отзывы и жалобы
Энергия
Эльвина
Москва
30.11.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказали доставку вещей из Москвы в Ереван. Вези были отправлены 26.10. Обещали доставить за 6-8 рабочих дней. Завтра 1.12. Вещей так и нет. Груз даже ещё Россию не покидал. Сроков никаких никто назвать не может, причин задержки тоже. Очень расстроены, так как я вынуждена месяц находиться без одежды на сезон и детских вещей. И сколько ещё ждать неизвестно. Крайне НЕ рекомендую.
Евгений
Хабаровск
06.12.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая отвратительная ТК в стране, груз с Москвы до Хабаровска везут месяц!!! все сроки прошли, где груз не знают, вагоны не отслеживаются. Товар на продажу новогодний, который никак не могут довезти, чтобы еще раз я воспользовался вашими услугами - да никогда!!!
Марина
Тольятти
09.12.2022
Сегодня, 09.12.2022 была доставка до указанного адреса, 260кг, 10 мест, рулоны ткани.
Во время доставки из Санкт Петербурга была нарушена упаковка на 7 рулонах, на 3 рулонах критично, испачканы ткани, нанесен ущерб. Логистика компании не имеет ничего общего с клиентоориентируемостью, по предварительному звонку накануне был оговорен с менеджером диапазон времени доставки.
Доставка совершена до оговоренного времени, в связи с чем были причинены большие неудобства.
В понедельник будет написана претензия в офисе. Самая дорогая доставка из всех транспортных компаний по маршруту Санкт Петербург - Тольятти. Не советую пользоваться услугами данной компании.
Анастасия
Бодайбо
21.12.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительный сервис в компании. Больше никогда данную компанию не выберу, не могу дождаться посылку уже 2 месяца. Говорят закрыта переправа. Но другие транспортные все перевозят и выдают. Очень хотелось бы чтобы предупреждали отправителя об этом при отправке. Но этого не делается.
Ильфат
Казань
27.12.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасное отношение к клиентам. Говорят одну дату а в итоге дата доставки другая. 1.500 км груз весом 200 кг везут месяц. Позорники.
Игорь
Новосибирск
29.12.2022
Доставка двери автомобильной с Владивостока в Новосибирск , замяли дверь с двух сторон , ущерб 18000, ремонт ! Бардак полный , завтра еду писать претензию !
Юрий
Барнаул
10.01.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Жду посылку из Томска до Барнаула 2 недели. Никто даже не удосужился позвонить и сообщить о том, что посылка на складе. По телефону до пункта выдачи на Калинина не дозвониться. Трубку брать не хотят. Ужасная работа!!!
Сергей
Ирбит
11.01.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужас. груз лежит на складе отправления 14 дней.не отправляют даже не предупреждают что в связи с выходными и праздниками отправки не будет.
Марина
Дальнереченск
11.01.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Дважды пользовалась услугами компании и оба раза осталась недовольна. Не смотря на указания отправителя осторожно, верх, низпосылку крутили кае хотели. Даже при получении в моем присутствии, не смотря на замечание, происходило тоже самое. Отношение отвратное. Весь товар в результате перемешался, повреждения упаковки. Логистика тоже не понятна.
Андрей
Ростов-на-Дону
12.01.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз отгрузили 30.12.2022 в г. Москва должен быть доставлен 12.01.2023г. в г. Ростов-на-Дону, сегодня 12.01.2023 , но груз не доставлен, даже не выезжал из Москвы, ни на один вопрос сотрудники организации ответ дать не могут, ни когда груз будет отгружен, ни когда доставлен, не потерян ли он. когда я могу узнать эту информацию, тоже ответить не могут, вам сообщат когда груз прибудет на склад, можете оставить претензию- ха очень смешно, а если груз не доставят, я срываю сроки заказчику, мне выставят пени за срыв сроков из за такой организации, может мне проще перезаказать оборудование и доставить другой ТК, если у груз утерян, в общем информации нет ни какой, сотрудники ни чего не знают. Зато желают хорошего дня)))
Андрей
Ростов-на-Дону
18.01.2023
Сериал Найди свой груз продолжается. отгрузили 30.12.2022 в г. Москва должен быть доставлен 12.01.2023г. в г. Ростов-на-Дону, сегодня 18.01.2023 , но груз не доставлен. После многочисленных обращений и запросов груз выехал из Москвы 13.01.23, 5 дней в пути!!! вы его на собачьих упряжках везете??? или на гужевой повозке??? в Ростове говорят что груз приехал, но его 2 дня не могут разгрузить, на горячей линии говорят груз не прибыл, он в пути. Вам сообщат, когда груз прибудет на склад, можете оставить претензию- от очередного какого то тысячного недовольного клиента, претензию которую, если прочитают выкинут в мусорное ведро? Друзья, если не хотите срывать сроки поставки или еще какие либо сроки, если не хотите тратить время и нервы, не обращайтесь в данную якобы транспортную компанию, которая не организация, а скопление людей и возможно машин, и то не факт что это их машины, а не другой, нормальной транспортной организации.
Марина
Благовещенск
16.01.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно ,на ездовых собаках быстрее груз придёт. Две недели болтался на транспортной и второй месяц в пути .Где груз -никто не знает .Что это простите за тк ,которая не знает о местонахождении ввереного им имущества ?
Игорь
Южно-Сахалинск
20.01.2023
проверено администрацией
До Южно-Сахалинска не могут отправить груз месяц! С 20 декабря 2022 года стоит на складе МСК Апаринки МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн Северный, ул. Логистическая 1/7. Месяц! Целый месяц прошел! А ведь формируют и отправляют груз в нашу сторону два раза в неделю!
Татьяна
Санкт-Петербург
22.01.2023
Ужасная ТК. Товар пришёл не на тот склад. Сотрудники предложили доставку до дома, так сумма в три раза дороже, чем с Москвы до Питера. И это по городу. Приехали сами забирать за три девять земель. Коробку вскрыли, хоть корм тот что заказывали доставили. Только подозрения возникли почему корм был рассыпан с упаковки. Ладно забрали,
так как у нашего питомца закончился корм, а ест он только этот и другой нельзя. Приехали домой, достали упаковку из коробки и ахнули, упаковка была вся погрызана крысами, дырка в коробке от грызунов,корм рассыпан. Поставщики скрыли и замотали своим скотчем всю коробку заново. В магазине нам сообщили, что проверили все по видео со склада, упаковка оказывается не та да и коробка тоже. Ужас, что такое допустимо. Не советую такую ТК и отношение к своей работе.
Олег
Челябинск
03.02.2023
Груз из Иваново до Челябинска будет идти 2 недели, 1700км-2 недели, груз на собаках видимо везут раз такая скорость. Если бы знал отправил бы почтой.Груз сдали 31 января, сейчас 3 февраля -груз всё ещё на складе в Иваново.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru