отзывы и жалобы
СДЭК
Марина
Моршанск
21.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Самая ужасная служба с которой я сталкивалась, нет никакой организованности, компьютер пишет, что посылка придёт, в одно время, а на самом деле, в это время доставка даже не приходит, пообещали к одному времени в другой день, так ничего и не пришло, самая ужасная служба, из-за вас, я осталась без подарка на день рождение, пойду с пустыми руками, полная безответственность, никому не посоветую пользоваться вашей компании!!! Полная безответственность!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.09.2018
Добрый день, Марина!

Очень неприятная ситуация и неприемлемая для нашей компании. Написали сотрудникам весьма гневное письмо, ожидаем комментарии сегодня или в понедельник.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Оксана
Дубна
21.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Почему не возможно отследить заказ?Выдаёт-Произошла неизвестная ошибка?И так 2 дня! Плановая доставка была на 21 сентября.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.09.2018
Добрый день, Оксана!

Вижу, что посылка была Вам вручена. Вчера, к сожалению, был массовый технический сбой, который сильно повлиял на работу программы. И работу компании в целом. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Андрей
Королёв
21.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Давно пользуюсь услугами компании СДЭК, по сравнению с Почтой России доставка более быстрая, да и посылки приходят в целости и сохранности. Единственное, что порой раздражает, это не корректно работающий сайт компании, не позволяющий нормально отследить посылку и спрогнозировать дату доставки. Но на скорость доставки это никак не влияет, т.к. СМС из пункта выдачи приходят оперативно.
Нара
Самара
22.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила экспресс-доставкой в Санкт-Петербург посылку, весом 1,5 кг. Заплатила 1040 рублей. Девочке нужно было платье на свадьбу. В итоге 21 сентября полностью лежит сайт, ничего не работает. Платье не доставлено, девочка в истерике бьется. Контроль качества обещал позвонить через час (Татьяна 20102), никто конечно же не позвонил. Около 20 исходящих вызовов, 5 часов нервотрепки. И ничего не решилось. Платье уже не нужно клиенту, возвращает назад. Спасибо за убытки!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.09.2018
Добрый день, Нара!
Нам очень жаль, что подвели по срокам. Посылку поставили на возврат и зарегистрировали претензия на Ваше имя. Ответ будет направлен Вам в течение 10 рабочих дней - 5 октября. Почту Вашу указали в качестве контактной.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Нара
Самара
25.09.2018
Уже писала отрицательный отзыв по поводу того, что оставляла заявку на срочную доставку с Самары в Питер, заплатила более 1000 рублей, чтобы вовремя доставить платье на свадьбу. В итоге: программа лежит, сотрудники ничего сделать не могут, служба качества(еле с ними соединили кстати) пообещала, что разберется с посылкой и доставят клиенту. Прошло 4 полных дня. Посылка, которую должны были вручить 21 сентября до 12 дня, до сих пор не вручили. Звоню в колл-центр, мне хамовато отвечают откуда я знааааю, претензию остаааавлю. Серьезно? Ребят, серьезно? год с вами работала, никогда такого отношения не было, да и проблем таких не возникало. Даже курьеры, которые приезжали, были самыми вежливыми. Никаких извинений, что был техсбой, мы вас подвели - ничего! И еще сотрудник позволяет себе так разговаривать. Простите, ну что за хрень-то??? Верните мне посылку назад! И верните мне мои деньги за невыполненную услугу!
Олег
Москва
22.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
что то сдек совсем плохой стал. посылка должна была приехать 20 сентября, на данный момент так и не приехала.
все планы коту под хвост из-за сдека(((
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.09.2018
Добрый день, Олег!

Действительно, произошла задержка отправления. На текущий момент вижу, что сегодня посылка была Вам вручена. По факту задержки мы зарегистрировали претензию на имя отправителя.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Ксения
Москва
23.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Из одного конца Москвы в другой конец Москвы отправить во время сложно. Идёт задержка. Хоть самой езжай в тот пункт где сдавали и забирай. Когда уже движение то будет или заказ так и будет там валятся. Третий день лежит. Прям странно. Мне из Белгорода за 2 дня все пришло. А тут прям жесть.
Алексей
П.Слобода
23.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
На сайте во весь экран висит рекламное окно, пробовал на другом устройстве, тоже самое. Нужно написать претензию, но рекламное окно не даёт возможности пользоваться сайтом
Никита
Хабаровск
23.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Прочитав большое количество негативных отзывов, начал сомневаться что придёт ли вообще мой товар. Товар был отправлен с г. Москва в г. Хабаровск 07.09.18 обычной эконом доставкой. Согласно плановой дате доставки товар должен был прибыть 24.09.18 к месту вручения. Сегодня уже сообщили что товар можно получить. Поехал, забрал, все целое. Благадарю компанию сдэк за хорошую работу
Татьяна
Санкт-Петербург
23.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная логистика. Отправляли срочную посылку со скоропортящимися продуктами, заплатили больше тысячи и что в итоге, к указанному времени он так и не доехала. Почта России доставила бы в те же сроки, но за куда более меньшую сумму. В эту компанию вряд ли обратимся еще раз
Анна
Минск
24.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка назначена на 24.09.2018 в Минск, а отправление уже 4 дня находиться в Москве никуда не отправляясь!Груз скоропортящийся, почему так долго ?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru