отзывы и жалобы
Энергия
Павел
Зеленогорск Красноярский край
13.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Уже в который раз подводят. Мелкая, лёгкая посылочка из Красноярска в Зеленогорск (150 км) добиралась 10 дней. 100% предоплата.
Елена
Сургут
14.09.2018
проверено администрацией
Ужасная транспортная
Грузы идут по месяцу. При отправке называют одни сроки, а по факту посылки идут в 2-3 раза дольше! Данная посылка идет УЖЕ ТРЕТЬЮ неделю из Сургута в Екатеринбург-УЖАС- И КОГДА она доедет до Москвы неизвестно, в офисе транспортной разводят руками, никто ничто не знает.
Такая же фигня была и по отправке Хабаррвск-Сургут.
Вы там в кампании как на курорте отдыхаете что ли???! Или работать все-таки приходите???! Совесть имейте пожалуйста.
Илья
Сергиев Посад
14.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
У меня был груз 1 место 40 кг, грузчики вдвоем вынесли к воротам и поставили на землю, машина с открытым багажником стояла в 0,5 м от ворот, на просьбу погрузить в машину получил отказ, пришлось самому затаскивать в машину, всему перемазаться и ехать домой переодеваться, а грузчики в это время стояли и посмеивались, тк я вешу 60 кг. Так что если соберетесь отправлять ТК Энергия тяжелый груз, Вам нужно будит грузит в машину САМИМ.
Валентин
Энгельс
15.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз потеряли.

Обратной связи не было ни разу. Я сам 3 дня звонил по всем службам что бы инициировать поиск. Ничего не нашли.
Оператор московского офиса в одностороннем порядке прекращает общение. По указанным на сайте телефонам службы доставки дозвониться невозможно, никто не отвечает.

Безответственность и разгильдяйство.
Михаил
Ковров
15.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
При транспортировке ппропала часть груза!Отсылали посылку 18кг. Пришла в пунк назначения 15кг.Никто ничеготне знает.деньги не возращают.груз потерянный не ищут.Не компания а позор!!!
Александр
Южно-Сахалинск
15.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Всем привет,читал отзывы,НО мне на остров пришла посылка всего за месяц.позвонили,что пришла,все обьяснили.оч доволен
Латышев
Ангарск
17.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Долгая доставка. Отправление разгрузили в Иркутске хотя с Красноярска до Ангарска ближе.
Екатерина
Норильск
26.09.2018
проверено администрацией
Вы самая отвратительная ТК компания которая когда-либо возила груз в г. Норильск! Дорого и невообразимо долго! Постоянно пользуюсь ТК, а вот вашей компанией впервые и это просто кошмар! Все нормальные компании максимум недели 2 везут груз Авиа и стоит это в 3 раза дешевле - чем ваши услуги! МЕСЯЦ!!! и цена за 12 кг - 12 тысяч! Вы в своем уме? У вас уровень логистики просто на 0! И за это вы берете такие деньги! Почта России и то оперативнее чем вы! Зимой везли груз 45 кг АВИА из Москвы на прямую - летел ровно 6 дней и заплатили мы за это 8 тыс. Вы же жалкие 12 кг уже месяц тащите за такие деньги. Никогда больше не воспользуемся вашими услугами и всем скажем, что это просто кошмар! Слепой оленевод быстрее пересекает расстояние от Москвы до Норильска чем ваша ТК. Ждем прыгунки для ребенка - уже месяц!! У меня ребенок уже ходить начнет пока вы дотащите эти 12 кг!
Стас
Липецк
27.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Доставляли груз из Владивостока. Платной упаковкой за 700 рублей оказался лист картона в один слой. При получении не дали осмотреть ни груз ни состояния упаковки до того, как расписался в том, что претензий не имею. Горячая линия сначала не отвечала 10 минут вы второй в очереди потом сброс, потом при дозвоне просто занято.
В итоге груз задержали, повредили, доп упаковка - выброшенные деньги.
Виталий
Ульяновск
27.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Если выбираете ее в качестве доставки покупки хорошо подумайте: доставка может затянуться очень долго и если потребуется изменить место доставки, то это может сделать только отправитель, т.е. продавец - который не заинтересован ехать в пунтк транспортной компании и писать там дополнительные заявления. Моя история: делал заказ во Владивостоке, 3,09 и подразумевая что до конца сентября или даже начала октября буду в другом городе заказ в него. Как итог груз тк получила 5,09 и по 27,09 он направляется по жд Владивосток-Москва, потом в мой город - когда он придет в Москву и где он сейчас находится им неизвестно, сказали что по контрольным срокам до 9.10 должен все-таки придти (мы в России живем и знаем цену этих сроков). К этому сроку я уже уеду в другой город и как итог 50 кг заказа придет туда где меня нет. Теперь внимание! коль уж едет только в Москву и там перераспределяется попросил направить в мой город, где я буду - итог: грузом распоряжается отправитель по письменному заявлению, если его не будет отправят в изначальный пункт, если товар не получат в срок свяжутся с продавцом для возврата или отказа от груза! Продавец получил деньги ему груз не нужен, ехать куда-то писать ему не интересно (возможно за доп плату согласится) - либо переплатишь неизвестно сколько либо вообще оплаченный на 100% вместе с доставкой товар не получишь и это при том, что ожидание доставки более месяца!!!
Сергей
Воронеж г., Воронежская обл.
28.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Мне все понравилось. Покупал резину в Уссурийске. Доставили в Воронеж за четырнадцать дней.
Евгений
Зеленогорск
29.09.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания, вместе со своим сервисом. Посылка 8кг в Новосибе пролежала неделю, за неделю что, ни одна фура в Красноярск не ехала!!??? Или для маленькой посылки не нашлось места!!??? Свершилось чудо, спустя 4 дня отправили но, это еще не всё, в Красноярск доставили в пятницу а теперь надо в Зеленогорск доставить...в субботу видели ли у них рабочий день с 9:00 до 14:00... Какой мудак такой график составил. Придется ждать до понедельника чтобы получить свою посылку но, не факт что, в понедельник она попадет ко мне в руки. В понедельник машина пойдет в Красноярск и приедет только к вечеру...а рабочий день у филиала в Зеленогорске до 18:00. Значит только во вторник я смогу забрать. Больше не буду пользоваться услугами этой безответственной компанией. И другим не советую.
Сергей
Киселевск
02.10.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Потеряли двигатель по дороге с Красноярска в киселевск!никто не может дать внятного ответа! Номер накладной *****.обращаюсь к руководителям! Будьте любезны обеспечьте качество своих услуг! И найдите мотор весом 120 кг!
Сергей
Хабаровск
03.10.2018
проверено администрацией
Отправил груз 6 августа из Хабаровска в Алдан. Груз не маленький - одно место 62 кг. Прошло уж 2 месяца, а груза в Алдане нет! С Энергией уже давно не работаю (уже теряли груз), но в этот раз клиент попросил отправить именно этой ТК. Не послушал, теперь и в Алдане будет на несколько клиентов у Энергии меньше. Это не ТК, это....
Михаил
Прокопьевск
03.10.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
мой груз прибыл в апарино 18 09 18г и потерялся 4 пары лыж стоимостью 100000 т р потеренные надежды на лыжный сезон и утрата товара
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru