отзывы и жалобы
boxberry
Наталия
Тюмень
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА, не пользуйтесь услугами данной компании (boxberry). Завещайте это своим детям и внукам. Сорвали все сроки поставки, операторы теряются в сроках поставки, постоянно обещают перезвонить, постоянно ставят у себя отметки срочно, но ничего не меняется и груз не доставлен. Операторы информацией не владеют от слова совсем.

С Тюмени до Новосибирска заказ шел неделю, наверное используют собак, голубей, либо пеших ходоков. В Новосибирске заказ пролежал 5 дней (это на сегодня) и я не знаю сколько он еще будет лежать. Звонки в службу ни чего не дают.
По итогу заказ не доставлен и возвращается отправителю. Обоснование возврата-не дозвонились до получателя. Господа, дозвон или не дозвон можно легко проверить, а звонка, то и не было, просто скатали заказ с Тюмени в Новосибирск и обратно. Вместо слов одни слюни и те матершинные.
Дмитрий
Воронеж
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправили посылку из интернет магазина, Boxberry сами обозначили сроки до 21.05. Заканчивается 21.05, а посылка до сих пор не выехала из Москвы. Зачем вы сами назначаете сроки, которые НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ!!! И сколько посылка будет лежать еще в Москве?
Тамара Анатольевна
Марфино Мытищинский округ
22.05.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправила посылку в Москву 2 апреля, прошло 50 дней, написано несколько обращений и жалоб, ничего не делается, посылка не доставлена получателю и не вернулась ко мне как отправителю, сколько еще можно ждать решения вопроса, стоимость посылки 4000 рублей, без моего ведома оценили в 500 руб. Впервые столкнулась с таким безобразным отношением к людям, к своим обязанностям. Найдите, наконец, мою посылку!
Мария
Екатеринбург
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Письмо было отправлено 6 мая, как пообещали, должно было прийти в течении 5 дней. Кормят смс, передано в курьрскую доставку,...ожидайте с вами свяжется курьер... Извиняемся посылка придет до 21 мая... Сейчас вообще тишина. А нужно срочно доставить, так как сроки определенные. Проще было самой отвезти Каменск-Уральский - Екатеринбург
Екатерина
Казань
22.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказала саженцы с доставкой (boxberry), отправитель посоветовал курьерскую доставку. Посылка шла от Москвы до Казани 4 сут. Где посылка и куда пришла неизвестно. Оператор каждый день обещает доставку, но ее нет! С курьерами у них так-же связи нет!!! Моим растения уже погибли, пока я дождусь хоть какого-то вразумительного ответа от оператора или дождусь курьера. Работают хуже чем почта России!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании !!!
Александр
Подольск
23.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил в Москву посылку 19 мая.
И с 20 мая не меняется статус отправления

В пути в город Получателя 20.05.2020 (10:07)

Хотя посылка по срокам должна уже быть в пункте выдачи в Москве.

Прошу найти посылку и доставить до отправителя!
Бонифаций
Москва
24.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте!
По вине не родивого оператора отделения, 14.05.2020 г.,Москва, Каширское ш.,д.11,корпус 1,доставка до двери,оплачено,посылка ушла за 70 км от города в адресе,в курьерскую службу доставки,которая до сих пор находится там и отказываются доставить до места назначения,говорят,езжайте сами забирайте
Олег
Москва
24.05.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Купил товар в одном интернет-магазине, доставка была через боксберри по г. Москве. 19.05 посылка была передана в боксберри, курьер ее забрал 21.05. Доставка стояла на этот же день.

С тех пор ни слуху ни духу. Статус - передан курьеру и все. Какому курьеру, куда? Не знает никто.

Не советую эту компанию.
Альберт
Ростов-на-Дону
24.05.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная доставка . Пришло сообщение в вк ваша посылка будет доставлена курьером 22.05.2020г. ждал целый день не мог выехать по работе . Позвонил автомат говорит доставка ожидается 23.05.2020г. с 10 до 18 -00 . День прошел ни кто не связался . Позвонил оператору они ничего точно сказать не могут когда точно будет доставка . Связи с курьером нет . Говорит односторонняя связь бред какойто . Не связывайтесь с этой компанией доставки . Обещают одну дату доставки , а на деле сроки все проходят и они не могут сказать в чем причина и когда будет доставлена посылка.
Константин
Московская область
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 74 дня
Планируемая дата доставки из Москвы в Московскую область 30 апреля 2020. Жду эту посылку уже почти месяц (!!!). Служба боксберри самостоятельно изменила мой пункт выдачи на ближайший под предлогом того, что выбранный мною ранее не работает из-за карантина. Две недели посылку просто не отгружали со склада, затем она никак не могла быть получена пунктом выдачи. На многочисленные обращения в службу поддержки получал информацию о том, что пункт выдачи работает, большая нагрузка стоит ещё немного подождать. Устав от ожидания совершил звонок непосредственно в пункт выдачи и выяснилось, что он также не работает, служба поддержки сообщала недостоверную информацию. Таким образом посылку, которая должна была поступить в пункт выдачи в течение 1-2 дней я жду уже почти месяц, и неизвестно сколько ещё буду ждать. Даже самостоятельно приехать в любое место Москвы и ближайшего Подмосковья не могу, посколько она уже отбыла со склада... Удивительная компания, ни с чем подобным ранее не сталкивался!
Савелий
Воронеж
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Делал заказ на ASOS. Срок доставки был обозначен 25.05. Посылка быстро долетела до РФ, затем 15.05 поступила на таможню и с тех пор ничего не меняется.
Да, прошло ещё меньше 30 дней, но посылка вообще ещё не близка к Воронежу и сколько её ждать - неизвестно. Учитывая, что такое для boxberry не в новинку, судя по отзывам начиная с 2016 года, делаю вывод, что задержки снова с их стороны. Если нужно писать запрос в таможню - что ж, будем писать запрос. Но, вероятнее всего, от них снова поступит ответ, что посылки они не задерживали.
Лилия
Спб
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала товар на Авито этой службой доставки, т.к было указано, что будет бесплатная доставка до дома из пункта выдачи. В итоге с меня дополнительно требуют еще 150 рублей. Считаю, что это откровенный обман и больше пользоваться этой службой не буду.
Игорь
Ростов-на-Дону
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
19-го отправлена в Москве интернет-магазином.
С обозначением даты доставки 25-го. Причем с доставкой курьером по адресу, САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ!
22-го у нас в городе.
Сегодня 25, не получена, так вроде еще только 13:00, но ведь никакой информации когда!
Звонки в боксберри бесполезны:
- мы вам перезвоним, и ни разу ведь!
- мы разберемся, почему до сих пор на складе...
На складе до сих?! А где курьеры?!
Не хотел ведь с вами оформлять, по опыту, но магазин принялся убеждать, что все нормально, вот вам и нормально.
Всех измучившая Почта России ныне из Москвы доставляет за 3 дня! И никаких поисков.
У вас что происходит? Закрыться не пора?
Ирина Николаевна
МО, Солнечногорский район
25.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день, прошу внести ясность в неприятной и в не мыслимой ситуации!! С Вашей компанией работаем давно и плодотворно!
Но то, что произошло повергло всю мою большую семью в шок!

отправили посылку, а она никак не дойдет! позвонили сами, как оказалось мою посылку утилизировали!?! уму непостижимо!

Сказали, про какие-то пустоты хотя, на деле это не так! каждая банка из 10 упакована отдельно и в пупырчатую пленку! проложено вдоль и поперек!

Вашей сотруднице принимавшей посылку поступили четкие указания внутри банки!! У себя на бумагах она сделала какие-то пометки и на этом все!!

почему же мы несем ответственность за произошедшее??!! никакого предупреждения не было, что в случае чего вся ответственность на нас!!! что за бред?! так каждую пятую посылку можно не довозить!!

Ждем выполнения страховых обязательств!!! 3000р.(страховой взнос) 583р.(доставка) моральный ущерб неизмерим!!!

Буду стучаться во все двери и писать на всех сайтах! где справедливость?!!

Посылку отдавали чистенькую, сухую. Друг об дружку ничего не стучало, без пустот!!! и тут такое?!

Что значит утилизировали** съели? Понимаю, что банка-две, но не все 10 штук!! а конфеты на 2000р.!!
Почему не доставили то, что в сохранности?? Почему элементарно не сообщили? Предоставьте документ, где это прописано.

Жду фото мокрой коробки!! Так называемые пустоты!
Процесс утилизации!

Выдержка из вашего сайта: При отправке бьющихся и колких вложений требуется обязательное использование воздушно-пузырьковой пленки, покрывающей каждое из бьющихся вложений. Пустоты между отдельными вложениями должны быть заполнены. Для такого типа вложений должна использоваться гофротара или иная тара, обеспечивающая жесткость упаковки. Все это было соблюдено в полном размере!
Саят
Омск
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Заказал посылку с Myprotein 08.05.20, на сайте указано что посылка ориентировочно прибудет 20-25.Сегодня 25,а посылка на таможне уже две недели.Я хочу узнать,где моя посылка и когда она прибудет? Пожалуйста, ответьте.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru