отзывы и жалобы
Энергия
Владимир
Алматы
10.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз привезли в ТК 20/12/2017.
Сегодня 10/01/2018 мой груз ещё с места не сдвинулся.
Трудно найти компанию хуже.
Сергей
Стрежевой
11.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
посылку сдали в Екатеринбурге 28.12.2017г на сайте написано от28 декабря посылка в рейсе Екатеринбург-Нефтеюганск 9 января звоню мне отвечают что посылка только сегодня выехала из Тюмени сегодня 11.01.2018 звоню снова на вопрос где мое отправление мне отвечают что оно еще только готовится к отправлению из Екатеринбурга это что за бардак на вопрос сколько к оплате при получении мне называют сумму в размере 1т700р и это за коробочку 15см на 20см весом 1кг300грамм содержимое этой коробочки стоит дешевле получается что мы платим за воздух и доставка такая какбудто они везут обозом на лошадях сам лично ездил из своего города до Екатиринбурга у меня получалось туда и обратно полтора суток больше никогда не буду связываться с этой компанией и другим не советую
Ольга
Саянск
13.01.2018
проверено администрацией
Ужасный сервер этой компании,Энергия. не отвечает где товар, сколько будет стоить доставка, лежал неделю на складе, ехал 2 недели, и оказалась вместо 1000 рублей, аж 2350 доставка. Как обидно что так народ наказывают. Хомят, навязывают свои дополнительные услуги, при этом нам не говорят цену реальной доставки. Я больше не буду сотрудничать с такой компанией.
Виктор
Владивосток
14.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
жесткий обман по весу и кубатуре груза, минимум в 3!!! раза! перевес и разбор претензии затягивают на несколько дней! груз в это время хранится на складе платно!!!
Яна Вячеславовна
Усть-Илимск
16.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз был отправлен из Новосибирска в Усть-Илимск. Было указано отправить в обрешетке, так как это мебель. Но в ТК этого не сделали. Естественно пришло все в разбитом состояние. Написали претензию 12.10.2017, но ответа так и не было. Они только 13.12.2017 попросили документ дослать, что и было сделано в этот же день. Сегодня 16.01.2018 и тишина, звонили им трубку ни кто не берет, писали письма и на них ответа нет. А сумма была не маленькая.
Вот думаем, может в суд на них написать. Это уже не первый раз. Отношение халатное, контроля ни какого.
Антон Владимирович
Сургут
18.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительное контора, не советую связываться. При перевозке сломали детали шкафа, хотя всё было в обрешетке, с 17 сентября рассматривают претензию, каждую неделю кормят завтраками а решения до сих пор нет. Буду в суд на них подавать!
Шевалье
Омск
26.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ежедневная доставка сборных грузов по: России Евросоюзу Китаю Странам Таможенного союза - именно таким лозунгом разводят наивных отправителей.
Сломан автомобиль, стоит в СТО. Запчастей в городе нет, заказал запчасть в Нск, они в тот же день доставили ТК. И вот уже почти неделю они везут этот подшипник. Вернее не везут. Оператор ответил, что, видите ли в Сибири неожиданно ударил мороз и поэтому пока доставки не будет, дальнейшая доставка в порядке очереди. Так работайте тогда в Турции или других теплых странах. Отправили груз на днях в такую же погоду ******** - вопросов нет, все ушло. Лучше переплатить несколько, но быть уверенным, что груз дойдет до отправителя, а не будет ждать у них на складах теплых деньков. Ужасная организация работы.
Марина
Хабаровск
29.01.2018
проверено администрацией
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Отправляли груз с Новосибирска, месяц мурыжили, в итоге, нет груза, потеряли! Отправляют 2й раз, уже самолетом, застраховали! Снова никто ничего не сообщает, по итогу, потерян груз, но мы не виноваты, это Хабаровский аэропорт потерял Сейчас, чтобы забрать назад деньги необходимо куча документов предоставить! Пофигизм в наивысшей степени!!! Ни за что ответственности не хотят нести!
Алексей
Нижневартовск
30.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Доброго времени суток. Пишу отзыв так как пока ждал свою посылку с запчастями, которую мне отправили т.к Энергия из Новосибирска, начитался негативных отзывов и начал готовиться к неприятностям. Как оказалось зря. Груз пришёл как и было обещано, точно в срок, отслеживался по номеру достоверно и честно, сразу по прибытию груза позвонила менеджер, озвучила стоимость доставки и пригласила груз получить. Выдача посылки заняла не более пяти минут. Волновался зря, буду обращаться ещё.
Дмитрий
Барнаул
31.01.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили бампер пластик от легкового авто на момент отправки из города Москвы цена была 2500 по пребытие в г Барнаул цена выросла в 3 раза на мой вопрос почему так произошло ответ один якобы в Москве тарифы одни по России другие хотя контора вроде бы одна. За какую та обрешетку которая состоит из двух депо мне прешлось переплотить 4500. Очень не доволен данной ТК не когда бол ше не буду ею пользовать и не кому не советую.Крайнего не найдешь
Наталья
Советская Гавань
03.02.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
25.01.2018г. отправила посылку из г. Советская Гавань до г. Новосибирск. Отправила авиа так как нужна срочная доставка.Срок доставки 5-6 рабочих дней. Прошло уже 6 дней посылка так и не доставлена.Посылка висит в рейсе Хабаровск-Новосибирск с 29.01.2018г. Очень жалею, что оправила посылку этой транспортной компанией.
Светлана
Петропавловск Камчатский
03.02.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасый сервис. Уже 11 дней не могут отправить груз, по телефону каждый раз говорят разную информацию, когда выйдет груз. Девочки разговаривают по хамски, не дают сказать, начинают орать, я в шоке с этой конторы, больше не буду обращаться к услугам энергии
Вера
Ачинск
03.02.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Доброго времени суток,отвратительное обслуживание. Просрочили всё что можно,кормят завтраками. В добавок ко всему,когда доставили груз,мы попросили выдать груз,работники сказали следующее:Вот оплатите работу трёх челлвек,тогда и выйдем.У нас выходной.
В общем,обещали доставить за 5-7 дней,а доставили за 16 дней. Не советую данную компанию.
Рустам
Петропавловск Казахстан
05.02.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, 19 января мне отправили посылку стоимостью 1390 руб, сегодня 5 февраля моя посылка до сих пор в Астане и оплатить я должен за доставку 2450 руб уже 17 дней сроки доставки нарушены.
Ирина
Омск
06.02.2018
проверено администрацией
Отправили нам 2 посылки 26.01 сегодня 6.02. Одна до сих пор висит на складе вторая все в рейсе . Статусы не меняются пешком идут наверное Звонишь на склад они говорят нет у нас ее. Ни конца ни края не найти. Я в шоке посылки дорогие !!! Что за отношения !!! Просто нет и все
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru