отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Екатерина
Авило-Успенка
26.06.2022
проверено администрацией
в пути: 34 дня
Это просто жесть. Заказ так и не был получен!! Самая ужасная служба. Только завтраками кормят. Посылке ехать максимум 5дней.Уже месяц почти прошёл. Только и могут, что отвечать ваше обращение приняли, ответ будет через 2 дня. Честно, кроме матов ничего нет!!!
Если в течении 2х дней не будет посылки, буду обращаться в прокуратуру и подавать в суд.
Татьяна
Рыбинск
26.06.2022
проверено администрацией
в пути: 21 день
Заказала доставку Озон Ракет, как обычно. Ровно в срок пришло оповещение о прибытии заказа в мой город. На этом всё. В ПВЗ заказ так и не поступил. Все попытки выяснить, где он застрял, так ни к чему и не привели. Служба поддержки дала электронную почту Озон Ракет. Я отправила туда запрос. Получила стандартную отписку : Простите, заказ будет доставлен через 1-3 дня. Вдобавок, пришло письмо о том, что в мой аккаунт Озон входили с неизвестного устройства из соседнего города. Посоветовали, если входила не я, обратиться по одному из указанных телефонов, что я и сделала, чтобы обезопасить аккаун. Бот послал меня.... в службу поддержки, куда я уже обращалась. Круг замкнулся. Предполагаю, что заказ лежит в ПВЗ соседнего города, откуда в мой аккаунт и заходили. Похоже, придётся попрощаться с дорогостоящими орхидеями - в упаковке в такой жаре, да без полива....
Инна
Омск
27.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я тоже не довольна доставкой, т к с 17 июня жду, до этого было 25.06 ожидается доставка, а тут взяли и перенесли на 30, хотя уже у нас в городе, в озоне и Вайбере и то быстрее приходит заказ, как будто с Китая везут
Алёна
Каменск-Уральский
29.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывала товар из магазина в Москве,
Из плюсов только то, что посылка пришла во время, но
Коробка была в таком виде, будто её пинали, содержимое соответственно разбито
При этом тарифы не из дешёвых
Елена
Краснодар
29.06.2022
проверено администрацией
в пути: 30 дней
Оповещение о доставке пришло в воскресенье вечером , во вторник отправили назад ((( и теперь неизвестно сколько ждать пока посылка доедет в магазин . Отвратительное обслуживание и сервис
Александр
Симферополь
29.06.2022
Контора никакая,никому не советую! В статусе пишут посылка пришла в ваш город,а в пункте выдачи уже больше недели нету. Если с 30го раза дозваниваюсь,то говорят один-три дня и дадим ответ.И так каждые три дня. Думаю баз прокуратуры не обойтись.
Ясмин
Казань
05.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказала посылку в Казань до двери, всё вовремя привезли. Не понимаю почему столько отрицательных отзывов. Курьер был очень вежливыйр
Евгения
Нарьян-Мар
05.07.2022
проверено администрацией
в пути: 24 дня
Заказала посылку 15.06, доставка до нашего города авиа обычно, дак быстро приходит, тут написано ждать до 02.07, в назначенную дату, ее сменили на 14.07, заказ нужен был срочно, теперь и не отследить и не понятно когда придет.
Ужасно просто
Галина
Москва
05.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительное доставка, трижды менялась дата в треке. Жду гортензии из питомника восьмой день, боюсь представить, что там с гортензиями при такой жаре. На письма не отвечают. Беспредел. Да из Ногинска в Москву за 8 дней можно было пешком принести. Это не ОЗОН ракета, а ОЗОН улитка.
Мария
Калининград
07.07.2022
проверено администрацией
в пути: 84 дня
Отправила свой Личный груз 16.04 в Калининград через доставку озон.rocket , груз так и не пришёл , сегодня 6.07. груза так и нет . О возврате в Москву речи так и нет , ожидайте , дойдёт до Калининграда , вернут обратно до Москвы . Никаких оповещений нет , кормят каждый день завтраками , вопросы решаются .
Анжелика
Тольятти
07.07.2022
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Очень долго жду свою посылку !!
Заказывала через озон рокет впервые , Меняют даты доставки ! Не рекомендую !
Евгения
Орел
07.07.2022
проверено администрацией
в пути: 8 дней
Сделала заказ 29.06 в курьерскую службу посылка передана была 30.06 и сразу же предполагаемая дата доставки 05.07, хорошо, жду. И так, 5 числа мне ничего не пришло, а в приложении дату изменили на 12.07, простите, я должна ждать 2 недели? Хотя города находятся в 400 км друг от друга. Какой смысл тогда было заранее выбирать мне доставку на 5 июля, если вы не в состоянии привести её во время?
Лариса
Москва
11.07.2022
Если вам не хватает в жизни нервотрепки, то воспользуйтесь сервисом ozon rocket. Я воспользовалась. Я потеряла мир и сон уже почти на 2 недели. Озон умудрился потерять посылку весом в почти 12кг стоимостью в 10 тысяч. 29 июня последний раз изменился статус моей посылки на Прибыло в ваш город И с тех пор тишина.
Я пишу им во все аккаунты,звоню на горячую линию. Одни обещания и отписки. Они ничего не ищут. Отвечают на сообщения с задержкой в два дня и при этом обещают узнать что с моей посылкой и вернуться еще через 2 дня.
Не выбирайте эту службу доставки! Поберегите свои нервы! Есть полно других служб доставки! Выбирайте их.
Никита
Казань
15.07.2022
Самая плохая доставка. Отправлял запрос по эл.почте, не ответили.
Просто перенесли срок доставки без какого либо уведомления.
Данная доставка была предложена интернет магазином исходя из мох потребнойстей в срочности получения заказа.
Запчасть во время доставлена не будет, выезд на соревнования под угрозой и скорее всего не состоится, так как я не смог найти данную запчасть больше нигде, кроме этого магазина.
Анна
Москва
19.07.2022
С 9.07 ежедневно меняется дата доставки на следующий день. Сегодня 18.07. У меня один вопрос: сколько я ещё буду ждать свою посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru