отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Южно-Сахалинск
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Безобразное обслуживание!!!Посылка без движения в Новосибирске уже 6 дней!!!Это быстрая доставка?
Мария
Барнаул
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала костюм с сайта детские покупки в Новосибирске. Они отправили мой костюм ТК СДЭК. На третий день моя посылка не прибыла в Барнаул.((((
Позвонила в ТК , они ответили , что посылка случайно ушла в Омск, просто замечательно. Костюм куплен за 15 000 р. Я планировала его примерить ребенку и если он окажется большим отправить обратно, сейчас я видимо не успею этого сделать. Кто мне возместит 15 000р.?
Ужасная работа ТК!!!
Светлана
Москва
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Странная компания, мягко говоря. Позвонили, согласовали дату доставки и время с 10 до 18, и никто ничего не доставил, ну и не позвонил. Неуважение к чужому времени уникальное. Так можно ещё 15 раз согласовывать и ничего не привозить. Потеря времени дикая, никому не рекомендую пользоваться их услугами.
Юлия
Тамбовская область п. Первомай
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Добрый день! Ситуация с моей доставкой, абсолютно меня не устраивает. Заказ в компанию СДЭК поступил 4 октября, на протяжении целой недели я не могу получить свою посылку, постоянно звоню и один и тот же ответ Технические неполадки. Данная посылка для меня очень важна, но я никак не могу ее получить. Просто безобразие.
Мария
Владивосток
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хочется написать отрицательный отзыв. Заказала в магазине товар в г.Москва. 8 числа в воскресенье . Пишут доставка 2-3 дня. Курьер пришёл в магазин на третий день, забрали посылку 10 числа- вторник. Только сегодня отправили в мой город! Что за доставка??? Я выбираю вашу компанию рассчитывая на время , потому как товар необходим для работы. Очень интересно , сколько ещё ждать ! За что такие цены??? Действительно , лучше заказывать почтой.
Виктор
Кемерово
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
СДЭК 10.10.2017 из филиала Восход г.Новосибирск был отправлен груз 1 место в Кемерово ******, груз потеряли и не знают где находится он. На телефон горячей линии не возможно дозвониться, на обращение через обратную связь ответили что сегодня утром 13.10. сообщат результаты поиска, молчат. узнал добавочный номер логиста в новосибирске не могу дозвониться. ТК молчунов.
Иван
Балахна
13.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ребяты вы что издеваетесь? Жду посылку уже 2ю неделю, крайняя дата доставки 9.10.2017, сейчас 13.10.2017. Консультант в обратной связи сказал что задержка будет 1-2 дня. Не умеете доставлять посылки не занимайтесь этим и не предоставляйте свои услуги в этой сфере!!!
Вячеслав
Воткинск
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Приобрел в интернет-магазине подарок супруге на день рождения, на выбор они дали 2 способа доставки - СДЭК и ****** 2-3 дня. Я повелся на слово экспресс, которым хвастаются на сайте СДЭК и выбрал их. В итоге вместо обещанных 4х дней, доставляли мне заказ 12 дней. И подарок пришлось дарить уже после дня рождения. Обидно, досадно и срочные заказы я у них больше оформлять не буду. Да и вообще, наверное, их услугами пользоваться больше не буду - почитал тут на досуге отзывы о них и остался совсем не рад..
Андрей
Ливны
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Заказ был назначен на 13.10.2017. В этот день примерно в час дня приходит смс, что заказ будет доставлен с 9.00 до 18.00. В это время курьер не пришёл и статус заказа сменился на неудачную попытку доставки.
Руслан Балатанов
Кинель
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду посылку с 10 числа(оператор позвонил назначил дату и сказал ждите...) полный игнор писал уже куда можно в контакте на сайте оставлял запрос а в ответ тишина на номер не реально дозвониться продали ответа 35 минут так и отключиться если потеряли посылку так и напишите что молчать то
Вадим
Москва
14.10.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Где моя посылка, передал вам в руки 14 сентября, не могу получить обратно, жду до Понедельника, и иду писать в органы.
Ольга
Петррвск-Забайкальский р-он, п
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Совершила покупку на алиэспресс. Часто делаю там покупки. Но впервые столкнулась с ужасной компанией СДЭК. Моя посылка доставлялась этой компанией. 29 сентября, посылка прибыла в Читу. Ну всё, думаю, скоро придёт, максимум через три дня. Но к моему сожалению, посылка до сих пор не пришла. Связаться с менеджерами компании целая проблема. А когда связалась наконец с ними, они любезно уточнили мой адрес, сказали ждать посылку и снова тишина.
Наканец 11 октября, через приложение где посылка мне пришло уведомление- ВРУЧЕНА . Тогда я была вообще в шоке. Опять же кое как связалась с сотрудниками компании СДЭК. Там мне сказали, что посылку отправили через почтовое отделение,ждите мол. Не знаю, получу ли я вообще свой заказ или нет?
Очень ужасная компания! Отвратительное обслуживание!
Если Вы занимаетесь службой доставки, да ещё и экспресс, так делайте это хотя бы качественно.
Спасибо за внимание.
Дина
Санкт-Петербург
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
отправила посылку из Питера 29 сентября в Сочи. Из-за задержки в пути отправление прибыло в Сочи только 05 октября 2017г. На этот день получатель уже улетел в Москву и не мог получить посылку в Сочи. 06 октября я обратилась на горячую линию о замене склада-получения на г. Москва. Однако, оператор не объяснила мне каким образом происходит переоформление отправления, заверив что мне перезвонит менеджер и объяснит все детали. В итоге, я конечно не получила никакого звонка, а из-за отсутствия оплаты моя посылка не была перенаправлена на склад в Москву. Из-за некомпетентности сотрудника СДЭК посылка вылетела в Москву только 11 октября, когда нами была произведена оплата через электронный портал СДЭК по тарифу 960 руб 00 копеек за пересылку в другой город. Однако после прибытия в транзитный город Москва посылка не поступила на склад для выдачи, а была возвращена в г. Санкт-Петербург. При обращении на горячую линию оператор Алена сообщила, что отправка в Санкт-Петербург моей посылки была ошибочной и со стороны СДЭК ошибка может быть исправлена только не ранее понедельника. хочу забрать свою посылку в Питере, пока безрезультатно. Время ожидания на горячей линии 30-40 минут. Люди не пользуйтесь услугами данной компании!!!
Владимир
Уфа
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Не отвечают на звонки .не доставляют груз в назначенное время.отвратительная компания
Екатерина
Сургут
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день. Не доставлен заказ. Уважаемая компания CDEK, обращаю Ваше внимание на не качественную работу курьера. В день получения заказа 13.10.2017, адрес доставки был изменён, курьер отказался приехать по изменённому адресу. На второй день 14.10. без объяснения причин, заказ также не был доставлен. Оператор перенесла на завтрашний день 15.10 доставку. В лучшем случае свою заветную коробку получу завтра к вечеру. Три дня в ожидании чуда. Подведём итоги. Компания CDEK срывает сроки доставки и заставляет нервничать клиентов. Прошу принять меры и разрешить этот вопрос в положительную сторону.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru