отзывы и жалобы
boxberry
Елена
Находка
10.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Так же имеем печальный опыт с этой горе компанией!!! Отправили посылку 22 ноября 2019 года. Сказали что так как 22 это пятница то посылка уйдет только 25 ноября в понедельник !! Срок доставки из г. Находка в г. Санкт-Петербург составит 7 рабочих дней. То есть 03 декабря она будет уже в Питере!!! НО сегодня уже 10 декабря и посылки до сих пор нет!!! На мои вопросы внятных ответов нет! Трек не отслеживается!!! Предложили дождаться прихода посылки и написать заявление о компенсации за просроченные дни 0.3% от суммы платежа за отправление!! В моем случае это 12 рублей!!! Стих про корзинку. картонку и маленькую собачонку которая во время пути могла не много подрасти!!! Вообщем НЕ СОВЕТУЮ данную контору!!!
Альбина
Казань
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужас, прождала курьера весь день, обещано было, что посылку доставят сегодня с 10 до 18, уже 19:30, никакого сообщения или звонка не было. По горячей линии фиг дозвонишься: провисела 20 минут на линии постоянно слыша до соединения с оператором осталось менее 2 минут, до соединения с оператором осталось менее 4 минут, до соединения с оператором осталось менее 8 минут, вообще рандомные цифры все время называют и время ожидания всё увеличивается. В итоге устала ждать и на фразу если вы не хотите ждать, нажмите 0 и мы вам перезвоним, нажала-таки 0. Перезвонили только через 40 минут. Причем никто не знал что с моей посылкой, сказали, что отправили запрос курьерской службе, чтобы они со мной связались и назначили новое время.
Прошел час, со мной никто не связался, звоню снова, а мне в ответ ожидайте курьера 11 числа (завтра) с 10 до 18, вы блин издеваетесь?!! со мной никто не связывался, дату не обговаривал. По-вашему я каждый день могу дома целый день сидеть, ожидая доставки?! что за сервис вообще, ни сообщения, ни оповещения, если бы я не позвонила сама, я бы даже не узнала, что доставку на завтра перенесли. Почему не доставили посылку сегодня, мне тоже никто не удосужился сообщить. Ужасно!!!
Наталия
Москва
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
4 декабря посылка трекнулась на сайте боксберри - выпущена таможней. После этого информация обнулилась и в статусе - Получена информация о заказе висит по сей день. Вопрос - куда дели посылку?
Михаил
Москва
11.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Аналогично по треку статус стал 30.11.2019 Принят службой Boxberry на распределительном центре, затем после некоторых перемещений статус стал 03.12.19 На оформлении в Шереметьевском ТП. 10.12.19 статус сменился на Находится на таможенном досмотре. Сколько еще ждать? Что было целую неделю с посылкой до досмотра?
Яна
Санкт-Петербург
12.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сегодня 11.12.2019 в 19.00 я пришла сдавать заказ ASOS в отделение в г Санкт-Петербург по адресу: ул Одоевского 27, тц Платформа, до этого зарегистрировав возврат на сайте и указав этот пункт для возврата. Простояв в очереди 40 минут! администратор в достаточно грубой форме сказала, что возвраты они не принимают, техническая проблема. Ни на сайте, ни в самом пункте выдачи никаких объявлений не было. Более того, найдя другой пункт Boxberry недалеко от этого места, я побежала туда, так как там работают до восьми, я пришла в 19.55, мой возврат приняли и сказали, что на Одоевского постоянно не принимают возвраты и каждый раз придумывают новые отговорки.
Андрей
Кавалерово
12.12.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Действительно горе компания.Мало того что сроки доставки затянулись. Так в виду того что я был на вахта попросил продлить хранение на неделю. Компания согласилась но не дожидаясь окончания срока отправила обратно. Не рекомендую сними связываться.
Александр
Москва
12.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Аналогичная ситуация, что и несколькими постами выше - 10 декабря обновился статус Выпущено таможней, а вечером того же дня трекинг обнулился и находится в статусе Получена информация о заказе до сих пор.
Раиса
Лениногорск
13.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Я заказала посылку 20 ноября, 11 декабря должна была придти посылка, но её нигде нет и более того мне никто не может дать внятный на то ответ, только ждите, ждите.
Юлия
Москва
13.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отдала за экспресс- доставку посылки весом 1 кг 40 $. В итоге посылка уже неделю находится на сортировке. Издевательство какое-то.(((
Ирина
Мытищи
13.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
посылка с айхерба выпущена с таможни 8 декабря и пропала, 6 дней прошло, операторы только и говорят ждите, сколько?или она потерялась?
Ирина
Казань
14.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Наша покупка с Авито от 28 НОЯБРЯ 2019 г. - с 5 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ,согласно вашему сайту ,ожидает отправки в город получателя . Из Москвы В Казань .Должны были доставить 6 декабря. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ !!! С 5 декабря статус заказа за 8 ДНЕЙ не поменялся. До сих пор - ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ в город получателя.Служба поддержки не имеет связи со складом ( их информация). Мы Очень удивлены,расстроены и Требуем Скорейшего выяснения ,что с нашей покупкой произошло и ДОСТАВКИ !!! Ждём объективный ответ.
Игорь
Санкт-Петербург
14.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ужас, а не компания!
Обнулили треки, с понедельника завтраками кормят уже целую неделю. Звонил в офис не дозвонится, выбираю перезвонить не перезванивают.
Майя
Нижний Новгород
14.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
никакой конкретики и ответсвенности, хотела написать претензию-ее негде написать, операторы претензи не принимают, о какой экспресс-доставке может идти речь, груз с Одинцова не может даже почти за неделю доехать до централтного склада в Москве, операторы ничего сказать не могут, с севера быстрей транспортной компанией посылки долетают, одни общие фразы...
Ольга
Москва
15.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Посылка со статусом отправлена на сортировочный терминал с 07.12.2019 находится без изменений!!! Девушки call центра никакой информации не дают, дада статус посмотреть не могут корректно. Сколько ждать???
Людмила
Москва
16.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка из Италии дошла до Москвы и прошла таможню за три дня. С 08.12. статус посылки отправлен на сортировочный терминал не меняется. С 10 декабря на горячей линии создана уже не одна заявка с просьбой предоставить информацию о местонахождения посылки. Ответ до сих пор не получен, хотя прошли заявленные 1-3 дня на рассмотрении заявки. Операторы ничего сказать не могут. За курьерскую доставку уплачены немаленькие деньги. Где моя посылка?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru