отзывы и жалобы
СДЭК
Ольга
Москва
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте. Никто не звонит, ни менеджер, ни курьер.
:(После передачи заказа в СДЭК, он был , как указано в уведомлении, должен был прибыть 25.12.19г. Мною была передвинута дата на сутки позже - 26.12.19г. до 14ч. Доставка курьером до адреса. День освобождён от других дел специально под ожидание курьера и убит на бесполезное ожидание, сорваны планы. Если не можете вовремя доставлять заказы, пишите реальные сроки доставки клиентам и звоните , если опаздываете или переносите срок. Все попытки связаться с Вами бесполезны, включается автоответчик и гонит без остановки пургу о достойном сервисе, отнимая ещё время . Сегодня будет доставка или нет? Где можно это узнать? Проблематично ждать в другие дни. Спасибо.
Наталия
Ногинск
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка должна была бы быть 25 декабря, но вот уже 4 день моя посылочка все еще болтается в Москве. Неужели до ближайшего Подмосковья невозможно доставку за это время выполнить. Пешком можно было уже донести! Судя по отзывам, получу я ее еще не скоро. Если получу. Что за проблемы с доставкой? Все поувольнялись? Некому работать? Или неожиданно праздники настали? Понятно же было, что в связи с новогодними праздниками объем посылок увеличится. Можно же было подготовиться. Или не брать на себя такой объем доставок! Хотя... Бардак уже осенью был, задолго до праздников. Что-то менять надо в службе. Безобразное отношение к клиентам.
Илья
Костромиа
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление было принято компанией 19 декабря, плановая дата доставки назначена на 23-е, но МСК-СЦ-ДМД внес свои коррективы и с 20-го декабря посылка находится там и никак не может его покинуть уже в течение 6 дней. Служба поддержки обещает начать поиск, но недоступная и видимо очень занятая сотрудница отдела поиска не перезванивает уже 2 дня. Шансы получить отправление в срок, видимо так и будут оставаться нулевыми, пока менеджмент предпочитает тратиться на колл-центры, а не на усиление сотрудников на сортировке. Если бы вы работали так как это следовало бы делать, то проблем не возникало бы и на телефоне хватило бы пары студенток.
Татьяна
Рязань
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная контора Рога и копыта. Накладная была сформирована 17 декабря. Сначала обещали поставить посылу 20 декабря (Троицк-Рязань - три часа езды),потом 23 декабря. Сегодня уже 26 декабря, посылки нет. Звоню каждый день. Ноль эмоций. Когда звонишь, ждешь минут 20 что бы ко-то ответил.В итоге сегодня позвонил Эдуард (ответственный за мою перевозку) и сказал что моя посылка в неопознанных (накладная оторвалась), а срок розыска неопознанных посылок 7 дней))) Я говорю: -Вы ее потеряли?, Он мне отвечает: -ну если вы так себе это видите... ДА КАК ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ВИДЕТЬ?
Привезут мою махровую пряжу наверное к июню.
Александр
Судак
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили 23го из Москвы в Судак,срок доставки указан 26го,а посылка только сегодня пришла в МСК-СЦ-ДМД,заказывал несколько раз,раньше такого небыло,посылка хоть придет до Н.Г?
Татьяна
Волжский
27.12.2019
проверено администрацией
Отправка 23.12.2019. Должны были доставить 26.12.2019. Но тишина, никто о доставке не сообщил. Зашла проверить статус посылки, а она еще даже не отправлялась из Москвы! Там же новогодние подарки детям. Приймите меры.
Михаил
Москва
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
У меня вопрос по посылке. Сайт СДЭК пишет, что она отправлена в город получателя, при этом находится во Владивосток (Helong). Она уже расиаможена и едет по России или ещё в Китае? Есть шанс получить её до НГ?
Ольга
Москва
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Моя посылка должна была быть доставлена 25 числа. На данный момент она находится в МСК-СЦ-ДМД. Прошу разыскать мою посылку и доставить в пункт выдачи.
Павел
Нижний Новгород
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Получал посылку с алкоголем из Краснодара в Нижнем Новгороде (Верхние Печеры). Вместо обещанных по доставке 3-4 дня, ехала 7 дней, еще пролежала 2 дня в пункте выдаче (не кто не сообщил, что она пришла) приехал уже скандалить в пункт выдачи а мне сказали с возмущением что мы и так два дня ее держим. А сегодня пришел отправить посылку с тремя бутылками вина мне ответили, что в посылку можно только одну, если хотите отправить все оформляйте три посылки и еще в не корректной форме (с возмущением). На сайте СДЕКа я не нашел перечня ограничений по пересылке. В общем больше нет желания работать с такой компанией.
Андрей
Москва
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сидел дома целый день ждал курьера в 17:30 приходит сообщение, что заказ отменен в связи с отказом заказчика. Они там вообще берега попутали. Кто с этой компанией еще связывается?
Татьяна
Краснодар
27.12.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Твери была принята ещё 13 декабря. В Москву поступила 14-го, и на этом движение прекратилось. Сроки доставки постоянно сдвигались до 25 декабря. 25-го позвонила по номеру горячей линии узнать - где же всё-таки моя посылка?! Мне ответили что прибыла в Краснодар. 26 пошла в офис СДЕК . Девочки посмотрели на сайте, позвонили куда-то и мне сказали что посылка утеряна.
В посылке была вещь ручной работы. К сожалению мастер не делает на заказ, и по предоплате, и вообще нет возможности договориться приобрести такую же. И к тому же это был ценный, желанный подарок.
От компании жду объяснений. Что в ближайшее время будет предпринято?
Андрей
Орёл
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Моя посылка должна была быть доставлена 25 числа. На данный момент она находится в МСК-СЦ-ДМД. Прошу разыскать мою посылку и доставить в пункт выдачи.
Вадим
Омск
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Заказ с 14 числа ещё не покинул Москву, так сказали на горячей линии, обещали что позвонит менеджер в течении дня, жду звонка. Крутая доставка за 5-7 дней, что аж за 13 дней заказ не выехал. На заметку почта России доставила посылку за 6 дней с Москвы, а компания все известная в России обосралась на ровном месте. Больше не ногой в ваши услуги
Анна
Тюмень
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Настроение Новогоднее и отношение к компании СДЭК резко упало! Я понимаю, что Новый год, загруженность, но извините, когда посылка прибыла в город назначения, а её в пункте сортировки направили абсолютно в другой город...это не компетенция, очень жаль. Подарок теперь не получить. Какие возмещения за моральный ущерб, СДЭК??? Подарок после НГ, какой это подарок. Не хотелось писать, но печально.Мне нужна посылка сегодня!!!
Татьяна
Южно -Сахалинск
27.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Заказала косметологические оборудование 29.11.19 от 2.12.19 был передан в СДЭК.
Авиа Экспресс доставку3-4 дня с Москвы, идёт по сей день! Мол груз опасный предложили наземным в течении 2х недель придёт! 6.12.19 отправили!Согласилась и вот итог,
Москва-Хабаровск- Владивосток - (почему то через город Ванино)-Южно- Сахалинск!
Хотя можно было быстрее! Со Владивостока паром регулярно до Сахалина ходит! Еще и доставка выходит дороже чем авиа экспресс, сроки все нарушены!
Три раза на сайте меняли дату получения и сумму к оплате! И сейчас неопределённость!
Написано прибытие 26.12.19.
Позвонила в компанию, сказали приблизительно на 11.01.20г. И уверенности нет, что и к этим срокам что то придёт!
Приходится постоянно отслеживать статус звонками, так как на сайте информация не корректная!

Работа встала, клиентам отказ! Сплошные убытки!

Раньше всегда пользовалась услугами этой компании!
Сейчас полное разочарование!
Буду писать претензию и исковое Ст.33.п.2,Ст28. суд по срокам и оплате! Нарушена ни одна статья закона о защите прав потребителей!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru