отзывы и жалобы
Энергия
Александр
Благовещенск
04.07.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
В свое время очень часто пользовался этой компанией было все хорошо . но в последнее время один негатив от работы этой компании. при сдаче груза на пункте 20.06.23 пообещали ч то груз доставят в срок 7 дней или максимум 10. в итоге сам груз пролежал на складе 7 дней . отправили его и теперь он уже лежит на перекладном пункте . хотя сроки получения уже все вышли . прошло 2 недели груз продолжает лежать ,сегодня уже 04.07.23. на вопрос когда отправят ответили что после полного формирования груза автомашины . сроки тоже не уточнили . таким образом груз можно формировать сколько угодно долго . отвратительное отношение к своим клиентам . по возможности буду пользоваться другими ТК.
Сергей
Респ Удмуртская, г Сарапул
09.08.2023
Не пользуйтесь данной компанией ни когда! 1200 км посылка ехала 13 дней. Возможности оплаты картой нет. Оплата онлайн недоступна, как и сам сайт. на горячую линию звонил 5 раз, прослушивал снова и снова информацию по доставке 5 раз) потом просто скидывается звонок, на пятый раз получилось)на линии ожидал ответа более 10 минут, проблема не решена, помочь нет желания от слова совсем тем более оператор сама бросает трубку. ужасное отношение к клиентам. На складе ни кто вам посылку не вынесет, просто открывают склад и показывают на место где лежит ваша посылка. Про компенсацию повреждения вашей посылки можете забыть! Только потратите свое время! ни кто не ответит вам ни по телефону, ни на почту! Обходите стороной данную компанию, сохраняйте свое время, нервы и деньги
Людмила
Энгельс
17.08.2023
Груз выехал с Москвы в Саратов и едет уже неделю, хотя ехать сутки. Груз потерян, девочки операторы вообще не пойму для чего сидят, одно и тоже пишут. Ау где груз ребята???
Марина
Ленинск-Кузнецкий
18.08.2023
Отправила посылку из Ленинск-Кузнецкого в Москву, оплатила доставку до дома. Дата прибытия посылки с 08.08.23 по 11.08.23., не доставлена. Позвонила на горячую линию, отвечают, что груз в сортировочном центре. Даже примерные сроки доставки не говорят. На вопрос, можем ли мы сами забрать посылку, отвечают, нет. Не советую обращаться в Энергию, потеряете время и нервы.
Елена
Славянка приморский край
24.08.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Друзья мои! Ждала свой груз из Красноярска в Приморский край. Отправляли другие люди, отдельное спасибо им за хорошую упаковку (Муз. аппаратура, раритет в стеклянной тумбе очень дорогая) в компании сделали ещё и обрешётку конечно не бесплатно но у нас капитализм. Заранее прочитала отзывы и напряглась на 100 1 пложительный. 2 недели как на иголках. Но пришло всё в целости и сохранности в срок за что отдельная благодарность всем сотрудникам которые осуществляли перевозку. Приморье всё залило, дорога которая самая последняя на Славянку вообще ни какая. Тем нем менее всё закончилось хорошо. Спасибо. Огорчает лишь одно тел. связи с филиалами на местах нет. Совет - Общайтесь по Эл. Почте. А если дозвонитесь через бота до оператора отвечают в стиле - ВОТ ВЫ ДОСТАЛИ. Ни какого внимания к клиентам, которые кстати платят деньги и не маленькие компании в которой они работают. Руководству надо обратить особое внимание на связь и общение с клиентами как это сделано уже везде. Цена доставки очень неплохая но для меня она того стоила, спасибо за сохранность так как деньги я уже заплатила и обращаю ваше внимание на то, что груз разгружался и загружался 3 раза пока ехал, а это очень рискованно для хрупких вещей. И ещё - по приезду от упаковки пахло так, как будто на каждой стоянке все местные коты и наверно не только, ходили на неё мочиться, опять же когда свои вещи упаковываете ещё до отправки сами, делайте это тщательнее - товар останется не тронутым. Ещё раз спасибо людям которые в несколько слоёв обернули упаковочным целлофаном товар. Первый опыт работы с Энергией считаю хорошим.
Анастасия
Великовечное
01.09.2023
Буду менять транспортную компанию. Неделю груз лежит на транзитном складе.ничего толком не отвечают.
До меня груз обычно идёт 3-4 дня.время в пустую
Галина
Усть-Илимск
05.09.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая отвратительная компания. Груз по сайту 5 дней в пути Новосибирск-Новосибирск. Это оказалось что они обрешетку делают, видать горбыль по чудесным местам ищут, ведь в Сибири нет доски в принципе. Сколько ещё будет ехать груз, только Богу известно. Менеджеры не адекватные, противоречат сами себе.
Сергей
Курск
14.09.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая медленная и безответственная компания. Мало того, что плановые сроки доставки груза из Москвы до Курска неделя, так умудрились потерять груз. 4 дня поисков результата не принесли (если вообще искали). В чате просто отписываться и желания решать проблему нет.
Юлия
Гагарин
20.09.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Я тоже не довольна последнее время работой компании.Не соблюдаются сроки,дозвониться бывает не реально.
Юрий
Иваново
22.09.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал дверь с крылом, продавец оперативно привёз товар в транспортную компанию энергия ,и с этого момента время словно остановилось,статус заказа так и оставался одинаковым,что товар ждёт формирования рейса, длится это уже 2 недели,адекватных объяснений ,естественно, они не дают . Придётся самому ехать за 500км за деталями. Никогда-Никогда,не заказывайте через эту транспортную ничего,не удивлюсь, если ещё потеряют посылку .
Не понятно,как ещё существует это транспортная компания с таким подходом к клиентам .
Дмитрий
Петропавловск-Камчатский
26.09.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз от Комсомольска на Амуре до Петропавловска-Камчатского шёл почти полтора месяца, в обещанные сроки груз не пришёл. В понедельник пришло сообщение о прибытии груза. Самому груз забрать не получилось из-за работы, попросил родственника, с паспортом, с деньгами, так эти бюрократы не выдают груз, хотя могу привести не один пример выдачи постороннему лицу... Через день начнется ещё и оплата за хранение! Кто-нибудь может подскажет куда надо обратиться о проверке недобросовесности компании и квалифицированности кадров? Особенно на Камчатке! Не советую пользоваться услугами данной ТК!!!
Екатерина
Петрозаводск
11.10.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Мой груз уже 5дней лежит на транзитом складе, в Москве ночью был заморозку, думаю что живыми они уже не доеду, срок отгрузки в наш город сказать не могут, по работе много вожу разными ТК, но с такой отвратительно компанией сталкиваюсь впервые, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!
Татьяна
Тулун Иркутская обл
18.10.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Почти два года пользуюсь этой тк.посвлки приходят в нормальном виде. Всегда с пломбой. Приходят в указанные сроки. Спасибо всем .
Наталья
Владивосток
22.10.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли друзьям ,через эту транспортную компанию в подарок детский шезлонг ,в итоге доставили поломанным !очень жаль !теперь подарок придётся выкинуть!
Анна
Красноярск
13.11.2023
проверено администрацией
отправление доставлено
УЖАСНАЯ контора! Груз сдан на терминал Энергии 24.10, 2-е место выехало со склада через 15 ДНЕЙ 7.11.
Какого числа прибудет 2-е место? Почему 2 места одного груза, едут не вместе с разницей выезда в рейс в 15 дней?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru