отзывы и жалобы
Деловые линии
Александр
Тюмень
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сегодня грузчик немного побросал наши коробки с грузом для детских соревнований и повредил содержимое..... мы уперлись в диалог с претензионным отделом и диспетчерами колл центра..... поговорили со всей страной в итоге, пока ничего не добились, но узнали такое количество хитростей, что имейте ввиду сограждане если не руз будет поврежден, Вас ожидает черная дыра.....
Людмила
Ростов-на-Дону
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз передан и принят к перевозке компанией Деловые Линии 17-00...09. Однако до места назначения до сих пор не дошел. Перевозчик допустил ошибку и теперь груз находится в другом городе. Оплачена была и перевозка и доставка до клиента.

Деловые линии ответственны за его судьбу - так как приняли - и груз, и оплату, согласно выставленного счета. Ни отправитель, ни грузополучатель - не могут и не должны нести ответственность за ошибки перевозчика.

Компания явно навязывает дополнительную услугу.

При отправке груза мы передали оригинал товарной накладной с указанием адреса грузополучателя, где указан единственно правильный адрес Получателя. Перенаправление это исключительно инициатива ДЛ и внутренняя процедура, ввиду допущенной ошибки при выполнении своих функций. Потому расходы по устранению допущенной ошибки Перевозчиком - расходы Перевозчика. Мы в свою очередь оформили заявления по формам ДЛ и по их инициативе. Однако принимать в работу Екатерина ***** (отдел претензий) не может/не хочет, ссылаясь на некорректность.

Если Ваша компания - не дорожит своими клиентами и отказывается от выполнения своих обязательств по доставке - верните обратно в наш груз по накладной ****** и оплаченные деньги - мы воспользуемся услугами другой Транспортной компании, в том числе и при будущих отправках.

И такая ситуация за месяц уже вторая! Полагаем, что, как и Автотрейдинг, контора станет банкротом!
Инесса
Чита
12.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания! 7.09 был отправлен груз из Читы в Таксимо, республика Бурятия, прибыл 22.09, в нем находились личные вещи. Мало того, что оплатили бешеную сумму за доставку, ещё и на свою голову застраховали. Груз приехал в открытом грузовике, под дождём и снегом. Итог: вода на дне сумок и запах бензина, и это не смотря на то, что груз был упакован. Менеджеры на претензию о возмещении ущерба ответили отказом, из за отсутствия чеков на вещи! И составления акта без водителя, который отказался возвращаться, чтобы освидетельствовать факт порчи имущества! Я в шоке от данного сервиса. Обходите стороной эту компанию!
Виктор
Красноярск
12.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Срочной доставкой был отправлен груз из Красноярска в Новосибирск.Груз пришел,доставщик приехал и на месте обнаружил,что накладная есть,а груз забыли.Как так происходит?платишь за сервис,которого нет! Доставку перенесли без моего согласия,несмотря на то,что Вам было известно,что в посылке скоропортящиеся продукты!
Николай
Екатеринбург
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Прочитал отзывы и улыбнулся- мне тоже вменили услугу за въезд на терминал. А было так: груз из Мск в Екб, оформлялся в Мск и в накладную вменили услугу доставки до двери в Екб. Когда я получил накладную, то позвонил в ДЛ и попросил исключить эту услугу, как не востребованную мною. Согласились. При получении на терминале увидел новую включенную услугу и услышал, что это въезд на терминал! Никакой регистрации моей машины, конечно, не было, т.к. я пришел пешком! Поскольку обсуждать времени тоже не было, я поблагодарил Бога, что взяли небольшими деньгами. Если ДЛ будет проводить служебное расследование по этому тексту, то накладная ****** от 09.10.2017. Думаю, за точное исполнение внутренних инструкций персонал заслуживает поощрения
Руслан
Казань
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Находился в Москве, позвонили 12.10.17 сказали что завтра прибудет груз с 9-00 до 18 00, срочно вылетел в Казань его встречать, прождали ни кто не приехал, позвонил в деловые лини сказали что груз приедет через несколько дней, ни кто даже не извинил и не предупредил что груз не придет. Желания связываться с этой компанией больше нет.
Ольга
Киров
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз доставили в целости и сохранности. Спасибо. Правда есть одно НО.. груз пришел с опозданием.
Александр
Чебоксары
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не могу получить свой товар,ссылаются на то что у отправителя есть задолжность перед деловыми линиями,сам продавец утверждает что никаких долгов у него нет,а если бы и были то его об этом не уведомляли,вот и теперь не знаем как получить свой товар.я как добросовестный клиент который,собираюсь оплатить за доставку груза,не могу никак забрать.
Ринат
Тула
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Друг отправил аксессуары на машину с Красноярска, вместе с посылкой положил фирменный шоколад ребёнку и магнитик на холодильник. Посылку получил, дома обнаружил , что нет шоколадки и магнитика, это надо как низко упасть чтоб вытащить из посылки и потом обратно запечатать.
на контроле у сотрудника компании
Марина
Санкт-Петербург
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Второй раз повторяется история с доставкой на другой склад. Первый раз спасибо сотрудникам решили вопрос быстро. Второй раз решили не напрягаться. Отправитель указывает адрес доставки на склад по ул.Латышских стрелков, для особо непонятливых дублирует информацию на коробке, а по итогу все равно посылка оказывается на центральном складе. После звонка обещали переместить, прошло два дня на третий снова звоню сама, оказывается в работе и еще не переместили. Срок бесплатного хранения до 18.10, сегодня 16.10. Т.е. потом я должна буду бежать в тот же момент как переместят или платить компании 300р. за хранение( это же мне подтвердил сотрудник горячей линии по имени Тимур). Спасибо Деловые линии.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
19.10.2017
Добрый день, Марина!
Груз по этой накладной перемещен на указанный склад, также внесена информация, что все грузы для Вас необходимо доставлять на терминал Санкт-Петербург Восток.
По накладной заказана доставка до адреса.
Платное хранение за этот груз не взимается.
От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Диана
Одинцово
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправила посылку для мамы в Самару, приняли быстро, четко, в пятницу 13.10.17 сообщили, что посылка пришла, доставят в понедельник. Сегодня доставили... Я думала, что почта России - хуже не бывает. Все содержимое посылки просто в кашу перебито и перемешано... Слов нет , как оценить работу этой компании. Для чего тогда вы беретесь доставлять, если не можете обеспечить сохранность ? Отвратительно, никогда не буду пользоваться больше и всем не посоветую.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Новокузнецк
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
заказал деловые линии перевозку оригинального лобового стекла от тойоты.стекло было идеальное с распила 10000км,приняли в иркутске, сами работники упаковали.приезжаю получить в новокузнецк,попросил распаковать на месте.грузчик вывозит эту деревянную обрешетку и принимается распаковывать,я у него спрашиваю:часто лобовые стекла приходилось выдавать?он отвечает сегодня три было,я говорю и как результат?он отвечает:ни одного целого,я думал он шутит.все таки деловые линии.оказывается он был прав,и мое оказалось в дребезги разбитое.оказалось ничем не зафиксированное в этой обрешетке.В выплате отказали,мурыжили месяц,то это не так,то это не эдок,перекидивая с одного юриста к другому.ИДУ В СУД.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.не умеют возить,не брались бы вообще.отвратительная контора.(((
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Якутск
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Заказали новую деталь с завода, по маршруту г.Энгельс - г.Якутск! Выслали Деловыми линиями. Первый сюрприз был в том, что последний терминал находится в г.Чита и нам предложили там его забрать, а это почти 2тыс.км, или же могут сделать доставку до адреса, и тут второй сюрприз, стоить это будет 15тыс.руб. Пришлось оформить на чужой адрес на сам Якутск чтоб снизить стоимость, в общем обошлось 3500р. Третий сюрприз ждал при получении, деталь пришла не годная, они умудрились на куске литого металла сделать вмятины, такие что новую деталь можно выбросить, а ведь она стоит 9тыс.руб.
Больше никогда туда не обратимся!
на контроле у сотрудника компании
Анна
Санкт-Петербург
18.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Сегодня получила посылку из Хакасии с надписью СТЕКЛО, задача была у перевозчика проверить крепость содержимого??? Отвратительно, из 25 кг я получила коробку битого мусора, даже почте России больше доверия!!! Ни когда и ни кому не посоветую Ваши Деловые Линии, читайте отзывы прежде чем обращаться в компанию, этим только камни перевозить и то умудрятся потерять или сломать)
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru