отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия
Москва
14.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Данная компания не оказывает никаких услуг,только берет деньги и тратит нервы!Может пинать днями напролёт от одного оператора к другому!Я отправляла груз из Москвы в Оренбург и где мой груз ???кже 4 дня на складе в Моск.области ОН ЭТОТ ГРУЗ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЙТИ В ОРЕНБУРГ 12 сентября сейчас 14,заказывала ЭКСПРЕСС!!!Ужасная компания не связывайтесь с ней!!!
Светлана
Саратов
14.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Добрый день! 15.08.2017 Посылка была отправлена из Китая, застряла с 19.08.2017 в Сучжоу (Учжун)и до сих пор статус остается тем же. Уже давно почтой России всё доставлено из тех же мест. Такое ощущение что потеряли посылку
Сергей
Екатеринбург
14.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Пишут отзыв по накладной ******, от 8.09.2017, отправление из Москвы в Екатеринбург. 8го принята в городе отправителя, 9-10 были выходные, сказали что отправят в понедельник. Звоню им во вторник, и сюрприз! Ваша посылка потерялась на складе, сейчас её ЯКОБЫ ищут и даже есть какой-то похожий груз. Но, никаких новостей нет, на огромном складе в Дзержинском найти ничего не могут, и вряд ли вообще найдут. Груз стоимостью более 200тр, и так Как со Сдэком и конкретно этим отправителем работаю уже год, то вопросов не возникало. Зря не застраховал, и теперь видимо расстаюсь со своими деньгами.
Марина
Саранск
14.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Заказала посылку из Китая, 12.09.17 пришло смс на телефон,в котором говорилось, что моя посылка поступила и мне готовы ее доставить уже на следующий день. Я назначила день прибытия курьера 13.09.2017 с 9 до 18. Но 13.09.17 курьер так и не приехал. На сайте отслеживания написано,возвращено на склад, не удачная попытка вручения,контактное лицо отсутствует, хотя я порождала курьера весь день,он даже не позванил.Я в первый раз работаю с этой компанией, но уже немного разочаровалась.
Александр
Оренбург
14.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправка почты из Оренбурга в Москву. 11.09.2017 утром вызвали курьера, обещали до 18.00 забрать отправление.
курьер появился только во второй половине дня 12.09.2017.
Сейчас вторая половина дня 14.09.2017, по отслеживанию -отправление все еще находится в Оренбурге.
Сергей
Липецк
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 76 дней
Моя посылка утрачена. Пишу письменную претензию 28.08.2017г., отправляю скан со своей подписью, датой...как взрослый человек, получаю через день ответ типа на рассмотрении...08.09 будет дан ответ. Хорошо жду. 8 сентября- тишина. По телефону конечно же только вечное занято. Пишу мейл, приходит ответ Ответ будет 11.09. 11.09 тишина.... письма, чат на сайте, звонки... и вот 14 сентября долгожданный ответ Да, потеряли...спасибо, что обратились....
Ответ дан на промакашке в ворде по факту не пойми от кого - ни бланка, ни подписей, ни печатей, ни данных юрлица -детский сад, вы меня извините, но такой я и сам мог нарисовать.
На требование обозначить юрлицо, прислать взрослый ответ на нормальном бланке, с указанием реквизитов компании, подписи, печати - одни сплошные увиливания и отказы. В чем проблема? Гораздо больше уважения и понимания всегда к тем, кто признает свои ошибки и несет за них ответственность. Но у вас видимо принято прятаться и открещиваться от клиентов, в принципе как и у всех российских компаний.
Я вам прямо говорю, я намерен с вас взыскать через суд нанесенный мне моральный ущерб, а так же материальный.
Проявите мужество, напишите ИНН компании, утратившей мою посылку.
Алексей
Москва
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Прождал доставу 4 часа, курьер не прибыл. Даже некто не позвонил.
Андрей
Калининград
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Заказал товар из Китая. С 29.08.2017 товар лежит в Китае на транзитном складе. Все запросы по электронной почте игнорируются. По телефону не дозвониться. За это время почта России уже доставил два заказа сделанных позже. Раньше почта была образцом некачественной доставки - теперь СДЭК. В случае альтернативного варината доставки больше ни за что не воспользуюсь вашими услугами.
Рустам
Красноярск
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Назначена доставка с 9 до 12. Уже 11:17 а смс о том что почылка в пути так и нет. Так же не отвечает горячая линия. Такой себе сервис. Не рекомендую.
Лидия
Петропавловмк-Камчатский
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
По поводу этой компании просто даже 1 балла много! потребрвалось срочно отправить посылку из Питера в Петропавловск-Камчатский. Маленькая пачка, по весу грамм 100 но очень важная и нужная очень очень. Компания взяла за отправку 1500 р. Суперэкспресс доставка!!! 3 дня!!! Но прошло уже 5, нет посылки! Бесконечно звонила на горячую линию, то склад еще не проснулся, у них не рабочее время, то ваша посылка вылетела, то идет проверка, то оказывается не получилась отправка и тд, писала жалобы на сайт, пишут будет завтра послезавтра, но ее так и нет. Одним словом, вранье, потеря большого количество времени за довольно большую сумму. Сотрудники.... Практически ни на какие вопросы ответить не могут. В итоге создала сама себе проблему с этой бедой-фирмой. Урок на всю жизнь! завтра 6 дней будет, самое печальное, что ничего сделать нет возможности.
Ольга
Самара
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Звонил курьер, согласовали дату и время доставки. Прождала все это время, курьер так и не приехал и никто даже не позвонил. Позвонила сама в этот СДЭК,а оказывается курьера не назначили. А как так, ведь сутки ранее мне звонили и дали трубку курьеру согласовать время? А потом оказывается не назначили и даже не соизволили позвонить.Вот так вот у нас работает служба доставки(
Сергей
Саратов
15.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый день. Компания СДЭК меня очень огорчила. За сутки со мной согласовали доставку с 9-00 до 12-00 в назначенное время курьер не приехал опоздал на 2ч. 30мин. После того как я получил посылку, а курьер уехал оказалась что одна из вещей разбита. Будьте бдительней!!! Больше ни когда не буду обращаться в эту курьерскую СЛУЖБУ..
Михаил
Москва
16.09.2017
проверено администрацией
в пути: 6 дней
Компания из Новосибирска.
Отправление обещали доставить 13.09.17. Вроде договорились о доставке с 10-14 часов- не привезли, звоню снова- извинились и обещали привезти 14.09.17 в то же время, опять нет доставки. Звоню 15.09.17 утром- оказывается, что пакет ещё даже не передан курьеру. Отправление крайне срочное, от сибирского промышленного холдинга! Документы, которые отправлялись из Омска, должны были быть переданы в министерство до 16:00 , 15.09.17.
По телефону информацию никто чётко не даёт, а персонал вообще после моих вопросов, на которые не находилось ответа, просто бросали трубки. В рекламе говорят о пунктах самовывоз- по факту таких не оказалось.
Результат- крупный холдинг пострадал, а доставка так и не произведена.
Если привыкли к бардаку в Новосибе и вам это сходит с рук, нечего предлагать свой абсолютно неадекватный сервис в центральной части России
Это не компания, а просто бред. Не место таким среди сервисных организаций г Москвы.
Анна
Кемерово
17.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
являюсь интернет-магазином,имею договор.Сотрудник отправил мне посылку 9.09.2017 с Одинцово.Поехала она в Москву и потерялась!!!на таком коротком расстоянии!!!Причем ладно бы это была маленькая посылочка,это достаточно габаритная посылка 50 40 40 см и весом почти 14 кг!!!горячая линия сказала будут искать в неопознаных посылках, (на пакете скотчем была примотана накладная,оторвать ее надо постараться!!!) но воз и ныне там.В комментариях написано ничего не нашли сказали по горячей линии.Вопрос как можно потерять такую не малегькую посылку?это воровство?нельзя доверять этой тк?и как работать дальше, как отправлять клиентам посылки,если они вот так пропадают!!!
Павел
Санкт-петербург
17.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Имел опыт общения с этой компанией. Ввиду большого количества негативных отзывов, смысл оставлять еще одни, не видел. Но СДЭК могёт, бомбануло.

Сначала зачем то звонили согласовать адрес и время доставки, хотя на сайте я все это указывал. Ну ок. Звоню вечером в день доставки, а оказывается у них товар даже не приехала на распределительный пункт. Позвонить и предупредить, нее, нафиг надо!!

Объясните, зачем согласовывать время доставки на день, когда вы физически не сможете выполнить доставку? Чтобы словить еще один негативный отзыв? А теперь представьте, если вы юрлицо, и вам таким образом срывают доставки товара? Не поленюсь, свяжусь с продавцом и настоятельно порекомендую ему не пользоваться этой компанией.

Ни за что, никогда не связывайтесь с ними. То чувство, когда Почта России не такой уж и плохой вариант.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru