отзывы и жалобы
СДЭК
Ирина
Уруша
21.10.2017
Посылка в пути больше 50 дней, к новому году хоть дождусь?? С Москвы слава богу она дошла, но теперь в Благовещенске уже больше недели
Жанна
Москва
09.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
С 17-го октября посылка посылка зависла в статусе: Таможня пройжена,перевозчик выехал в г. Москва
Если так пойдет дальше, я вообще ее принимать не буду. Годами что ли доставку ждать? Отвратительная работа почтовой службы!!! 37 дней посылка в пути.
Эдуард
Подольск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказывал курьера на понедельник с 13-18 ч.
Не приехал. Звоню в СДЭК футболки в другие отделения. Никто ничего толком не знает! Телефоны не отвечают!!!
Ужас. Наведите порядок пожалуйста!!!
Номер заказа ******
Олег
Москва
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка с Алиэкспресс была в Москве 27.09.17, номер ******. Сегодня 09.10.17, доставку перенесли четвертый раз. При этом:

1. Никто вам звонить и сообщать о том что доставка отменена/перенесенане будет.

2. Дозвониться в их колл-центр весьма проблематичное, минимальное время ожидания у меня составило13минут, максимальное 27.

3. В чате на сайте мне ответили всего один раз, при этом ответа я ждал более часа.

4. Никто вообще не знает где находится ваша посылка, этой информации нет ни у одного сотрудника, единственный ответ - мы приносим свои извинения.... и т.п.

5. Соединиться с руководством невозможно, контактов людей, которые хотя бы за что-то отвечают или владеют информацией нет.

6. Вечерняя доставка с 18 часов, т.е. при стандартном рабочем графике придется отпрашиваться с работы, терять свои деньги и время, чтобы тебе все равно ничего не привезли.

Если вы видите что отправление будет вам доставлять эта контора, рекомендую сразу же сменить ее хотя бы на почту России или любую другую ТК, такого отношения к клиентам я не видел никогда и ни в одной ТК, включая почту, это не 1 балл, это минус 10.
Елена
Самара
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Сегодня,9 октября, ждала целый день, не звонка,не курьера не дождалась,мало того,что день потерян,но и не известно где посылка
Денис
Ногинск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Просто ужасная доставка. Случайно заказал это компанией.
Уже в пути 18 дней, и номер отслеживания говорит что отправлена посылка с китая, и все. 18 дней... Звоню в cdek, там не берут, и кладут трудбки. Ожидание оператора вечное. Ужасная компания! Не заказывайте у через неё.
Алексей
Самара
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
До этого все было нормально, 3 посылки дошли, паспортные данные для прохождения таможни высылал. В этот раз с 23 сентября статус Таможня пройдена,перевозчик выехал в г. Москва. Поддержка в наглую врет, обращайтесь к продавцу, у нас нет вашей посылки. Похоже, эту посылку я не получу.
Андрей
Орел
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Заказал в интернет магазине 22 сентября 2017 года доставку из Москвы в Орел, ранее доставляли посылки 1-2 дня через СДЭК или другие комапнии. Сейчас до сих пор жду. Расстояние между городами 360 км.
И самое интересное: Посылка проехала по маршруту: Москва - Ростов на Дону - Екатеринбург - Москва - Белгород. Это 5800 км. вместо 350 км! Вот это логистика, на высоте! Скоро страну по второму кругу проедет. Им вообще это выгодно? Уже 17-й день а посылки все нет. А вообще кто-то получал посылки в последние 2 недели? Вообще эта компания существует или как пирамида исчезла? Остались одни операторы которые рисуют виртуальные треки?
Эдуард
Ростов-на-Дону
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отказывают в выдаче посылки, ссылаясь на долг отправителя перед вашей компанией. Содержимое является моей собственностью и меня ни как не касаются отношения между вами и отправителем. На сколько это законно с вашей стороны?
Алексей
Находка
10.10.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте. Жду посылку из китая ****** уже третий месяц, потерялась в Забайкальске. Техподдерка CDEK говорит что таможня задержала весь груз. Продавец деньги не возвращает говорит транспортная организация виновата. Нужно ли подавать заявление на розыск в Сдек
Анна
Челябинск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Заказывали на Алиэкспресс Телефон, Пришла пустая посылка, получали через данную транспортную компанию. Никакой реакции или ответа на данный Косяк!
Константин
Санкт-Петербург
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Невозможно дозвониться до горячей линии СДЭКа, поэтому пишу свой вопрос здесь. Посылка из Китая идёт уже больше месяца. . Вот это сервис. Вот это скорость. Класс. За это время можно было пешком её принести. Обращение к руководителю СДЭка - если вы не справляетесь с объёмами, то измените график работы по приёму посылок до 1 часа в день; выполните сначала предыдущие свои обязательства, а уж потом берите новые заказы.
Валентин Р
Москва
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
СДЭК это самая некомпетентная служба доставки всех времен и народов, 4 посылки и не кто не знает где они, не кто и не за что не отвечает, всем просто все ровно что у человека планы.
Александр
Воронеж
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Товар получен в обговоренное время и сроки. Хотя с Вашей службой доставки столкнулся впервые. Очень доволен Вашей работой, с уважением.
Максим
Чебоксары
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сроки доставки прошли. С получателем до сих пор никто со Сдека не связался. Вообще будет доставка?
Отвратительная работа.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru