отзывы и жалобы
Энергия
Владислав
Москва
30.07.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал двс из Владивостока в Москву всё пришло вовремя за 11 дней, пришло всё как на фото , остался доволен.
Ольга
Славянск-на-Кубани
01.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Я заказала товар, 27.07.2018 его сдали в тк Энергия ,сегодня 31.07.2018 ,а меня до сих пор завтраками кормят ,и говорят что по графику все нормально ,хотя отправка считается от 4-5 рабочих дней в мой город .Не от кого не добьёшься правды ,все операторы каждый день говорят разные дни доставки ,что делать я уже не знаю.
Наталья
Тюмень
05.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
на отправку сдали груз 30.07 сегодня уже 04.08 груз лежит на складе в г.Москва со слов оператора большая загруженность в данном направлении не знаю дождусь или нет сою посылку, Энергия раз уж у вас форс-мажор, делайте бесплатную доставку, так сказать компенсируйте свои промашки, одни отговорки, лучше бы налади работу складов, постоянно что-нибудь, накипело!
Оксана
Хабаровск
06.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Это кошмар на отправку сдали груз 29.06.18 сегодня уже 06.08.18 так и не пришел, контрольные сроки доставки 27 РАБОЧИХ дней, только задумайтесь больше месяца выходит, За задержку доставки никаких неустоек не предусмотренно, эта безнаказанность порождает беспредел и свинство по отношению к клиенту. А мы за это деньги платим. Надежнее отправлять груз вьючными животными нежели этой компанией.
Станислав
Иваново
07.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасно. Было в одно время отправлено девять мест .С начала пришло три места через неделю одно потом ещё через неделю три и через несколько дней ещё одно . Последнего пока не привезли . Груз весь помят . Несколько вещей поломано . Представитель компании сослался на то что отправитель отказался от жёсткой упаковки , значит получается если нет ж-й упаковки значит груз можно пинать кидать и играть им в футбол. Пусть он будет поломан но зато доставлен . Не пользуйтесь услугами этой компании
Максим
Казань
07.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал с Владивостока запчасть на машину вес составил 0.5 кг заплатил 250 р. Все хорошо, все отлично. Через неделю заказал запчасть с Барнаула вес составил 0,1кг. Расстояние с Барнаула в два раза меньше чем с Владивостока и вес меньше, а заплатил 280 р. Как то так.
Виталий
Усолье-Сибирское
10.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Написано сдесь много плохих отзывов. Пользуюсь тк энергия второй раз, всем доволен. Посылка с Москвы до Усолье-Сибирское пришла за 10 дней, расстояние 5000 км. Пришла на 3дня раньше заявленного срока доставки. Вес 13.100 цена 805 руб. все в порядке, без повреждений. Компании Энергия больше спасибо!
Павел
Зеленогорск
13.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз из Новосибирска в Зеленогорск был получен ТК Энергия 07.08.2018 г. Уже шестой день так и остаётся на складе в Новосибирске. Отговорка простая: направление перегружено. Никто не сообщал о задержках. Когда отправят - так же сказать не могут. Телефон руководства не дают. Кому отправлять претензию не сообщают. Ждите до первой звезды. Такая ситуация не впервые. Нередко груз приходит повреждённым.
Александр
Москва
13.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Крайне неприятно.
1. Везли долго
2. Грубят при звонках
3. Склад в ужасном состоянии.
4. Товар весь помят
5. Уламывали заплатить до получения товара, мол очень много бумаг заполнять. В итоге одна подпись нужна.

Итог: во имя адекватности не пользуйтесь услугами. Пусть подобные компании вымрут как вид
Ирина
Тольятти
14.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли груз из Кисловодска в Тольятти. Мало того, что вместо обещанной недели доставляли 10 дней, так еще и груз весь битый пришёл, хотя всё было правильно упаковано.Крайне возмущены работой этой компании!
Ольга
Москва
14.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Не советую связываться с этой Транспортной компанией Энергия ,особенно если это АВиа и вам нужна срочная доставка .Я оформила заказ на сайте по вызову курьера 08.08.2018 ,забор осуществили только 09.08.2018,но в этот день груз не улетел курьер обяснил ,что он не смог его отвезти на приемный пункт .Соответственно груз не прибыл в течении 1-2 рабочих дня и сегодня последний день ,но оператор говорит заученные фразы и не решает поставленную претензию . 13.08 2018 оператор отвечает груз находится на распределительном пункте и на пункт выдаче доставят завтра .Требую обьяснения 1-2 срок доставки день заявки не считаем.Некая ******** Людмила Викторовна отвечает на письмо претензия на почту .Увеличение срока доставки на 1 день является допустимым.И это вы считаете нормально для экспресс доставки? Данная информация указана в прайсах стр. 15 из 17. Срок доставки с нашей стороны не нарушен.Но при этом прошу заметить ,терминал в который нужно было доставить они не доставили ,а дорставили в общий какой был им удобен и опять проблема ,перемещение между терминалами 1-2 рабочих дня !Подвожу Итог сдала 08.09.2018 получу 16.08.2018,вот это реальные сроки их Авиа .
Владимир
Вологда
15.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал велосипед из Владивостока в Вологду. Дошло быстро. Велосипед в обрешётке. Пересылка дороже велосипеда. В уведомлении получении написано Груз имеет механические повреждения, сотрудник сказал, что это мелкие царапины. Ну думаю царапины ерунда, заплатил 11 тысяч, достали велосипед, а там погнут руль от удара. Продавец отправлял велосипед в нормальном состоянии с нормальным рулём, что подтверждается фото. Поганейшая компания. Это если в обрешётке они сумели испортить велосипед, то что будет с велосипедом, если его послать в коробке ? Думаю один металлолом. Хотите испортить себе настроение, заказывайте товар Энергией.
Артем
Кемерово
18.08.2018
проверено администрацией
Потеряли мой груз стоимостью 30.000 тр. Из Владивостока в Кемеровск. обл. Мурызили меня целых два месяца - мол. придет!! Все сроки вышли... Написал претензию 1,5 месяца рассматривали, в итоге написали отписку ваши доводы считаем не обоснованными!! Я чуть со смеху не помер! Вот мой номер накладной ***** до сих пор В ПУТИ считается.... Отвратительная компания деньги нормальные гребут , а как проблемы умывают руки
Евгений
Биробиджан
18.08.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал генератор с Артема, до Биробиджана. Провалялся товар на складе, отправлен был только после жуткого скандала. ТК Энергия ,вообще не отвечает своим словам и действиям, сроки доставки не соблюдает. Не советую пользоваться услугами этой ТК.
Валерий
Мирный
20.08.2018
проверено администрацией
Как можно обрешетку на стекло 200х300 мм можно делать 3 дня? Доставка с 17 августа до 13 сентября как? месяц ждать груз. Почта России и то 14 дней. Больше не буду пользоваться услугами ТК Энергия.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru