отзывы и жалобы
СДЭК
Лилия
Казань
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! жду заказа с Ростова. статус:Встречен в г.-получателе. Это значит уже поступил к вам на склад? К вам не дозвониться, с смс-уведомления еще нет.
Татьяна
Сызрань
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
30.08.2017 мне был отправлен груз из Китая. Должен был приехать 18.01.17г. Стоимость содержимого 70 000 руб. Всё! Груз исчез в Москве. Звоню, кормят завтраками. Расторгаю с ними договор, лучше Почтой отправлять. И не кому не советую связывать с ними.
Денис
Смоленск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Повезло же мне купить монитор в магазине с единственной службой доставки по России СДЭК. Сотрудники магазина предупреждали что у ТК проблемы - сейчас нагруженность повышенная, но прошло 8 дней а товар даже не выехал со склада. До момента когда я узнал про СДЭК - считал что Почта России, самая плохая доставка.
Николай
Ярославль
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Это не ТК, а рога и копыта. До оператора не дозвониться (дважды сдавался на 13 и 15 минутах недозвона), посылка катается по выдуманному маршруту (города вообще в другом направлении), срок доставки...нет, не слышали? Короче не советую СДЭК, одни отрицательные моменты!
Светлана
Санки-Петербург
10.10.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Если в этой компании работает хотя бы один компетентный сотрудник - прошу помочь в решении моего вопроса и рассмотрении претензии о потере моего груза !!!
Я отправитель. Груз отправила 08.09.2017.
13.09.2017 получатель сообщил, что груз не прибыл и его вообще не могут найти Звонили на дню по несколько раз и я, и получатель. Каждый раз приходилось объяснять всё заново, никто ничего делать не хочет, никто ничего не знает, говорят что Ваша заявка передана в одел качества, а с ними никак связаться нельзя.
15.09.2017 я отправила претензию 25.09.2017, т.е. в течении 10 дней, должны были рассмотреть претензию и отправить официальный ответ. Я ничего не получила: ни ответа, ни груза ! Моей претензией типа занимается ****** Александр Сергеевич .
18.09.2017 мне звонил оператор CDEK по просьбе получателя, чтобы я оформила возврат груза. Я его оформила.
23.09.2017 мне прислали на почту, что груз нашли, но он в Самаре. Что ??? я же еще 18 числа возврат оформила, причём мне оператор сам звонил с этой целью. Позвонила в CDEK. Оператор обещал разобраться с этим. Я снова оформила возврат. Но теперь с меня еще и деньги требуют за то, чтобы переслать груз из Самары в Питер Просто кошмар !!!
НО это ещё НЕ ВСЁ !!! А 09.10.2017 ***** Анастасия Александровна, сотрудник отдела качества, в переписке написала мне что груз ещё не найден !!! Дословно:Ваш вопрос ещё решается, груз в поиске, в течение рабочего дня Вам предоставят ответ.Ожидайте пожалуйста. Всё будет хорошо.Надеемся на понимание. Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК
То есть мы пришли к точке отправления И уже месяц мне морочат голову сотрудники СDEK.
Верните мне деньги за кражу, за потерю моего груза, которые озвучены в претензии, которые Вы мне должны были вернуть 25.09.2017, но уходите от своих обязанностей !!!
Альбина
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
У меня отзыв о ТК СДЕК негативные ! Жду доставку с Москвы в Москву 8 дней(говорят доставят завтра) и так каждый день!Люди ! если хотите поберечь свои нервы и время -не пользуйтесь этой ТК!И это не первый раз!
Светлана
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Сообщение о том, что моя посылка пришла пришло 30.09. Доставку согласовали на 03.10. Вечером позвонили, сказали, что курьера не будет - перенесли на 04.10. 4 - ни звонка, ни курьера. Позвонили 05.10 - согласовали доставку на 06.10. 6 числа вечером опять позвонили - курьера не будет, либо приезжайте сами, либо доставка на 11.10. Сказав, что я жду посылку аж с третьего числа, и никуда приезжать не буду - положила трубку. Позвонили 07.10 - согласовали доставку на 09.10. Весь вечер 9 числа просидев дома не дождалась ни звонка, ни тем более курьера. Когда теперь ждать от них известий - остается только гадать - в онлайн форме не отвечают, по телефону автоответчик сообщает, что время ожидания составляет более 26 минут!!! Это не первое общение с данной компанией - и каждый раз одна и та же ситуация - ни когда не привозят в согласованное время. Свою посылку приходится выбивать. Ужасная компания.
Виктор
Жигулевск
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ по накладной номер ****** находится в Тольятти с 5 октября.Не могут доставить!!! Сегодня прождал весь день, так как утром получил См с на сегодняшний день доставку.В итоге вечером читаю-сдан заказ на склад.ПОЗОРИЩЕ!!! При царе на телегах быстрее возили! Почта России и то быстрее Вас доставляет.Я другой заказ неделю назад получил, а заказывал одновременно. Что делать то будете??Позорники
Дмитрий
Сочи
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Самая плохая транспортная компания!!! Одну посылку где то потетяли, другую не привезли в согласованнуй день при том ответы как всегда шаблонные - посыка в Москве или в пути, а в Москве отвечают , что посылка где то на таможне. Чтобы дозвониться до Сочинского отделения нужно сделать не менее 200-300 звонков!!! притом на сотовый телефон !!! городской вообще всегда в режиме занято!!! От продавцов потребовал возврат денег за не полученный товар - пусть они с этой конторой сами теперь вопросы решают.
Яна
Санкт-Петербург
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительная компания!!! До менеджеров не дозвониться, посылка потеряна и никто не знает где она!!! Менеджеры обещают перезвонить два дня подряд и не выполняют свою работу!!! Ужас! Никогда не сталкивайтесь с этой компанией!!!
Владимир
Солнечногорс
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Заказал на АЕ, обещали быструю доставку, заказал 17 сентября, с Пекина в Москву приехала 28 числа, до сих пор лежит в транзитном городе, дозвониться нельзя, заказал обратный звонок, перезвонили через 5 часов сказали что курьер один и более 300 заказов и к вам он не приедет, на сайте изменить дату и место изменить нельзя, поставили статус задержка,мне кажется что они ждут что бы сами за ними приезжали, а курьеры за это получать деньги будут якобы доставили, скоро сами за них и в Китай ездить будем, в общем чушь, и при покупке обходите стороной доставку JNET? это и есть сдек тока в Китае
Наталья
Красноярск
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Сплошные нервы!
Я В Красноярске, а моя посылка в Анапе!! Это при том, что отправитель верно указал адрес доставки прислал мне скан квитанции, которую я в сдек и перенаправила! Вторую неделю пытаюсь добиться как же мне получить мою посылку!! На прошлой неделе дозвонилась в колл-центр, заверили, что разберутся в ситуации..Вчера звонит курьер из АНАПЫ, говорит, куда посылку привезти? Серьезно?? Звоню в колл-центр, а там как в первый раз слышат о моей проблеме!Заверили, что написали в претензионный отдел, рассматривать заявку будут в течении 10 рабочих дней!! 10 Карл!!!
Сергей
Самара
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
9.10.2017 был отправлен груз из Саратова в Самару.
10.10.2017 ждал 6 часов получение груза.(сидел в машине около транспортной компании), каждые пол часа заходил и напоминал о себе. Так и не получил. Сказали утром 11.10.2017. Приехал утром. Оказалось, что мой груз уехал транзитом в Уфу. Значит груз был на складе, в Самаре, мне его не отдали и отправили транзитом в другой город!!! Как такое вообще может быть!!!???
Светлана Семакина
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мы Интернет магазин. Заключен с вами договор. Отправили заказ 07.10. 2017г в Ульяновск. Клиентка выбрала экспресс доставку именно из-за сроков доставки. Сегодня 11.10 посылка не доставлена, мало того , не отправлена из Москвы. Дозвониться до службы невозможно. Наш мененджер из CDEK говорит ждите. Сколько -неизвестно. Клиентка нервничает, ей нужно к определенному сроку. Мы должны краснеть перед клиенткой из-за доставки. Просим найти и доставить посылку срочно
Александр
Глазов
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал товар 4 числа, перевели его 5числа в компанию СДЭК .Потом отслеживал посылка была в Екатеринбурге 3 или 4 дня !Обращаюсь онлайн-консультанту и все тишина ...Позвонил на номер 8 800 говорят ждите 20 минут пока какой нибудь консультант освободится!На сайте написано что крайний срок поставки 10.10 на дворе уже 11.10 мне говорят посылка ещё едет и будет наверное в городе завтра! Больше не буду обращаться в эту компанию и другим не советую
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru