отзывы и жалобы
UPS
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
10.12.2021
Добрый день, Артём!
Отправление доставлено сегодня, 09 декабря.
Руслан
Казань
09.12.2021
Здравствуйте! Заказал три книги в издательстве Insight Editions из США с доставкой в город Казань (трек-номер в приложении к отзыву). Сумма заказа менее $80, а издательство отправило посылку службой UPS. С 3-го декабря посылка находится в состоянии Сканирование склада, при этом никаких уведомлений о необходимости предоставления документов для таможенного декларирования ко мне поступало.
Направил электронные письма с вопросом о причинах такой задержки в упомянутое издательство 6 декабря, а также с 7 декабря пишу каждый день в поддержку клиентов UPS - ни от кого ответов не получил.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
10.12.2021
Добрый день, Руслан!
Грузоотправитель не предоставил контактный номер телефона получателя для информирования о прибытии груза и таможенном оформлении.
09.12.2021 было получено Ваше обращение, Вам сразу была направлена информация.
На данный момент все документы получены, груз передан на оформление в таможенные органы.
Александр
Псков
09.12.2021
Добрый день. Посылка от Amazon висит со статусом Отправление ожидает разрешения от гос. учреждения. Как только оно будет получено, мы продолжим доставку отправления с 26.11 и ничего не происходит уже почти 2 недели. 24.11 были запрошены данные для таможенного оформления, которые были в этот же день вам переданы. Мне ждать мою посылку в срок или уже нет?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
10.12.2021
Добрый день, Александр!
Ваше отправление было заявлено на прибытие, но фактически в Россию не прибыло. Пожалуйста, обратитесь к отправителю для инициирования расследования по грузу.
Ирина
Москва
09.12.2021
Здравствуйте!
С 03.12.21 каждое утро получаю сообщение о том, что мое отправление передано курьеру и он доставит его сегодня.
Но доставки нет и на сайте указано, что дата доставки будет указана в ближайшее время. Прошу прояснить ситуацию с моим заказом (номер указан ниже)
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
10.12.2021
Добрый день, Ирина!
Согласно информации в системе отправление доставлено 09 декабря. Если Вы не получили груз, пожалуйста, сообщите.
Александра
Нижний Новгород
09.12.2021
Посылка была отправлена из Канады 24 ноября, 26 ноября уже была в Москве, до НН дошла только вчера 08.11.21 (изначальная дата доставки 01.11). В принципе, я понимала, что на таможне будет загруз из-за черной пятницы и подарков на Новый год. Поэтому терпеливо ждала. На мой вопрос относительно таможенной пошлины ответили буквально в течение часа. Но посылку я так и не получила, хотя на сайте статус вручено. Хотелось бы знать кому вручено? Если сторонней курьерской организации, то какой? И когда ждать посылку в конечной точке?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
10.12.2021
Добрый день, Александра!
Груз был передан субподрядчику для доставки в город назначения. Плановая дата доставки 14 декабря. За дополнительной информацией Вы можете обращаться в UPS Нижнего Новгорода.
Александра
Нижний Новгород
15.12.2021
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут накипело. 8 декабря груз пришел в Нижний Новгород. Чтобы доехать до меня, ему нужно преодолеть всего 30 км. Сегодня 14 декабря - ожидаемая дата поставки со слов представителя компании. Опустим тот момент, что неделя для доставки на 30 км это бесконечно много. Так и сегодня, в предполагаемый день доставки, я не дождалась своего отправления. Сколько еще ждать?
Кристина
Владивосток
11.12.2021
Здравствуйте. 25 ноября посылка была отправлена отправителем, ожидаемый день доставки - 29 ноября. Сегодня 11 декабря, посылку до сих пор я не получила, статус на сайте отслеживания не меняется с 29 ноября, висит сообщение опоздание рейса привело к задержке. Уже 5 дней я звоню в офис и каждый раз слышу завтра утром ваша посылка будет во Владивостоке. А сегодня диспетчер мне сказала, что понятия не имеет, где моя посылка, статус с 29 ноября не менялся, звоните в ваш местный офис и разбирайтесь с ними
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
13.12.2021
Добрый день, Кристина!
Грузоотправление прибыло в местное отделение UPS во Владивостоке. Доставка с получателем была согласована.
Алексей
Москва
13.12.2021
Заказал сборный заказа с Амазона, на сегодняшний момент 2 посылки пришли на растаможку 6 декабря, тогда же были переданы все документы брокеру. С 6 числа посылки гуляют по складам, так как стоимость больше 200 долларов при растаможке необходимо заплатить пошлину, а счета оплаты так и нет. Переживаю по поводу статуса посылок и своевременной оплаты счета
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
14.12.2021
Добрый день, Алексей!
Предоставленные Вами документы были получены, обработаны и переданы в таможенные органы в день прибытия на территорию РФ (06.12.2021). На данный момент мы ожидаем резолюцию от таможенных органов.
Алексей
Москва
16.12.2021
Посылки по прежнему на складе, две с 6 числа, одна с 13. Когда я дозвонился до таможенных брокеров UPS, мне сказали что проблем нет. При этом дозвонившись до таможни Внуково, услышал, что решения по грузам принимают день в день. Несколько переживаю за посылки. На мобильном приложении стоит статус проверьте новую дату доставки завтра.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1Z1234567890123456 или H1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru