отзывы и жалобы
Энергия
Андрей
Иркутск
26.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Попросил рассчитать стоимость перевозки из Кемерово в Иркутск одной шины,уведомили -400 рублей.При получении груза содрали 860.Звонил в бухгалтерии,операторам и т.д. в Кемерово,Новосибирск ,Иркутск-ссылаются друг на друга,причем признают ошибку оператора в Кемерово,но деньги никто ворачивать не собирается...к руководству не дозвониться...в других ТК стоимость перевозки -400руб.Может руководство прочтет отзыв...Настоятельно не рекомендую эту ТК,а переплаченную сумму пусть потратят на лечение близких родственников...
Лиза
Ангарск
27.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Обман по доставке,то говорят по объему рассчитывают ,как начала цену говорить что посчитали не так уже по ГК рассчитывают.На самом деле стоит 450,они с меня взяли 730.Потом опять им позвонила,она тоже посчитала и сказала ну да меньше получается.Как так???
Наталья
Черкесск
27.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
ВНИМАНИЕ !!ВНИМАНИЕ !!ВНИМАНИЕ!!! !Неоднократно пользовались услугами ТК ЭНЕРГИЯ в г.Черкесск,все было отлично !!НО!!Произошел вопиющии случай!!Из коробки ,которую отправили из г.Москва ,вытащили 4 флакона ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПАРФЮМА.!!По данному факту мы сразу же обратились на терминал ТК ЭНЕРГИЯ в г.Черкесск ,руководитель компании не дает никакого разумного обьяснения по факту пропажи .Видеонаблюдения на терминале ТК ЭНЕРГИЯ в г.Черкесск нет ,поэтому нет никакой информации по поводу того ,что происходит на терминале ТК ЭНЕРГИЯ в г.Черкесск .Хотелось бы отметить ,что в наше непростое время ,нужно дорожить и ценить постоянных клиентов ,а также заботиться о репутации своей компании.Хочу предостеречь тех, которые пользуются ТК ЭНЕРГИЯ,или которые решат ей воспользоваться от вороства творящевося на терминалах ТК ЭНЕРГИЯ .
Ольга
Москва
28.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасно долгая доставка. Из Питера в Москву 3 дня, из транспортной компании домой везут очень долго. Груз в тк Москву прибыл 28 марта, доставку оформили на 30марта -2 апреля.больше пользоваться не буду. О быстроте доставки в этой компании не беспокоятся.
Евгения
Воронеж
28.03.2018
проверено администрацией
Здравствуйте! Хотели бы оставить отзыв о работе с Вашей ТК!
Мы являемся постоянными клиентами ТК Энергия и каждый день отгружаем в среднем от 5 до 20 грузов. Но изредка мы сталкиваемся с такой проблемой, как ошибки менеджеров Воронежского филиала и то что даже РУКОВОДИТЕЛЬ этого филиала не может исправить эту ошибку или предоставить официальный отказ об этом. Ваша компания не пользуется большим спросом у наших покупателей, как к примеру *****, именно из за того что Ваши сотрудники не несут никакой ответственности за свои действия и ошибки.
Последней каплей стала отправка груза168-1044372 в г. Актау, республики Казахстан. Все сопроводительные документы были верно заполнены, но по какой то причине груз был отправлен не от того юр.лица, а так же в г. Астана. Когда мы написали претензию в ТК , они исправили отправителя, а вот возместить разницу в грузоперевозке отказались, ссылаясь на то, что наш водитель расписался в накладной.
Таким образом, у нас вопрос к руководителю данной компании, для чего на Вашем филиале сидят менеджеры, которые допускают ТАКИЕ ошибки , имея на руках сопроводительные документы с верными данными? А так же для чего на Вашем ВОРОНЕЖСКОМ ТЕРМИНАЛЕ руководитель, который не может решить проблему постоянного клиента, которую создали ВАШИ сотрудники , да еще и отказывается написать официальный отказ от компенсации разницы стоимости доставки?
Анна
Красноярск
30.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
УЖАС!!! Груз сдан на склад ТК Энергия в городе отправителя 23.03 до сих пор (седьмой день) груз не выехал в город получателя. Прошу сообщить дату прибытия груза и контрольные сроки автодоставки Москва-Красноярск!
Николай
Екатеринбург
30.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Воспользовались услугами ТК Знергия впервые. Хотим отметить 100% положительный отзыв по всем параметрам доставки: скорость (груз из Владивостока в Екатеринбург) доставили за 8 дней; информирование клиента (по номеру накладной своевременно менялась информация по передвижению груза); стоимость доставки (хорошо отстроен калькулятор; стоимость соответствовала приблизительному подсчету, даже оказалась меньше предположительной; оперативность, обходительность сотрудников (Екатеринбург, Терминал П, Монтажников, 30); отсутствие дополнительных сборов денег при вьезде и погрузке; качество и целостность упаковки груза. Спасибо за доставку, будем пользоваться услугами вашей компании.
Артем
Уральск
30.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Взяли в москве фару на машину продавец упаковал в стрейч пленку и положил в картонную каробку с бумагой наполненой.в итоге фара разбитая... деньги потеряны.продавец все сфотографировал при отправлении все было целым.в итоге коробка вся измятая была деформированная и грязна...
Марина
Черногорск
31.03.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Жду груз из Казахстана. Сдан груз был в тк 15.03. До Екатеринбурга доехал довольно быстро, но там провисел почти неделю, отправили в Новосибирск в тот день, когда я начала звонить и откровенно ругаться уже с ними. Три дня ехал до Новосибирск и теперь там будет лежать выходные, в понедельник поедет только в Абакан. Вместо обещанных 10-14дней придет даст Бог за 3 недели. Обратилась в первый и в последний раз. Позор ТК ЭНЕРГИЯ
Татьяна
Тобольск
01.04.2018
проверено администрацией
Являюсь постоянным клиентам..и тут такое!! И самое важное все пожимают плечами и не ищут 29.03 груз вышел из свердловска 30 эта машина прибыла в тобольск груз весом в 18 кг почему то не пришел хотя его отгрузили из свердловска...вопрос? Мой груз вы присвоили себе? Или ваш водитель его по дороге сьел...просто так я это все не оставлю..если груз не найдут через суд все решим
Дмитрий
Самара
03.04.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Считал раньше,что хорошая компания,не дорого доставит.Но в последний раз совсем обнаглели.Из Москвы забор груза 3кг.500р., доставка до Самары 520р(это норм),ну и на закуску,сколотили мне подобие ящика,за касарь,хоть ни продавец,ни я эту услугу не заказывали.Более того,писал в комментариях:никакой каркасной упаковки.Видать там по русски читать не умеют.В итоге,2020р с Москвы до Самары.Забирал сам,написал претензию на простом мятом листе.Какой дали.Ни регистрации притензии,ни чего,просто выбросят,просто уверен.Совет-не связывайтесь с данной компанией,есть лучше честнее транспортные компании.
Екатерина
Калуга
04.04.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз торчит на складе в Опаринке уже неделю! Три раза его выкладывали из машины на Калугу. Возникаетв опрос: ПОЧЕМУ!? Трубку на этом складе не берут вообще, который день не могу дозвониться.
Виктория
Тольятти
04.04.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Сегодня получила свой заказ, отправленный из города Саратов в Тольятти 5 дней назад. О том, что груз прибыл уведомили смс-кой. Посылка в 10 кг обошлась мне в 450 рублей150 за доставку до двери. Итого 600 рублей. Груз пришел в хорошем состоянии, упакован в мешок, без всяких повреждений, всё на месте, ничего не пропало. Девушка-менеджер при разговоре по телефону была вежлива, никакого намека на хамство. Грузчик тоже вполне нормальный парень, быстро оформил все бумаги и выдал груз. В общем, начитавшись тут отзывов, волновалась, что будут проблемы, но, к счастью, этого не случилось. Претензий к тк никаких, всем довольна и буду в дальнейшем прибегать к их услугам.
Ксения
Южно-сахалинск
05.04.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Столкнулась с этой компанией больше ей никогда отправлять не буду и всем своим не советую. Заказала детское кресло с магазина отправили с Москвы 19.12.2017 в южно-Сахалинск прибыла 24.02.2018. Спрашивается оно пешком шло ??? Написала претензию по нарушению тк сроков доставки написала ее 12.02.2018 но почему то зарегистрировали ее 27.02.2018 , замечаю что срок рассмотрения у них 30 дней, вчера 04.04.2018 значит звоню им по горячей линии они мне говорят что на вашу притензии потребовалось больше времени для рассмотрения ,ждите, у меня вопрос в связи с чем это я должна ждать если четко стоят Рамки рассмотрения ??? Мало того что сроки доставки нарушили а теперь и сроки рассмотрения претензии , и ничего не боятся !!!
Алексей
Екатеринбуг
05.04.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
короче товарищи, раньше была действительно не плохая контора, мне аналогично был отправлен груз с белгорода до екатеринбурга 26.03.2018 сегодня 5.04.2018 груза нет т.е. с пятницы т.е. с 30.03.2018 он лежит на складе в мск и скоро получит там постоянную регистрацию )))) я извиняюсь с екб до москвы за 17 часов доезжаю) а тут т.к. не может коробочку выслать которую можно за пазуху засунуть) смешно.... не пользуйтесь, не рекомендую, ни кому не стану рекомендовать
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru