воспользовался услугами (не проанализировав отзывы по интернету) и был жестоко наказан. Я понимаю, что мы живем в такой стране, но даже при этом, так насладиться получением груза - не ожидал.
- Филиал Санкт-Петербург-Север
- дозвониться -надо пол-часа сидеть на автодозвоне
- 4 дня груз стоит не разгруженный. В машине.
- Сегодня сказали, что разгрузили, но не оприходовали. Перезвонил в Москву - проверили, сказали что и не разгружали. В Питере врут!
- ни в Москве ни в СПб жалоб не принимают. Телефон руководства -не дают. Старший менеджер - самый высокий и доступный руководитель, мальчик для битья.
- ни сроков не говорят, ничего. Ответ один: у нас завал.

Одним словом, мое мнение (а оно усугубилось после того, что я начитался в интернете про Автотрейдинг - упаси бог еще раз с ними связаться. Как черт от ладана буду шарахаться при одном упоминании.
Елена
Сочи
09.01.2013
проверено администрацией
Ужасно! Посылку отправили 27 декабря изМосквы, сегодня - уже 9 января, а её всё нет. И будет либо в конце этой недели или в начале следующей (по словам оператора). И это мне сомнительно.Ужас, просто ужас. Так нельзя работать.
Александр
Абакан
10.01.2013
проверено администрацией
Первый раз воспользовался услугами! Груз был отправлен из г. Воронежа в г. Абакан.
Вот его история:
Прием Воронеж 19.12.2012
Погрузка Воронеж-Центральный 20.12.2012
Выгрузка Воронеж-Центральный 20.12.2012
Погрузка Воронеж 20.12.2012
Выгрузка Челябинск 24.12.2012
Погрузка Челябинск 25.12.2012
Менеджеры говорят, что груз из Челябинска в Абакан идет 7 дней. Уже прошло две недели а груза нет. Конкретной информации не говорят, Московские менеджеры говорят, что машина идет прямым рейсом из Челябинска в Абакан, а менеджеры из Абакана утверждают, что машина в Красноярск заехала и груз там. Как такое может быть, почему все говорят разную информацию? Где груз??? Желание заключать договор от Юр. лица пропало, а ведь думал что Ваша компания нормальная! Накладная ****, от 19 декабря 2012 года. В грузе - 2 ящика. Мой тел. 8-********.
Андрей
Дзержинск,Нижегородская обл.
17.01.2013
проверено администрацией
Автотрейдинг
отправил посылку в Санкт_Петербург 19.12.2012,до сих пор -уже почти месяц никто не знает где она.
Потеряли груз-концов вообще не найти.
БАРДАК !!!
не найдется - буду нанимать грамотного адвоката и подавать в суд с требованием возместить материальный ущерб.

и никогда больше не буду отправлять что либо через нее.
Наталья
Мурманск
01.02.2013
проверено администрацией
Сегодня получила груз. Уже в офисе обнаружила вскрытый скотч. Результат - не хватает четырех единиц. Предъявлять претензию уже поздно. До этого работала с другими ТК подобного не было. И вообще общее впечатление о компании: Месторасположение неудобное, не знаешь не найдешь. Дорога к ним ужасная и зимой и летом.Заходишь на склад груз получать, мимо тебя ходят грузчики, все при деле, меня не видят, меня просто нет. Дальнейшее сотрудничество? Пожалуй, нет!
Анна
Уфа
06.02.2013
проверено администрацией
То, что у них калькулятор с аппетитом, я узнала, когда мне выставили счёт в 17 000 рублей! Жаль, что они капли валерианы в подарок не прилагают! Груз - двери межкомнатные, 10 штук (каждый, наверное, видит их дома). Путь следования: Уфа - Екатеринбург (600 км). Они не могут быть объёмом в 7 кубов! 7! Это как... три дивана угловых! Да это три двуспальные кровати с матрасами в собранном виде! Я в шоке!
Сергей
Санкт-петербург
06.02.2013
проверено администрацией
Ужас, такое ощущение, что Северный терминал Санкт-Петербурга не выходит на работу уже 3й день!!! Звоню им на телефон по 20 раз за день в разное время, жду ответа минимум по 5 минут и всё равно не могут поднять трубку!!! Пишу им письма на почту о просьбе сообщить информацию о выгрузке и ничего, ноль внимания! 4 дня ожидаю когда груз выгрузят из машины. Жаль нет оценки крайне отрицательной!!!
Екатерина Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
07.02.2013
Здравствуйте, Сергей!
До данного представительства сложно дозвониться, если Вы пользуетесь регулярно услугами, можно получать уведомления о прибытии груза через смс, это будет оперативнее.
06.02.2013 Вас уведомили по телефону, можно забирать груз.

С уважением, Екатерина Толкунова.
Коммерческий отдел ООО Автотрейдинг-М
Марина
Хабаровск
18.02.2013
проверено администрацией
А я постоянно отправляю груз с ТК Автотрейдинг. В моем интернет-магазине посылки небольшие получаются, дешевле и быстрее отправлять транспортной компанией, а наиболее приемлемые цены именно в этой ТК.
За все время работы посылки ни разу не терялись. Было один раз такое, что груз отправили в другой город, но я это выяснила почти сразу, так как груз всегда можно отследить. В итоге нам все оперативно перенаправили на пол пути и товар прибыл вовремя.
Вот где действительно ужас - это отправлять обычной почтой. Хотя тоже приходится, так как не во всех населенных пунктах есть ТК Автотрейдинг.
Александр
Санкт-Петербург
21.02.2013
проверено администрацией
Отвратительная компания! Я молчу про очереди, грязный ледяной склад, ожидание своего груза среди ящиков и снующих туда-сюда гастрбайтеров...
Но вот ситуация, которая меня добила! Жду груз и Белгорода.
11 февраля он был отослан, 14 уже в СПб прибыл. И началось - звоню в Автотрейдинг. Приходится по 20 минут слушать музыку из трубки - пока оператор не ответит. Ответили - спрашиваю - когда можно получить груз? Ответ один - машину пока не разгрузили. В пятницу груз прибыл - сегодня заканчивается среда!!! Снова звоню им. И вот чудо - ответ теперь другой! Ваш груз, говорят, утерян. Звоните теперь в понедельник - в сб-вс будет инвентаризация - в понедельник будет ясно - найдется он или нет. Вот такая вот компания.

Я в шоке. Как можно потерять груз??? Это что - какая-то связка ключей от машины? (с) Подозревал всегда, что этим дело кончится - и вот, опасения подтвердились. Бардак в компании полный, никто ни за что не отвечает, концов не найти - и вот еще груз мой потеряли! Поеду в пятницу разбираться...
Евгений
Санкт-Петербург
05.03.2013
проверено администрацией
Хотел бы поделиться свой историей, правда, со счастливым концом. 21 февраля с.г. груз был передан транспортной компании. 23-го отправлен в СПб. 26-го прибыл на склад Северного филиала. В тот же день на сайте появилась информация о том, что груз погружен и отправлен на склад Южного филиала, где он был выгружен и снова погружен. 28-го не дождавшись смс уведомления отправился на склад южного терминала, где мне сказали, что груз перемещен на северный терминал. Пообещали, что перезвонят и подтвердят данную информацию. 1-го марта, не дождавшись ни звонка ни смс, отправился на северный терминал. До оплаты уточнил у оператора нахождение груза. Мне подтвердили, что груз по учету находится у них. Оплатил и стал ждать. Через 20 мин. подошел начальник смены и сообщил, что груз не найден о чем сделал соответствующую запись в накладной. Но пообещал, что за выходные обязательно найдут и попросил номер моего мобильного телефона. 28 февраля и 1 марта написал 3 письма с просьбой о розыске пропавшего груза по 2 электронным адресам, указанным на сайте. После выходных пришли ответы на на мои письма. Сообщили, что не смогли дозвониться по указанному номеру, но груз нашли и я могу забрать его на складе южного терминала, предварительно посетив претензионный отдел. Ответить сразу не смог, но после обеда поехал за грузом. В претензионном отделе сообщили, что собирались даже отправить груз курьером, если бы я не приехал за грузом до вечера. Груз забрал буквально через 5 мин. Вывод: сотрудники ТК Автотрейдинг на на письма отвечают. Дозвониться действительно бывает трудно, но трудно бывает дозвониться и самим сотрудникам ТК своим коллегам на др. терминал по каким-то внутренним номерам. Лично был свидетелем этого. Хамства не заметил. Все очень корректно и достойно. Причину задержки объяснили человеческим фактором и тем, что транспорт, доставивший груз, был транзитным. Поэтому и произошла накладка. Извинились за задержку. Мелочь, но приятная.
Денис
Нижневартовск
08.03.2013
проверено администрацией
Компания хорошая, груз пришел в указанный срок целый и невредимый. Побольше вам хороших отзывов, и довольных клиентов)
Владимир
Петрозаводск
11.03.2013
проверено администрацией
27 февраля отправитель передал груз на склад в Рыбинске! до сегодняшнего дня (11 марта ) не известно где мой груз ! по отслеживанию груза видно - что он выгружен на северном терминале в Питере 3 марта ! звоню им туда - ответ - У НАС НЕТ ВАШЕГО ГРУЗА -ИЩИТЕ САМИ В РЫБИНСКЕ!! что делать? самому в Рыбинск ехать? и где мой груз?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru