отзывы и жалобы
СДЭК
Кристина
Саратов
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Сделала заказ на али 11.11.17. Посылку сдэк получила 17.11. Отправила 23.11. Месяц добиралась до Саратова, хотя обычной почтой две недели идет. При этом крайняя дата доставки стоит 14.12.17; а посылка пришла в город только 19.12. У нас нет пунктов выдачи заказа, когда будет курьер-непонятно. И поменять дату доставки нельзя, хотя на телефон пришло смс с фразой измените дату доставки.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Кристина, здравствуйте!
Ваш заказ был отправлен из Саратова в Ваш населенный пункт сегодня, 21 декабря, с помощью компании-партнера EMS. Трек для отслеживания на их сайте - EC020228171RU. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Юрий
Санкт-Петербург
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
с 15 декабря висит статус Задержка транспортировки из-за проверки безопасности, Алматы. И это после якобы нахождения в Пензе.
Никаких смс с просьбой ввести паспорт и ИНН пока не приходило.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Юрий, здравствуйте!
Сейчас, в связи с большим количеством отправлений из Китая в свете грядущих праздников сроки прохождения таможенного контроля увеличены.
На данный момент Ваш заказ находится в Москве и подготовлен к отправке в Санкт-Петербург. В ближайшие дни Ваш заказ будет доставлен Вам. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Вера
Московская обл.
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Это какой-то кошмар! Заказала 11 ноября подарок ребенку на новый год. Посылка по одному сайту бьется в Алма-Аты, по другому - стоит в Китае с 18 ноября! Люди! Это ведь экспресс-доставка, что делает заказ больше месяца в 1 промежуточном пункте! Уже получила другие посылки, заказанные на 2 недели позже обычной почтой России, а эта экспресс-доставка ни в какие рамки не идет! За что вам платят деньги? Похоже, что ребенок останется без подарка.

В прошлый раз СДЭК доставку сделал быстро, прислал СМС о необходимости сообщить им паспортные данные. Сообщила и всё - посылка двинулась дальше. В этот раз никаких СМС не было, на сайте в онлайн-консультанте посоветовали отправить данные на почту сдэка. Отправила, жду. Очень все-таки надеюсь, что ребенок получит свой подарок вовремя.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Вера, здравствуйте!
Сейчас в связи с грядущими праздниками количество китайских отправлений увеличилось в разы, в результате чего был также увеличен срок прохождения таможенного контроля, именно из-за этого и возникают задержки.
На данный момент ваш заказ еще не поступил на территорию РФ и нам для доставки не передан. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Станислав
Лагань
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказ из интернет магазина был сделан 7 декабря. В транспортную кампанию СДЭК заказ доставлен 8 декабря, до сих пор не получен.
Находится заказ в г. Элиста в местном филиале СДЭК. Сделано 4 звонка в период с 12 по 20 декабря сотрудникам этого филиала
каждый раз обещают отправить на следующий день. А сегодня сообщили мне что не на чем везти посылку. Элистинский филиал СДЭК не выполняет свои обязанности.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Добрый день, Станислав!

Мне очень жаль, что пришлось ожидать посылку так долго.
Дело в том, что в Ваш город доставка осуществляется не каждый день, так как в Вашем городе нет наших офисов, для осуществления ежедневной доставки. А в связи с предновогодним сезонном, курьерам приходиться выполнять в 1,5 раза больше доставок за день, что физически практически нереально. По данной причине процесс доставки так затянулся.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Игорь
Симферополь
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Добрый день.
Уже длительное время нет информации о посылке, где она?
Крайняя дата доставки: 22.12.2017
Сегодня 20.12.2017, информации о посылке нет!
Накладная ******
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Игорь, здравствуйте!
На данный момент Ваше отправление еще не поступило на территорию РФ и нам для доставки не передано.
Задержки связаны с тем, что увеличен срок прохождения таможенного оформления из-за увеличения количества китайских отправлений в свете грядущих праздников. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Игорь
Симферополь
22.12.2017
Это издевательство! Что я только не слышал от Вашей службы, в том числе и на этом сайте. Сводится все к тому, что посылка якобы ещё в Китае и не прошла таможню, и в в РФ ещё не поступала!!! И это после всего того что 09.12.2017 посылка проехала г. Пенза. Где логика ответов? 22.12.2017 выходит Ваш срок доставки. Пишу жалобу в Роспотребнадзор.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2018
Добрый день, Игорь!

Действительно, все чаще сталкиваемся с тем, что посылка замечена в Пензе, тем не менее, поступила информация от перевозчиков, что это техническая проблема, фактически посылка не идет через Пензу. Мы предоставляем Вам информацию исходя их наработанного опыта и по треку.
Пока посылка у перевозчика, наши сотрудники не могут с ориентировать Вас точно по срокам и по точному местонахождению. В связи с этим такие расхождения в информации.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Наталья
Кубинка
20.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день.
Сегодня 20.12.2017 получила посылку через компанию CDEK, хотя ждала через компанию J-NET.
Посылку доставили поврежденную. Порез на товаре и упаковке в три слоя. Порез был заклеен клейкой лентой компании CDEK.
Общалась с руководителем Можайского отдела Алексеем Петровичем,объяснив причину обращения я услышала в ответ, что я сама лично сделала этот порез. Я мягко говоря в ШОКЕ от такого обслуживания и наглого обвинения. Не рекомендую связываться с этой компанией. Очень хотела прикрепить фото доставленного товара, но сайт не позволяет.
Накладная к заказу ******* от 02.12.2017г.
Накладная CDEK ******
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2017
Добрый день, Наталья!

Ответ Вам предоставляли ранее на другом ресурсе.
Составлялся ли акт при получении посылки и есть ли повреждения вложения помимо упаковки?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Алексей
Московская область
21.12.2017
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Чего это за доставка??? Из Москвы посылку везти в область через Ижевск. Уже несколько раз звонил им. Они вообще географию не знают - 100500 им по географии!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru