отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
02.04.2013
Уважаемая Галина! По Вашему требованию сотрудники компании должны осуществить перемер/перевес грузобагажа. В случае выявления несоответствия фактических пераметров параметрам, указанным в ТТН будет произведен перерасчет суммы доставки.
Олеся
Улан-удэ
29.03.2013
проверено администрацией
Отправляли нам груз с Владивостока в Улан-удэ,в начале марта.Сейчас уже 29 марта. В итоге,после долгих разбирательств и звонков в различные офисы Желдора,выяснилось что груз последний раз прослеживался в Хабаровске,а теперь его нигда нет. Позже выяснилось что оказывается его и в Хабаровске небыло,а он все ещё лежит во Владивостоке,но когда отправят,непонятно,так как найти где именно он лежит они не могут(((
При том что услугами этой компании я пользовалась неоднократно,и всё было хорошо,и груз вовремя и состояние в целостности. А тут прямо так обидно,хотела сделать подарок себе на день рождения:(
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
02.04.2013
Уважаемая Олеся! Компания готова принять претензию о возмещении ущерба в любом своем представительстве.
Валерий
Санкт-Петербург
30.03.2013
проверено администрацией
Отправляли в связи с переездом личные вещи из Саратова в Санкт-Петербург. Доехало все очень быстро, буквально 3 дня. Но на самом деле, доехало все-таки не все. Была связка с тремя комплектами беговых лыж и лыжных палок хоккейная клюшка. Обмотано все скотчем Желдорэкспедиция своим скотчем сверху обмотала. До дома доехало 3 пары палок, клюшка, а вот одна пара лыж (именно моя)отсутствует. Скотч аккуратно взрезан. Когда обнаружили пропажу, менеджер, доставлявший заказ, позвонил куда-то. Там какой-то умный человек предложил вскрыть все коробки (48 штук, с посудой, бельем и прочими домашними вещами))) Видимо, думал, что двухметровые лыжи можно спрятать где-то среди трусов в какой-нибудь коробке из-под конфет. Даже не знаю, как помягче выразиться. Короче, составили акт. Обещали разобраться. И ни слуху, ни духу больше от них (2 недели прошло).
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
02.04.2013
Уважаемый Валерий! Компания готова принять претензию о возмещении ущерба в любом своем представительстве. Приносим свои извинения
Светлана
Салават
02.04.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! 19.03.13 из г.Иваново был отправлен груз (швейные изделия) в г. Салават, сегодня уже 02.04.13 и груз в Салават не пришел. Из разговора с руководителем филиала в г.Салават выяснилось что из 2х мест груза в Стерлитамак приехало только одно место, а второе место утеряно. 1)Как ведется разгрузка/загрузка машин и как могли недогрузить(потерять) мешок если в накладной указано 2 места? 2)Почему я, мама грудного ребенка, должна сейчас делать ксерокопии документов, фотографии наличия/отсутствия товара, где я должна взять ксерокс чтобы делать копии документов при описании привезенного и отсутствующего товара(со слов руководителя я должна с водителем составить опись товара который приехал указать какого товара нет, и сделать ксерокопии с этой описи)? 3) где я должна взять деньги чтоб отдать людям чей товар был утерян/украден? 4) Как я могу теперь доверять вашей компании?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
02.04.2013
Светлана, добрый день! Передала всю информацию в актово-претензионный отдел. Постараемся оперативно разобраться.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
02.04.2013
Уважаемая Светлана! Компания готова принять претензию о возмещении ущерба в любом своем представительстве. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Олеся
Брянск
03.04.2013
проверено администрацией
Второй раз заказываю доставку этой ТК и могу сказать, что ноги моей там больше не будет!!! 30/03/13 груз принял на складе в Москве и далее тишина, местонахождение груза неизвестно. Буду писать иск о возмещении материального ущерба.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
04.04.2013
Олеся, добрый день. Местонахождение Вашего груза известно. Груз в Калуге и со дня на день будет в Брянске. Сроки доставки соблюдены. Спасибо за выбор нашей транспортной компании.
Евгения
Находка
05.04.2013
проверено администрацией
Груз был сдан в Екатеринбурге 15 марта.30 марта находился в Хабаровске. С тех пор никакой новой информации нет. Он когда нибудь дойдет до г. Находка?Максимальный срок доставки 17 дней.Он же идет уже 21 день. Где он? Как может груз стоять в Хабаровске 5 дней?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
05.04.2013
Евгения, добрый день! 04.04 груз вышел из Хабаровска, в течение недели (4-6 дней) груз будет доставлен в Находку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Максим
Сургут ХМАО.
07.04.2013
проверено администрацией
Здравствуйте, отправил ДВС контрактный из Владивостока23.03., получил 06.04. на поддоне в пленке и твердой обрешетке. Упаковка не нарушена, навесное оборудование на месте. Дорого, но оно того стоило. Спасибо, я доволен.
Лариса
Краснодар
08.04.2013
проверено администрацией
Первый раз воспользовалась этой компанией, разочарована.
Груз с Краснодара до Нижнего Новгорода пришел не весь. Упаковка нарушена, половина груза нет.
Понимаю, что сейчас ничего не докажешь.
на контроле у сотрудника компании
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
08.04.2013
Уважаемая Лариса! По данной ТТН груз прибыл на станцию назначения и был выдан Вам без каких-либо замечаний. Вы могли уведомить нас о ненадлежащем исполнении услуг доставки в момент получения груза. В любом представительстве нашей компании при получении груза вы можете проверить его на сохранность и наличие всех отправленных позиций и, в случае, каких-либо нарушени с нашей стороны получить 100% компенсацию. Приносим свои извинения за произошедший инцидент.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru