отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Нижний Новгород
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Это уже просто дурдом какой-то. 3 декабря мне приходит в Viber сообщение, чтобы я подтвердила адрес доставки. Я указываю пункт самовывоза с нужным мне адресом. Программа отвечает, что мое подтверждение принято, обработано и что через день посылку можно будет забрать.
Через день 5 декабря звонит курьер и говорит, что везет посылку ко мне домой (я естественно на работе), он обещает оставить в пункте самовывоза рядом с домом.
В течение дня звонят 3 девушки с разных номеров, представляются сотрудницами СДЭКа и спрашивают вам точно удобно забрать из пункта самовывоза по такому адресу? Я говорю ДА! Точно! Мне очень удобно, оставьте его пожалуйста именно там. Они говорят, хорошо.
И в этот же вечер я приезжаю в этот пункт самовывоза и мне говорят, что посылка уехала на склад! После согласования с курьером и тремя сотрудницами ее увозят на склад!
Сотрудница пункта выдачи клялась, что завтра я смогу забрать посылку... но я уже ничему не верю...
Дмитрий
Новороссийск
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, в мой адрес из г. Ялта бала отправлена посылка 2.12.19, далее 3.12 она отправлена в транзитный город Симферополь, что вполне логично, далее вопреки какой либо логике 3.12 посылка летит в другой транзитный город как мне сообщили Москва!??? ( где Новороссийск и где Москва, почему не Краснодар???) мало того, посылка так и не появилась в транзитном пункте???
Где она!!!???
С уважением Дмитрий!
Михаил
Чебоксары
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сначала не смогли вовремя доставит курьером. Теперь не можете просто привезит на пункт выдачи? Это сложно так для вас? Что с нашей посылкой все сроки уже горят, исправляться будете?
Сергей
Москва
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 66 дней
1.) компания ДИНАМИТ с доставкой посылок а именно договариваются с клиентом, клиент тратит свое время ожидая курьера с посылкой, а курьер просто забил на Вас и просто взял и не приехал. ни сделав никаких звонков ничего не предупредив о том что даже не приедит или типа того.
2.) Для самостоятельного забора посылок договариваещься .... чтобы посылку переслали по ..... адресу, обещают типа через два дня посылка будет в ..... офисе для получения, и типа придет смс уведомление, на самом деле ничего этого нет.
Наобещали гору всего, исправимся..... и что же я вижу аналогичный случай у моих друзей, все один в один, ничего не изменилось
как ДНАМИЛИ с доставкой так и осталось все по прежнему никаких результатов/изменений
Виктория
Воронеж
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
ситуация следующая, в г. Воронеж, мне была отправлена посылка из Сходни (Московская область), отправление было полностью оплачено, срок доставки 2-3, сегодня 4 день и посылка находится до сих пор г. Москва, на горячую линию дозвониться не возможно второй день, 20 минут слушаю музыку и потом меня благополучно скидывают, чат на сайте не отвечает, а просто присылают мне отслеживание!!! что это за безобразие такое??? прошу связаться со мной и объяснить сложившуюся ситуацию и вернуть деньги за доставку!!!
Анастасия
Чистополь
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка уже 3дня в моем городе. Вчера не выдержала, позвонила оператору, назначили доставку на сегодня с 9-14ч. Ничего.звонки скидывают, трубку не берут. Отвратительное тношениек клиенту
Вадим
Архангельск
06.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отстой!Жду посылку 5 день.Обещали 6 декабря 2019. Не пользуйтесь этой компанией. Не рекомендую!
Дмитрий
Королев
07.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравствуйте.
Позавчера 05.12.19 в 16:35 курьеру был передан заказ. До сих пор он не отслеживается по номеру накладной. Накладная и чек есть. Вчера сотрудники поддержки клиентов обещали разобраться и обновить данные, так как у вас в системе до сих пор статус, что посылку не забрали, НО воз и ныне там...
Посылка дверь-склад, пункт самовывоза указывали Королев, Исаева, 9.
Неужели сложно найти вашего курьера, который забрал посылку, созвониться с ним и уточнить?!
Фото накладной и чека отправил на skan@sdek.ru
Просьба СРОЧНО разобраться в сложившейся ситуации.
Не теряйте постоянных клиентов!
Дмитрий
Старый Оскол
07.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сделал заказ на сайте,представитель продавца практически сразу созвонился и я дал согласие на отправку посылки СДЭКом,якобы так быстрее,чем почтой. 2 декабря продавец сообщил,что отправил посылку в пункт приёма,3 декабря отобразился статус В пути,в деталях доставки Москва (Чертановская) В транзитном городе. По графику посылка должна была прибыть 6 декабря, сегодня уже 7 декабря, однако никаких движений не происходит.

P.S.Я,конечно,наслышан про Чертаново,но никогда не думал,что действительность окажется ещё ужаснее.
Екатерина
Оьнинск
07.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доброго дня! Не могу дозвониться ни в пункт выдачи в Обнинске, ни на телефон горячей линии - телефоны отключены. Плановая дата доставки моей посылки на 5е декабря. Сегодня уже 7е. Что происходит?
Мария
Воронеж
07.12.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже на протяжении почти недели мне не доставляют посылку! При обращении по горячей линии менеджеры то переключают друг на друга вызов, то кладут трубку, то говорят что у них проблема в программе и уже 2 раза писали претензию в главный офис в Москве, но ничего не меняется! Курьера нет! Когда прошу уже в пункт выдачи передать посылку, готова уже сама её забрать, и этого сделать не могут! Мне это уже надоело! Отдайте мне мою посылку! Отвратительная работа компании! Почта России и то лучше работает!
Антон
Омск
07.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
02.12.2019 экспресс доставкой была отправлена посылка в Москву, срок достаки 1-2 дня, в итоге никто не знает где посылка. Видимо потеряли или присвоиле себе. На звонки не отвечают, в пункте где отправлял говорят, что ничего не знают и это не их проблемы. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Сергей
Ступино.
08.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Моя посылка лежит уже 3 дня в г.Жуковском ул.Луч на мои звонки и запросы никто не отвечает,почему посылка не отправлена.Звонил в службу поддержки,ответа ноль.Обьясните почему посылка лежит,все знают,что ее надо отослать и никто не хочет ,этого делать.!!!
Ирина
Санкт-Петербург
08.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Просто безобразно работаете! С 4.12.2019 не могу перенести доставку заказов с 16.12.2019 на 9.12.2019. Поставила самую позднюю дату доставки, затем обстоятельства изменились и следующие заказы поставила на 9.12.2019, а эти перенести оказалось нереально.
1.На сайте сделать это стало невозможно - очередное обновление, которое неизвестно когда и как закончится.
2. По телефону, услышав вопрос, переключают на другого специалиста и слышу ..... короткие гудки.
3. VK не считают нужным ответить уже 5 день.
Т.е.связи никакой!
В вашей службе недопустимое отношение не только к клиенту, но и к своим курьерам - клиент должен сидеть два дня в ожидании курьера, а курьер - дважды добираться на один адрес.
И это вы называете сервисом?!!! Это не сервис, а хамское отношение!
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.12.2019
Здравствуйте, Ирина!
Сайт у нас действительно обновился. Сотрудники IT-отдела занимаются восстановление основных сервисов и на текущий момент согласование доставки работает.
Касаемо ответов в социальных сетях. Обращений огромное количество, физически не всегда успеваем своевременно ответить.
На текущий момент вручена 1 из 5 указанных Вами накладных. По остальным согласован приезд курьера на 16 декабря. В этот день заказы передадут на доставку. За полчаса-час до приезда курьер с Вами свяжется.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru