отзывы и жалобы
ПЭК
Екатерина
Ставрополь
07.07.2020
Потерянный 2 месяца назад груз нашёлся благодаря специалисту Евгение. Спасибо Вам, за вашу работу!
Михаил
Новороссийск
19.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Очень долго пользуюсь услугами вашей компании до 2020г все было нормально. в этом году постоянно срываются сроки доставки или приходит груз без сопроводительных документов всегда обещают довезти позже. Так и сейчас груз прибыл в пункт назначения без сопроводительных документов сопроводительные документы обещают привезти потом когда нибудь У вас что груз идет отдельно сопроводительные документы отдельно ?
Михаил
Новороссийск
24.06.2020
Повторно сопроводительные документы так и не нашлись ни какие действия по поиску документов не предпринимаются буду писать в головной офис пэк
Михаил
Новороссийск
06.07.2020
Вопрос решён, СД найдены и груз доставлен.В качестве компенсации предоставлена скидка.
Вера
Благовещенск
20.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Потерялся груз звоню операторам говорят только одно в пути ,сегодня срок прибытия ,уже мало надежды что и сегодня прийдет отслеживание показывает вообще как в другую сторону идёт,отправление было чита- благовещенск,на карте показывает как в иркутске груз .Разочарованна в пэк.
Вера
Благовещенск
26.06.2020
Дополняю отзыв ,проблему мою решили быстро связались всё разьяснили успокоили .А еще бонусом скидку сделали 50% что очень порадовало.Огромное спасибо Евгении.
Игорь
Самара
24.06.2020
проверено администрацией
Ужасная контора
Оформил заявку на забор груза.
Заметил, что допустил ошибку.
Позвонил в контакт-центр - получил ответ - заполняйте новую заявку, стару мы сейчас удалим.
Заполнил новую.
В назначенный день за заявкой никто не приехал.
3 часа на телефоне - и получен ответ от жизнерадостной женщины - вашу вторую заявку мы тоже удалили. Случайно. Но это не страшно. Не переживайте. Послезавтра мы приедем и заберем ваш груз!
То что люди приехали, привезли грузчиков, ждали их полдня ее не волновало.
Никогда и никому не советую связываться с этой конторкой, если вам дорого время и нервы.
Игорь
Самара
01.07.2020
Дополняю отзыв, со мной связался менеджер Павел, который приложил все усилия, чтобы исправить ситуацию.
За счет стоимости доставки были компенсированы понесенные из-за простоя людей убытки.
Радует, что компания старается исправлять свои ошибки.
Павлу отдельное большое спасибо!
Алина
Казань
24.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Я не знаю,что творится в этой компании!была совершена отправка детского кресла из города Красноярск в Казань,перевозили детское автокресло стоимостью 10000 рублей,при получении не было упаковано вообще,хотя я заплатила за жесткую упаковку,выяснилось,что при перевозки из одного пункта склада в другой,зачем то сняли полностью всю упаковку!в итоге кресло пришло повреждённое ,грязное,множественные царапины,потёртости,просто какой то кошмар,должно было прийти новое кресло,а пришло будто из помойки
Алина
Казань
01.07.2020
После негативного отзыва,со мной связался сотрудник Пэк,все разъяснил,помог составить претензию и отправил ее,спасибо вам Павел!теперь буду ждать выплаты за ущерб
Лилия
Уфв
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Из всех ТК самая отвратительная. Обратной связи просто не дождёшься! 3 дня не могла перенаправить груз. Груз застрял в УФЕ. причём ,что оформили И приняли до моего Города, а как привезли в Уфу, выясняется, что доставки в мой город нет! А мне до Уфы 6! Часов ехать.
В итоге приличное количество времени потеряла, и не успела к открытию магазина завезти товар! То они почему то не принимают документ с ЭЦП, хотя по з/д-ву такой Документ имеет Юр.силу!
То они не могут открыть документ, но при этом обратный ответ об этом не дали! А я в это время ждала ответ, хоть какой-то, потому что операторы по горячей линии упорно говорили мне ждать и , что обязательно будет ответ. Пока не подняла панику, и не дождалась бы ответ!
Итог: куча потерянного времени и нервов . не успела к Запланированному открытию Магазина. Невероятно расстроена!
Лилия
Уфа
03.07.2020
После моего отзыва на данном сайте со мной связался представитель компании ПЭК- Евгения! Евгения, если Вы это читаете- знайте , я Вам от всего сердца благодарна!
Мало того, что она молниеносно давала нужную мне информацию и сопровождала меня до самого получения груза, постоянно находясь со мной на связи; в добавок Евгения добилась того, что мне вернули сумму за перенаправку груза до нужного места.
Вот такие замечательные сотрудники, которые не остаются равнодушными к своим клиентам, возвращают желание вновь воспользоваться услугами данной компании! Спасибо!
Евгения
Москва
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Оформление заявки на сайте не работает, после заполнения кучи данных вылетает ошибка и данные не сохраняются, пришлось по телефону.
Оформила заявку на отправку Экспресс, отправили Обычной.
И это типа норм, ну у нас ошибка, поймите и простите.
И не хотят предоставлять мне скидку на отправку из-за своих же ошибок. Типа ну мы же вам отвезли, даже смотрите, деньги сэкономили, не экспрессом. А мне нужно было быстро и к определенному сроку, и чтоб мне нервы не мотали.
Экспресс у этой конторки бесполезный - мало того, что не отправляют, так еще оказывается к этому прибавляется еще два дня - один на забор груза, второй на оформление, и только на третий день груз начинает двигаться. В калькуляторе на сайте об этом ни слова. А еще доставка до двери в большинстве городов осуществляется только по будням, просто шикарно. Ну и толку от такого экспресса.
Больше никогда ими отправлять не буду.
Евгения
Москва
03.07.2020
Дополняю.
Через несколько дней после написания отзыва на этом сайте со мной связалась Лолита. С ее помощью получилось согласовать доставку в пункте назначения на субботу, хотя обычно доставки осуществляются только по будням, и компенсировать часть суммы.
Спасибо ей за помощь в решении проблем.
Так что не зря писала, получается.
Андрей
Сургут
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправил дочере на день рождения подарок. Самостоятельно сделал упаковку (ящик из фанеры) проложил всё экструзированным пенополистиролом, вспененным полиэтиленом и пузырчатой плёнкой. Прокрутил брусками периметр основания. Сделал маркировку на каждой стороне упаковки (верх, хрупкое).
Но в этой компании работают такие специалисты что не постеснялись даже при выдаче груза положить его на бок. И это в принципе не так сметрельно для груза было бы, но после вскрытия обнаружили полностью уничтоженный прибор. Прекрамно понимаю, что бегать судится и писать жалобы - это только лишний раз переживать. Посвящу своё время лучше тому, что бы информировать на всевозможных ресурсах о сервисе данной компании.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru