отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Сергей, здравствуйте.
Срок доставки был нарушен на 2 рабочих дня.
Претензия на компенсацию зарегистрирована и рассмотрена. Денежные средства будут возмещены плательщику по накладной. В данном случае это отправитель.
Ксения
Москва
01.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка должна была прибыть из Уфы в Москву 29.10 сегодня уже 31.10. Местонахождение мой посылки не известно. На горячей линии только слышно одно и тоже что посылку приняли в офисе получателя, но по факту ее там нет. Выяснилось что мешок в котором был мой груз в офис не пришёл. Если известно уже где она почему просто нельзя ответить сколько ее ждать. Люди ждут свои посылки. Почему вы не можете разобраться со своими офисами и придать ускорение. И почему информация везде разная. Операторы и менеджеры не хотят работать. Сухие ответы которые не соответствуют действительности. Такое ощущение словно наплевали на все и пофиг получат люди свои посылки или нет. Найдите мою посылку и сделайте так чтоб она попала ко мне в руки наконец !!!
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Ксения, здравствуйте.
Срок доставки был нарушен на 2 рабочих дня.
Претензия на компенсацию зарегистрирована и рассмотрена. Денежные средства будут возмещены плательщику по накладной. В данном случае это отправитель.
Елена
Краснодар
02.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Очень даже хорошая компания по доставке. Для такой большой страны - хороший результат работы. Почему то пишут только гневные комменты, а поблагодарить за выполненную работу не желают. Но ведь доброе слово и кошке приятно, а здесь ЛЮДИ работают.У меня была небольшая заминка по доставке( опоздали от заявленного срока) но ребята все равно доставили относительно быстро. Спасибо.
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Елена, здравствуйте.
Срок доставки не был нарушен, так как выходные и праздничные дни не учитываются при расчете сроков доставки.
Денис
Волгоград
02.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Раньше всем рекомендовал услуги компании и сам по возможности прибегал именно к ним. Но теперь точно не буду.
Отправил себе из одного города в другой два абсолютно новых, ни разу не открывавшихся телевизора в заводских новейших без малейшего косяка коробках.
естественно была навязана обрешетка, ну ладно уж, хоть цена подскочила более чем в два раза, зато должно бы было быть якобы надежно.
Так вот результат при получении:
Обрешетка - это прогнившие бревна, огромные расстояния между досками, одна доска как раз на углу оторвана и коробка тупо торчит наружу! То есть два угла конструкции - это углы коробки телевизора! Зачем спрашивается такая обрешетка? А она видимо чтобы в местах соприкосновения с досками коробка размокла и поплыла, а в некоторых местах шурупы вкрутились прямо в коробки.
Вишенка на торте взаимодействия с сдэком - это сотрудники, видимо, не умеющие не то что читать, так и визуальные образы оценивать, тк телевизоры стояли кверх ногами! Ладно бы это были безликие коробки без опознавательных знаков, так они все покрыты знаками как их нельзя наклонять, класть, переворачивать и с какой стороны там экраны.
И за все это удовольствие из перевернутых при транспортировке телевизоров, сторонами с экранами наружу, размокших грязных (будто их везли в открытом грузовике), продырявленных шурупами коробок, я отвалил без малого 9!!! Тысяч. При том, что у конкурентов с дополнительными заборами/доставками, бесплатной страховкой и обрешеткой (которая очень мало вероятно была бы из мокрых гнилых отваливающихся по дороге досок и стоит 500, а не 2500) за все про все стоимость была чуть более 4000
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Денис, здравствуйте.
У Вас есть фото обрешетки, в которой приехал заказ? Если да, то пришлите его на почту a.ananeva@cdek.ru. Будем разбираться предметно.
Что касается самих телевизоров. Уточните, они не повредились при транспортировке?
Андрей
Санкт-Петербург
02.11.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Часто пользуюсь услугами данной ТК. Радовало, что пунктов выдачи много в каждом районе города. Обычно посылки доставляют быстро. Но в этот раз получилось какое-то днище... Заказал детали на машину из Оренбурга с доставкой до Питера. Посылку передали в СДЭК 19 ноября, 22 числа она должны была прибыть в пункт выдачи в Питере, но с 21 числа зависла в транзитном городе (Москва). Прошло 12 дней, посылка до сих по в Москве!!! Оператор кол-центра обещал разобраться в ситуации, звонили какие-то люди с терминала в Домодедово, но толку ноль. Машина так и не отремонтирована,сроки доставки сорваны. Лучше бы доставку почтой заказал.
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.11.2020
Андрей, здравствуйте.
Движения по накладной нет с 1 ноября, в связи с чем мы вынуждены начать поиск.
Уточните, что именно отправлялось и как выглядело вложение. Пришлите фото мне на почту a.ananeva@cdek.ru.
Елена
Киров
02.11.2020
проверено администрацией
в пути: 5 дней
Первый отзыв удалён, что-то не понравилось в правде. Напишу кратко. Посылка из Набережные Челны в Киров. Отправлена 28.10.2020. Первоначальный срок доставки 06.11.2020, в течение суток изменён на 09.11.2020. Первый транзитный город-Казань, второй транзитный город-Москва. Объясните, почему посылка из Казани пошла в Москву, а не в Киров? Спасибо.
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Елена, здравствуйте.
Заказ в Москву отправлен ошибочно. Посылку в течение 4-х дней отправят в транзитный город Пермь.
Что касается даты доставки. Накладную на отправку создали 27 октября, но по факту заказ передан был 28 числа. По этой причине плановая дата сместилась.
Александр
Симферополь
02.11.2020
проверено администрацией
Посылка сдана в отделение 24.10.20. Предварительная дата поставки в город получателя 02.11.20.
Состоянием на утро статус посылки не изменился - Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя
В чем может быть проблема?
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.11.2020
Александр, здравствуйте.
По данной накладной посылка в нашу компанию на доставку не передавалась. Заявка на приезд курьера также удалена.
Анастасия
Москва
02.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Просто ужас .
Мой заказ был отправлен 27 октября и до сих пор . Как теперь верить службе доставки сдэк ? И кто понесёт за это ответственность . Я заказала подарок для подруги , ждала как и обещали 29 октября . Но посылка так и не пришла. В итоге , я пришла на др без нужного подарка . Соответственно , зачем мне сейчас нужна эта моя посылка? Я надеялась на сроки . Сегодня уже 2 ноября , а ее все нет . А доставка всего лишь была из Домодедово до метро Жулебино . Всего-то по Москве . Представляю , если бы из другого города , думаю , к новому году только пришла .
Почта России и то быстрей работает как ни странно .
Компания стала ужасной , никогда больше не буду заказывать через неё. И другим не советую
Анастасия СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.11.2020
Анастасия, здравствуйте.
Заказ поступил в пункт выдачи на Жулебинском бульваре. Сейчас она там.
Подскажите, отправление актуально или необходимо отправить заказ обратно?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru