отзывы и жалобы
СДЭК
Алексей
Санкт-Петербург
18.03.2017
проверено администрацией
Доброе время суток !!!Надеюсь на то, что обращаюсь у руководству организации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
15.03.17 Отследив что посылка с Таганрога прибыла в Санкт-Петербург.Я обратился по тлф 8802500405 с вопросом Когда мне можно забрать посылку сотрудник мне пояснил что посылка отправлена в мой адрес находится в СПб и куръер мне её доставит. На следующий день 16.03.17 Я опять позвонил по выше указанному тлф 8802500405-дождавшис ответа оператора -опять задал вопрос Когда мне досавят посылку??? Или есть возможность ине приехать за ней самому по указанному адресу в СПб - сотрудница мне обнадёживающим тоном заверила что 17.03.17 с 9.00 до 12.00 курьер мне позвонит и сообщит во сколько доставит посылку или сами с курьером определитесь о месте встречи т.е в общем как мне удобно. при себе иметь паспорт и 624 рубля за услуги доставки. Хорошо -Я жду 17.03.17
17.03.17 с 9.00 до 12.00 ни звонка ни курьера опять звоню по тлф номеру 8802500405 с вопросом когда мне привезут посылку или как мне самому забрать посылку - ???
- Оператор отвечает вашу посылку ставлю на транспортировку в наше отделения выдачи по улице Гагарина 2 -можете её забрать после 16.00 имея при себе паспорт и 624 рубля за оплату оказанных услуг. Примерно в с 15.30-16.00 опять звоню по номеру тлф 8802500405 что бы уточнить отправили посылку на пункт выдачи по улице Гагрина 2- ответ- посылку не отправили так как Я во второй половине дня изменил пункт доставки.
Так это что ???Нормально ??? Пол дн я Я сижу дома жду куръера с посылкой потом выясняется что куръера не будет и можно получить посылку на пункте выдачи по улице Гагарина и в итоге по ул Гагрина и на пункт выдачи посылка не поступила так как Я во второй половине дня изменил адрес доставки и вообще посылка находится на центральном складе и её возможно моно будет забрать 18.03.17 или на следующей недели.
Вопрос как верить правдивости и обязательности вашей компании.Первый раз Я обратился к услугам Вашей компании и конечно же последний Так как, сотрудники вашей компании думают одно, говорят другое, а делают совершенно по третьему и кардинально наоборот.Веры нет и каждый из операторов не отвечает за то что говорил и в чём обнадёживал предыдущий оператор.
Читая отзывы о вашей компании и об ответах сотрудников гражданам которые пользовались услугами Вашей компании -так как то принесённые извинения гражданам от Ваших сотрудников выглядят не искренни - просто дежурные слова для поддержания культурного диалога и создания имиджа что действительно принесённые извинения имеют актуальность. За необязательность и словоблудие ваших сотрудников по моему самое лучшее и искреннее извинение так это произвести оплату доставки посылки за счёт сотрудников вашей организации. Что касается пути следования моей посылке - так на каждом её этапе передвижения есть Фамилия Имя Отчества.
Написав в адрес Санкт-Петербургского руководства выше-изложенные претензии - теперь вот когда ??? в каком месяце ??? в каком году Я смогу получить посылку сам (или мне её доставят) которая адресована мне из Таганрога по моему месту жительства в Санкт-Петербург и ещё такие услуги конечно же оплатить .
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.03.2017
Алексей, добрый день!
Мне очень жаль, что мы заставили Вас ожидать.
Как Вы верно отметили, 17.03 посылка не была выдана по вине нашей компании.
Мы понимаем, что доставили Вам неудобства, в связи с этим, мы приняли решение предоставить Вам скидку на наши услуги в размере 50%. С сотрудниками офиса свяжемся в ближайшее время.
Заказ находится у нас в офисе по адресу Санкт-Петербург, ЮРИЯ ГАГАРИНА ПРОСПЕКТ, д.2, оф.ТЦ Благодатный бесплатная парковка слева. Время работы офиса пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14.
Будем рады Вас видеть!(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Татьяна
Москва
18.03.2017
проверено администрацией
Позвонили, спросили когда удобно ждать курьера. Договорились на 7 марта. никто не приехал. Через день звонят снова, договариваюсь на 11 марта, никто не приехал. Звонят снова: вам посылка, когда удобно ждать курьера? Вы наверно так шутите. Договорились на 16 марта. Никто не приехал. Но самое интересное, 17 марта статус у посылки стал: получателя нет дома. Это что за сервис такой. Почему я должна 3 раза безрезультатно отпрашиваться с работы? Настоятельно рекомендую своему отправителю больше не связываться с этой, так называемой экспресс-доставкой.
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.03.2017
Татьяна, добрый день!
Ваше обращение отправлено руководителю офиса,обязательно разберемся.
Я понимаю Ваше раздражение - Вам действительно пришлось очень долго ждать.
Доставку на 20.03.2017 с 10 до 19 берем на контроль. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Татьяна
Москва
21.03.2017
Пишу второй раз, после первого моего сообщения, обещали доставку на сегодняшний день поставить на контроль руководства. Сегодня курьер опять не приехал. В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!!! ПОСЫЛКА НА КОНТРОЛЕ РУКОВОДСТВА!!! Да в этой конторе всем наплевать на вас. И курьеру и руководству. Никогда не связывайтесь с ними.
Наталья
Москва
18.03.2017
проверено администрацией
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне найти мою посылку и вернуть чужую. Мне выжали не мой заказ. Даже вес у данной посылки почти в 2 раза превышает отправленной мне. Звонила не раз в контакт центр. Такое ощущение что они все читают один и тот же текст. Ничего конкретного, мол сдэк ошибиться не может. На квитанции штрихкод пакета не написан. Вес то написан и описание вложения. На квитанции написано 450гр. По факту 695 грамм весит. Мне, наконец, что то адекватное можно ответить, а не ссылаться на отправителя? Ошибка курьерской службы, но признавать и искать мою посылку мне наотрез отказали.
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.03.2017
Наталья, добрый день!
Отправьте, пожалуйста, на мою почту u.lisa@cdek.ru фото посылки, которую Вы получили и, по возможности, фото/описание заказа, который ожидаете с пометкой ПОИСК ПОСЫЛКИ.
Также уточните, пожалуйста, были ли какие-либо опознавательные знаки на самой коробке или внутри, которые бы указывали на принадлежность к Вашему заказу и интернет-магазину, в котором Вы делали заказ?
Также, возможно, внутри или на коробке есть информация о другом человеке?
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Александр
Сургут
18.03.2017
проверено администрацией
ужас а не фирма .посылка пришла 08.03.2017.уже 10дней кормят завтраками .в фирме полный бордак.город Сургут ул.Ленина35.не советую пользоваться этой фирмой
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.03.2017
Александр, добрый день! К сожалению, сотрудники не связались с Вами своевременно, для согласования вопроса доставки. Приношу извинения, от лица компании.
Завтра, в понедельник, 20.03, наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами, для согласования вопроса доставки. Доставка будет осуществлена в назначенный день. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Галина
Кемерово
19.03.2017
проверено администрацией
В марте я получила посылку, стоимость её перевозки возросла в 2 раза, по сравнению с 2016 годом.Очень хочется узнать с чем связано такое повышение цены? Оператор ничего внятного объяснить не смогла.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.03.2017
Галина, добрый день! Повышения цен не было. Мы проверили наличие отправлений по Вашим данным. Действительно ранее стоимость услуг по Вашим отправлениям был значительно ниже, чем последняя отправка. Дело в том, что все Ваши, более ранние посылки, были отправлены от интернет-магазинов, которые сотрудничают с нами по договору, для них стоимость доставки значительно ниже, чем для клиентов без договора. Последняя посылка была отправлена от физического лица, что вызвало разницу в цене. Так же в эту стоимость, включены дополнительные 20%, так как если ни у одной из сторон (ни у Отправителя, ни у получателя), нет договора с нашей компанией и за услуги доставки платит получатель, к стоимости прибавляется 20%. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Валерий
Севастополь
19.03.2017
проверено администрацией
И снова здравствуйте. Пишу везде где можно, но создавшуюся проблему компания CDEK решить отказывается. Добраться по моему адресу не сложно, но для курьеров видимо проблематично. Я работаю на военной авиабазе в 60-ти километрах от Севастополя. Посылка лежит на складе CDEK по адресу г. Севастополь ул. Гоголя 20/а 16.03.2017 пришло СМС сообщение с 9-00 по 18-00 доставят посылку, но никто ни 16 ни 17 ни 18 числа ничего доставлять не захотел. Я много раз просил службу поддержки и обратную связь доставить груз на склад выдачи CDEK по адресу Севастополь ул. Очаковцев дом 34/а потому как по этому адресу склад работает в воскресенье, а на Гоголя 20/а в воскресенье не работает. Но мне отказывают в этой просьбе заявляя что груз я смогу забрать только по адресу Севастополь Гоголя 20/а. Хочу напомнить вам и обратить ваше внимание на то, что отправитель указал конкретный адрес доставки, а ваша компания взялась ее доставить по этому адресу. Или везите посылку по заявленному отправителем адресу или перевезите ее на пункт выдачи что я прошу. Приехать в Севастополь я могу только в воскресенье и то не всегда. Меня удивляет тот факт, что перемещение груза на другой пункт выдачи является для вас проблемой, а расположены они друг от друга меньше километра. Чем бы эта проблема не решилась, всегда при заказе груза буду указывать: Strongly against sending a parcel, courier delivery services: ******, ******, ******. With them I have constant problems.
на контроле у сотрудника компании
Людмила Валерьевна
Мегион
19.03.2017
проверено администрацией
15.02.2017 мне из г.Тулы был оправлен груз из интернет-магазина. За доставку компания взяла 700руб. Доставили за три дня, чем приятно удивили. Уже следующий груз из того же интернет-магазина был мною целенаправленно оформлен через компанию СДЭК, т.к. сроки поджимали. Вес тоже примерно одинаковый. Однако... 10.03.2017г. груз был отправлен мне из г.Тула. А пришел только 16.03.2017. Причем после того как я его начала разыскивать. На телефонный звонок сотрудник компании ответил мне примерно так: Имеем полное право доставить Вам его только к 22.03.2017. А сейчас он находится в соседнем городе в 30км от Вас. Обратитесь в нашу службу в Вашем городе Обратилась. Обещали привезти к 17.00. Мы приехали на получение, а это 20км. Мне ответили: У нас технические неполадки - не получилось И это при том что сейчас у всех есть телефоны? Я должна 20км туда-сюда кататься? Чем же таким тогда был перегружен представитель компании, что даже не удосужился позвонить? Однако, когда мы стали очень настойчиво требовать - пообещали доставить завтра с утра. Начиная с 9 утра каждый час я периодически звонила представителю компании с вопросом Где мой груз? И ... УРА! Утро наступило!! Правда в 13.00 !!! И стоило оно мне кучу нервов. Но за этот так называемый сервис с меня почему-то взяли уже 900 руб. Сейчас мне пришла очередная посылка - вес примерно тот же. Правда, на этот раз из Петербурга. Молодцы за три дня доставили. Однако... в пришедшем СМС озвучена сумма к оплате 1446руб. Мне очень хотелось бы узнать, что за такая гибкая шкала тарифов у этой компании? В соседнем Нижневартовске очень много транспортных компаний и тарифы у них в 2 раза ниже. С этой компанией я связалась из-за скорости доставки А на деле получается - ни скорости, ни стоимости нормальной, ни сервиса, ни умения работать в четко установленные сроки. Больше услугами этой компании пользоваться не буду! И Вам не советую!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.03.2017
Людмила Валерьевна, добрый день!
Обе посылки были отправлены с доставкой до пункта выдачи.
1. Посылка от интернет-магазина из Тулы, отправлена по тарифу, Посылка склад-склад, отправитель самостоятельно выбрал данный тариф. Срок доставки, 3-7 рабочих дня, не учитывая дня приема отправления, праздничных и выходных дней. Заказ передали в нашу компанию, 13.03, планируемая дата доставки согласно тарифу, 22.03. Посылка поступила в пункт выдачи 16.03, в четверг, в этот же день Вам было направлено смс оповещение о готовности выдачи посылки.
В данном случае, интернет-магазин, указал стоимость, которую Вам необходимо будет оплатить, так как посылка отправлена с наложенным платежом.
2. Посылка из Санкт-Петербурга, от частного лица, была отправлена по тарифу, Экспресс лайт дверь-склад. Срок доставки, 4-7 рабочих дней, не учитывая дня приема отправления, праздничных и выходных дней. Планируемая дата доставки, согласно тарифу, 24.03.2017. Посылка поступила в пункт выдачи 18.03, в субботу, в этот же день Вам было направлено смс оповещение о готовности выдачи посылки.

В данный момент обе посылки готовы к выдаче и ожидают Вас, заказы находятся у нас в офисе по адресу Мегион, СВОБОДЫ УЛ., д.8. Время работы офиса пн-пт 10-19, сб. 10-16.
(Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)
Екатерина
Химки
19.03.2017
проверено администрацией
Здравствуйте хочу понять это нормально, когда звонит оператор я с ним договариваюсь на доставку на 17 марта ,мне перезванивают вечером и говорят что курьеру груз не выдали и он не приедет .Спросили можно ли на 18 субботу я сказала конечно хорошо !!!ждуууу!!! ни кого !! дождалась до семи часов , ни кого !!заказываю сама звонок т.к дозвониться сама не могу все время скидывают мне через час оператор звонит и говорит что опять ни кого не будет !! Я первый раз связываюсь с вашей компанией и в ужасе что элементарно позвонить не могут предупредить !! Я целый день просто в пустую ждала !!! Жаль надеюсь не обращусь к вам , а сейчас очень хочется получить свой товар.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru