отзывы и жалобы
СДЭК
Анна
Хабаровск
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка была отправлена из Москвы 11.12.18 в Хабаровск. Плановая дата 27.12.2018,до сих пор статус отправлен в транзитный город Москва. Больше двух недель в пути, в посылке новогодние подарки. На момент заказа и подумать не могла, что к новому году посылка не дойдёт. Даже почтой России из Москвы быстрее все пришло. Что за отвратительный сервис!
Анна
Хабаровск
08.01.2019
Посылка должна была быть доставлена 27.12.18 в г. Хабаровск. Наконец сегодня она получена, но, обнаружено, что более чем в два раза завышен вес посылки при отправлении. Вес посылки не превышал 3кг,а в накладной указан вес 8.5 кг. Соответственно и стоимость доставки в 2 раза выше. Ну и как так можно взвешивать отправления. И куда мне сейчас обращаться?
Даниил
Москва
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка идёт 8 дней
Дозвонится до операторов в Москве не возможно
Плановая доставка 28.12.2018
Получилось дозвониться до места прибытия
Там сообщили что не могут прислать из-за большого количества посылок и придёт она только 4 числа
В посылке были карнавальные костюмы для детей праздник испортили
При обращении в эту компанию обещали доставить за 3 дня
Стоимость отправки без упаковки 1040руб. Упаковочный пакет 30руб.
В итоге доставлять будут 15 дней На расстоянии 800км
Алексей
Москва
28.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
У меня срочное письмо Москва-Саратов!!! Сегодня крайний день для предоставления документов по месту назначения!!! Два дня назад обещали, что крайний день доставки - четверг (вчера). Почему не отказались от заказа, раз знали, что не доставите в нужный срок???!!! Дальше-праздники!!! Телефоны ваши молчат, час висели на линии!!! Куда звонить???! Если сегодня в 15:00 по Саратовскому времени документы не прибудут в Саратовский офис CDEK, мы подаем на вас в суд!!!
Виктор
Череповец
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В понедельник отправлена поставщиком посылка из Москвы. День пролежала на ВДНХ без регистрации. Три дня доставляется из пункта ВДНХ до пункта отправки (на черепахах или улитками???), когда придет одному богу известно. Наверно заранее празднуют год Свиньи, настроение испорчено перед Новым годом.
Роман
Москва
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Моя история со СДЭК (расторгаю договор)
Мне приходят счета за чужие отправки. Решить этот вопрос нельзя НИКАК )
Менеджеры все по очереди клятвенно обещают решить этот вопрос и потом пропадают. Обещают и пропадают, обещают и пропадают и т.д.
Одно время звонили постоянно (робот по задолженности), иногда в 7-8 утра. Я не нашел другого решения кроме как добавить все их номера в черный список )
Периодически СДЭК грозится подать на меня в суд.
Я даже оплачивал несколько платежек (не хотелось бы исков в СУД на своё юр.лицо из-за такой фигни, мало ли), в ожидании пока мою проблему решат.
Потом я написал на каком-то сайте отзывов (сейчас он вроде вообще не работает уже), где отвечали сотрудники СДЭКа о проблеме, мне обещали её решить. Позвонил какой-то менеджер, сказал что что-то сделает и перезвонит - не перезвонил, мне ему перезвонить тоже не удалось т.к. звонил он с общего номера а я забыл спросить кто он (раньше спрашивал, потом надоело, потому что куда жаловаться на этих менеджеров тоже непонятно)
Я написал опять. Потом мне звонил начальник отдела продаж. Сказал, что нужно сменить данные для входа в личный кабинет и все будет норм. Я сменил - не помогло. Больше не звонил, когда звонил ему я - меня отказались с ним соединять...
Мария
Казань
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Спасибо, что успели доставить до Нового года! Понимала, что в связи с большой декабрьской нагрузкой может быть задержка, но надежды оправдались))) задержка в 2 дня в такое время - вовсе не задержка! С Наступающим Новым Годом! Развития и процветания!
Михаил Вадимович
Москва
28.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Служба доставки работает отвратительно. 17.12.2018 из Черкесска в Москву були отправлены важные документы, судя по системе отслеживания, прибыли в Москву 20.12.2018. Сначала обещали доставить адресату 26.12.2018, (почти неделя по городу!), потом срок перенесли на интервал с 10 до 12 часов 28.12.2018. Документы не доставлены. Никто не в компании не в состоянии объяснить происходящее, трубку бросают. Еще раз, работа службы отвратительная!
Оксана
Москва
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Просто ужас, хуже , чем почта России, те и то бысрее доставляют, по Москве уже неделю доставить не могут, сказали бы где посылка, я бы сама приехала и забрала, так до них и дозвониться не возможно.
Людмила
Москва г.
29.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Москвы в Воронеж отправлена 14.12.18,на 29.12.18 она до сих пор не доставлена... Даже не знаю, что и сказать.. Дополнительная нагрузка в праздники- все понятно, но 2 недели, 500 км!!! Узнать плановую дату доставки тоже оказалось невозможно. Вот спасибо за подарок к новому году!
Дарья
Ликино-Дулево
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка была отправлена 25.12.18 из Ростова-на-Дону в Московскую область.В Московской областм она должна быть 28.12.18.А она до сих пор в городе отправления и видимо не приедет к новому году.Отвратительный сервис
Сергей
Самара
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ранее у меня подобного не случалось со СДЕК. 19 декабря с.г. отправил интернет-магазин мне бандероль из Мурманска в Самару. Через 5 дней(такой срок заявлен на сайте)проверяю по идентификатору и удивляюсь - бандероль не покинула склад в Мурманске, а планируемый срок доставки выставлен на 10 января. Таким образом компания, которая позиционирует себя как экспресс- доставщик установила срок 23 суток. При этом курьер сдал бандероль на склад только на третий день после того как забрал у отправителя, на складе посылка пролежала ещё 3 дня и сейчас уже 4 дня как идёт в транзитный город( непонятно как , - может, на оленях). Звонил в компанию, оператор мне сказал: С Вами в чеченце 2х часов свяжутся. Жду 5й день, видно - не судьба. С Новым Годом, СДЕК!
Роман
Москва
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Я отправил посылку моему клиенту которому продал оборудование и в настоящее время оно до него не дошло. Звонки в Вашу компанию не дают каких либо результатов в связи с чем возникает неопределннность - нам никто не может сообщить местонахождение посылки.
Андрей
Санкт-Петербург
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Доброго всем времени суток....
Отправил этой компанией знакомому подарок на НГ,
Все упаковал в пленку пупырку
Пять раз сказал оператору - СТЕКЛО !
Три раза курьеру - АККУРАТНО!
В итоге вот разбитый подарок, испорченное настроение.
Написал письмо, мне говорят - Акт не составляли, пока-пока...
И тишина.
Ни компенсаций, ни извинений...
Оксана
Москва
29.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Доставка была назначена на вчера, потом, еле дождавшись ответа в чате - 40 мин!- назначили на сегодня. С утра смс, чтоине смогли связаться. Ложь никто не звонил. Теперь снова та же история в чате - никто не отвечает. По телефону бесконечно занято.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru