отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ольга
Нерюнгрни
29.03.2016
проверено администрацией
Самая ужасная компания-перевозчик!!! Груз сдан 03.03.2016 (маршрут Нерюнгри-Москва). Отправился с Нерюнгри только 21.03.16!!! Это дурдом, товарищи!!! 18 дней пролежал на складе ЖДЭ в Нерюнгри!!! Такого поворота я не ожидала!!! Нет, я конечно многое понимаю, задержки, комплектование вагона и прочее! Но не на такие сроки!!!По срокам, груз должен прибыть в Москву 02.04.16, но на сегодня 29.03.16 груз находится в г. Сковородино!!! Отдыхает!!! А это не далеко от Нерюнгри, ночь на поезде!! По словам сотрудников, вагон комплектуется и отправляется по мере заполнения! Об этом меня ни кто не предупредил! Короче к маю месяцу доползёт до Москвы! Потраченные нервы, неприятная переписка с получателем груза и т.п. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЖДЭ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! первый и последний раз пользуюсь их услугами!!! Хочется кричать, и кричать матом, но от этого вагон не тронется и не повезет мой груз до пункта назначения!!! НЕ СОВЕТУЮ ЖДЭ!!! это ужаааас!!!
Константин
Киров
29.03.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отрицательное мнение об этой ТК. Начнем с того , что груз ехал 9 дней, а не 4-6 как заявлено на сайте. Ехал по довольно таки странному маршруту:Питер-Москва-Нижний Новгород-Чебоксары-Йошкар-ола-Киров. Но это не самое плохое. В Питере выдали накладную с суммой 1976 р., а в пункте выдачи уже 2184. Но и это не самое странное. В ТТН стоит сумма за доставку груза-588 р., в следующей строке стоит сумма за доставку этого же груза в обрешетке еще плюс 588 р и плюс стоимость самой обрешетки. Доставка другими ТК из Питера в Киров этого же груза стоит максимум 1150р. Одним словам обдираловка, не хорошо,не солидно. Последний раз пользуюсь и никому не советую.
Сергей Павлович
Якутск
03.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Я пользуюсь услугами этой компании около 10 лет. Все было хорошо. Но вот в последние 2 года в Желдорэкспедициии началось повальное воровство. Почти в каждом грузе тара вскрывается, часть груза уворовывается, затем тара закрывается.Так в грузе из Екатеринбурга украдена упаковка изоленты, в грузе из Новосибирска 6 упаковок инструмента.Уже возникла мысль об отказе от услуг данной компании.
Алексей
Москва
03.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправил в Минусинск 2 жестких диска, дошло все в срок, только в нерабочем состоянии. Головки жестких дисков накрылись медным тазом
Светлана
Стрежевой
04.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Первый и последний раз воспользовалась услугами данной компании.Часть груза просто украли. Это не серьезно.Видимо по этой причине груз не страхуется. Ищите другие транспортные, благо есть из чего выбирать.
Дорина
Сковородино
05.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Пишу второй раз. У них надо пин код набирать, так что люди - ОСТОРОЖНЕЕЕ!!!, весь текст исчезнет. Повторю, мне не трудно. ВО ПЕРВЫХ СТРОКАХ, НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! САМАЯ, ЧТО НЕ НАЕСТЬ УЖАСНАЯ!!! 18 марта 2016 года в Новосибирске, на склад данной компании привезли груз в количестве примерно 280 мест. Это теплицы, с поликарбонатом в количестве 100 листов. Груз пролежал на складе до 26 марта 2016 года и наконец-то поехал в Сковородино. Но нашим ожиданиям не пришел конец, за два дня до прибытия в Сковородино груза, филиал в Сковородино резко закрыли за нерентабельностью. Ответ операторов, ну извините. Груз направлен в город Нерюнгри. Это 500 км. от Сковородино на Север. СЕВЕР!!! У нас уже три дня валит снег, дороги завалены. На уговоры отдать груз никто не отреагировал в Новосибирске. направили меня в Иркутск. Там барин ***** Юрий Владимирович и его зам не соизволили взять трубу на неоднократные мои звонки.Конечно -ПЕРЦЫ!!! ОТПРАВИЛ НАС ОПЕРАТОР в Москву, там ****** Ирина Юрьевна, объяснила, что так получилось, и мой груз в любом случае поедет в Нерюнгри. А как же обязательства спросила я, а никак ответили мне. Вагон сутки простоял в Сковородино в тупике, но никто нам груз не отдал. Говорят подождите два дня и вам привезут его с Нерюнгри на автомобиле! представляете себе, с севера , расстояние 500 км, полное бездорожье, подъемы, спуски, узкая проезжая часть и практически нет асфальта. Любого дальнобойщика спросите, он перекрестится. Ждем, сегодня 4 апреля нет груза. от нас уходят клиенты. Груз с предоплатой покупателей. Товар на 600000 т.р. Я еще и за доставку должна заплатить 58000 т.р. Буду выставлять неустойку. А уверяли то как, в Сковородино груз заберете!!! Спасибо компания Желдорэкспедиция за быструю доставку груза. Еще и второй груз идет у нас тоже с этой компанией, наверно тоже в Нерюнгри пылиться будет! КАТЕГОРИЧЕСКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ!!!ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!
юрий исаевич
чебоксары
05.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Суть дела такова. Вроде солидная компания и занимается КРОХОБОРСТВОМ!!! За четырехдневную просрочку забора груза (из них два дня выходны) весом 47кг меня дополнительно обложили побором в 400 руб. золотое складское хранение при абсолютно пустом складе!!!. И это несмотря на многолетнее сотрудничество .Когда мой груз потеряли 2 года назад,даже не извинились,не говоря уж о возмещении стоимости товара. А тут как только появилась возможность нажиться ,воспользовались немедленно!!! Неужели не стыдно.или такое чувство вам неведомо? Жаль ,но в вашу компанию я наверное ,больше не ходок!
Ксения
Королев
26.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Такого я не ожидала.
И по отзывам не одна такая.
Ладно, то, что обещали 15 дней груз будет идти, а шел 18, это мелочи. То, что мне самой пришлось звонить и спрашивать когда же будет доставка, это тоже сущий пустяк. НО! Когда сегодня получила груз, я была в истерике. Нагло вскрыли коробку и украли вещи! Уважаемая компания, Вы чего творите??? Если я к Вам обращаюсь, значит я доверяю Вашей компании. Я уже не надеюсь, что мои вещи найдутся. Но вопрос, кто мне будет возмещать ущерб?
Никогда в жизни больше не буду пользоваться Вашими услугами.
Рано
Владивосток
05.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Мне, наверное, повезло. Груз был оформлен бьющимся и дошел в полной сохранности. Из Владивостока в Томск дошел за 13 дней. Я раньше отправляла РЖД, шел месяц. Спасибо компании. Желаю, чтобы у всех так было.
гасан
дербент
05.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
надеюсь мой отзыв изменит отношение к клиентам,груз почемуто доставили с краснодара в махачкалу через 9дней, из за чего я должен был остановить предприятие на 5дней.
.
Николай
Калининград
11.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Друг отправил духовой шкаф 34кг с Москвы в Калининград, содрали за обрешетку и ее доставку доставку самого шкафа 3900 рублей это как минимум в 2 раза дороже чем у конкурентов.(другу удобней, а нагружать его везти в другую компанию не хотел обещали доставить за 6-8 дней,что было немаловажно на тот момент) 10 дней груз пролежал на складе. В общем приехало за 15 дней. При получении просят сначала подписать документы о получении а потом идти получать(страхуются видимо от претензий) В первый и в последний раз обращаюсь в эту компанию
Станислав
Калининград
12.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Если для вас приемлемо ждать пока ЖДЭ перевезет посылку на расстояние 1 259 км. в течении месяца, то поводов отказываться от их услуг я не вижу. МСК-КЛД маршрут крайне проблематичен!!!
Сергей
Москва
18.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ребята!!! Никогда не пользуйтесь этой услугами этой компании!!! Мне задержали перевозку на 7 дней. В итоге срыв контракта будет, убытки в 300тр.
Евгений
Москва
27.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляем ежемесячно 200 грузов данной ТК. Гнут периодически 6ти метровый металлический профиль толщиной 3,5 мм и не хотят нести за это никакой ответственности. Претензионный отдел только отписывается от Вас, лишь бы не признавать своей вины. Акт Вам как отправителю пересылать не хотят, фотографий не высылают. При этом начальник отделения вначале обещает акт предоставить, а потом после беседы с претензионным отделом, отказывает в этом. Я обещаю что с Вами работать в ближайшие месяцы мое предприятие прекратит, и выручка в размере 250 000 руб. перейдет ВАШИМ конкурентам.
Эльсевер
Самара
02.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
С 18 числа жду груз но не как просто ужас.Больше не буду работать с этой компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru