отзывы и жалобы
boxberry
Людмила
Москва
13.10.2020
Как можно доверять теперь компании, сотрудники которой даже не могут одинаковый ответ предоставить. Ранее тут сотрудник оставил отписку по моему заказу, что отгрузка партии произошла 6.10, хотя на сайте посылка с 4.10 висит на таможне. Дальше указано было, что в течении 7 дней произойдет выпуск с таможни. Сегодня прошло 7 дней даже с мифического 6.10! Смены статуса нет, менеджеры компании просто тянут резину, не предоставляя реальную информацию
Алексей
Смоленск
11.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Выбрал доставку Boxberry, так ка обещали доставить за 1 день, (это было очень ВАЖНО) т.е 9.10, сейчас уже 11.10 и по статусу посылка еще
Ожидает отправки в город Получателя.

Зачем бы пишите то, что не можете выполнить?
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
11.10.2020
Добрый день, Алексей.
Своевременно действительно отгрузка не была произведена в г. Смоленск. Сотрудниками проблема была обнаружена и сегодня 11.10 груз подготовлен к дальнейшей отгрузке. Ориентировочно поступление ожидаем 12.10. О готовности посылки к выдаче будет направлено текстовое уведомление.
Алексей
Смоленск
11.10.2020
Т.е. для вас отправить не вовремя посылку - это обычное мероприятие. вы пишите, что вашими сотрудниками проблема была обнаружена, но, если бы я вчера вам не позвонил, то проблема не была бы обнаружена до сих пор. Вашим сотрудникам абсолютно безразлично информация о состоянии моей отгрузки. Вчера на горячей линии мне ничем не помогли. Только лишь сказали, что я ее рано или поздно получу.
И вы все равно не можете сказать когда я получу посылку.
Я прекрасно понимаю, что вас заставляют отвечать уклончиво, и производить отгрузку ваша контора не будет пока не забьется фура.
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.10.2020
Как ранее обозначали, сведения были проработаны и груз сегодня 12.10 поступил на адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 18. Срок хранения обозначен до 17.10 включительно.
Алёна
Москва
11.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка от iherb с 1 октября на таможне. 6 октября пришло письмо о том, что она задержана на таможне, позвонила вам, попросили прикрепить фото паспорта в личном кабинете, я это сделала, после чего ваш сотрудник сказал, что с моей стороны всё предоставлено, и обещал оставить запрос в таможню о моей посылке. Прошло несколько дней, со мной так и не связались, и посылка до сих пор задержана. Подскажите пожалуйста, когда будет продвижение в этой ситуации?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
11.10.2020
Добрый день, Алёна.
От инспекторов таможни 06.10 было продление сроков выпуска для произведения проверки данных. Ранее созданная заявка находится в работе до 12.10 включительно. При получении ответа оповестим.
Проверить информацию о выпуске также возможно при отслеживании на сайте: boxberry.ru.
Андрей
Москва
12.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Сделал покупку через Авито доставку. Идея хорошая и в целом все удобно реализовано. Узнал, что отправлять будут через доставку Boxberry. И тут я залез в отзывы об этой доставке и немного напрягся. Посылка шла из г. Подольск в Москву. Продавец отправил посылку 10.10.2020 в 11:00. Пришла она 11.10.20 в 15:00.
В пункте выдачи я открыл посылку, проверил, все оказалось хорошо.
Таким образом, в моем случае, эта служба доставки справилась с задачей. Все пришли быстро и в сохранности.
Елена
Москва
12.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка задержана на таможне с 25.09. Личные данные были сразу же мной отправлены по эл. почте, но до сих пор все без изменений! Когда мне доставят мой заказ?! Что вообще происходит?? Почему такие задержки? Обычно заказы доставляются уже на 5-й день. Прошу срочно разобраться с моей ситуацией!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.10.2020
Добрый день, Елена.
По заказу направила запрос таможенному брокеру насчет уточнения сроков выпуска. С результатом вернемся до 14.10 включительно.
После того, как заказ будет передан на фактическую доставку возможно сориентировать по срокам доставки в отделение.
Проверить статус возможно на нашем сайте: boxberry.ru.
Елена
Москва
16.10.2020
Моя посылка на таможне с 25.09. Все данные направлены в тот же день. Вы пишите, что посылка выпускается примерно через неделю после представления данных. Сегодня 16.10!!! Обещали дать точный ответ когда доставят 14.10, но тишина снова. Прошу решить уже наконец-то мой вопрос!
Татьяна
Москва
12.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка поступила на оформление в Шереметьевский ТП 29 сентября , 8 октября появился статус не хватает документов , хотя все документы были загружены в систему , позвонила на горячую линию , сказали что данные предоставили, почему тогда статус не меняется и когда ожидать посылку?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
14.10.2020
Добрый день, Татьяна.
Поступление на территорию РФ партии произошло 06.10. В связи с чем сроки выпуска увеличены. На текущий момент ожидаем ответ от сотрудников международного направления по вопросу выпуска. Предоставим ответ до 14.10 включительно.
Проверить статус можно на сайте: boxberry.ru.
Татьяна
Москва
15.10.2020
Уже писала 12 сентября , посылка на томожне с 29 сентября , обещали дать ответ 14 сентября , но ответа так и не поступило, а пришло письмо с iherb что не хватает данных получателя , хотя все данные изначально были в личном кабинете и служба поддержки уверяла что все предоставила , обещали прислать официальное письмо на почту что данные были предоставлены , но опять же так и не прислали!
Беспредел!!!
Илья
Нижний Новгород
13.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
С 27 сентября статус заказа висит не хватает данных получателя 28 сентября ввел все данные и фото паспорта в личном кабинете boxberry ,мне сказали что данные приняты и отправлены,сегодня 12 октября и никаких изменений с заказом так и не произошло,у меня сроки горят из за этого,мне срочно нужна посылка.. сколько можно уже ждать, сколько она может на таможне уже находится..
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru