отзывы и жалобы
EMS Почта России
Олег
Санкт-Петербург
03.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Международное отправление из Италии с 21.01.2020 в статусе Ожидает отправки из Италии. Надо понимать, что посылка уже давно на территории России лежит на сортировке. Хотелось бы знать, когда она будет зарегистрирована?
Христина
Красноярск
03.02.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
EMSотправление из Красноярска в Израиль уже 52 дня в пути!!! И никто не может сказать где посылка
Мария
Санкт-Петербург
04.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка из Америки прилетела в Москву 26/01/2020. До 1/02/2020 проходила таможню. Отчего же так долго из Москвы в Петербург едет?!...
3/02/2020 был последний день по обещанной доставке от продавца.
Мария
Санкт-Петербург
11.02.2020
Ура! Доставили! Курьер позвонил и утром, уточнив время доставки, и за 30 мин до приезда! Красота!
Надеюсь это не потому, что здесь же писала жалобу...
Должна была посылка приехать 3.02, прибыла 11.02, судя по отзывам, это не сильно критично. Потому как в этом месяце я даже перестала ждать её...
Спасибо, что всё-таки оставили положительные впечатления!
Светлана
Новороссийск
04.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Доброе утро ! Отправление из Италии с 30 декабря ждёт в транзитной зоне регистрации на территории России . Хотя более поздние отправления уже зарегистрированы . Как долго ждать ?
Людмила
Москва
04.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Доброго дня. Отправление ED*********RU. Прибыло в отделение EMC г.Москвы 27-го января 2020г. Два дня - неудачные попытки вручения (Ложные, никто не звонил, телефон весь день включен и в рабочем состоянии). Через горячую линию оставлена заявка на переадресацию в ПО г.Москвы по адресу проживания получателя. Заявка исполнена не была. В следующие дни - опять две неудачные попытки вручения (Ложные, никто не звонил, телефон весь день включен и в рабочем состоянии).
Статус отправление меняется на ожидает вручения в отделении. По горячей линии отправлена повторная заявка на перемещение, направлено заявление на сайт почты России и на электронную почту intaddress@emspost.ru. Если (вдруг) сотрудники EMS все же отслеживают сообщения, то прошу переадресовать отправление.
Михаил
Москва
04.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
С Финляндии через таможню до этого пункта (130202 Москва УКД-2) - 4 дня - еще 3 дня бомбят смс типа передана на доставку - невозможность доставки! и так уже 3 дня - каждый раз звоню в call - центр жалуюсь - уже готов на все - ХОТЬ САМ ПРИЕХАТЬ ! но все бес толку - статус меняется на ПЕРЕДАНО курьеру через 2 минуты - НЕВОЗМОЖНОСТЬ доставки ! на мою заявку перебросить на мое отделение - чтоб я сходил и получил не реагируют ! куда звонить что делать как получить отправление?
Гузаль
Казань
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не совершайте ошибку, не пользуйтесь курьерской службой ЕМС (если хотите чтоб ваша посылка была доставлена).
30 января мною была направлена посылка из города Казань в город Москва (Сюрприз к предстоящему дню рождения моей подруги). Воспользовалась услугой ЕМС, так как Доставка занимает 1 день (как мне объясняли). Понимая, что ситуации бывают разные, посылку я отправила все же заблаговременно (2 февраля день рождения получателя). Очень обрадовалась когда увидела что посылка была в пункте курьерской доставки г.Москва в 11:38 1 февраля. Но, доставку не осуществили, ни 1го, ни 2го февраля. Я позвонила 2 февраля с просьбой пояснить причины и уточнить когда доставят. Оператор причины не обозначил, сказала лишь, что диспетчер не назначила курьера. И пообещала, что 3го февраля мою посылку доставят (подали заявку на 3 февраля). 3го февраля ее тоже никто не доставил и причины никто не назвал. Когда доставят -никто не сказал. сказали что поставят в заявку на 4 февраля.Сегодня (4 февраля) сказали, что они понимают мое негодование, но посылка не была передана курьеру и предложили перенести доставку на 5 февраля... Я оставила со 2 февраля 8 заявок с требованием связаться со мной- ни на одну не ответили. Все только говорят, что посылка в службе курьерской доставки. Когда будет доставлена- не знают. С диспетчером связи нет. Так вот, мало того, что испортили сюрприз, ещё и не могут сроки обозначить оперативной доставки, возможно будет в следующем году. Самая худшая служба доставки. Голубиная почта и то оперативнее будет. Если хотите чтоб ваша посылка была доставлена- не пользуйтесь услугами ЕМС.
Сергей
Москва
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Безответственная работа EMS!

Ранее мною была оформлена посылка через онлайн приложение, где были указаны сроки доставки. Где жирным шрифтом было написано 5-10 дней (выделю это слово). Каждый здравомыслящий человек понимает слово дней (как обычных календарных дней). Соотвественно моя посылка, отправленная 17 января должна была прейти 27 января, но этого не произошло. Посылка идёт до адресата своей жизнью. Самое смешное, что эта экспресс посылка была отправлена одновременно с обычной, и обычная посылка уже давно дошла до адресата.
Первый вопрос: В чем тогда разница EMS от обычной почты?

Можно написать целый роман, как я звонил на бестолковые горячие линии, но это ничего не изменит.
Екатерина
Ярославль
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Трек-номер не отслеживается уже 12 дней. Посылка по последним данным 24.01.2020 г. отправлена из Португалии. В РФ никаких движений по ней нет. Просьба зарегистрировать посылку!!!
Евгений
Тюмень
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Какого блин мои посылки в США улетели через Екатеринбург, статус не меняется с 5 января!!!
Разберитесь
Макс
Москва
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день, почему мне привозят мою посылку?
Почему статус посылки - Неудачная попытка вручения (невозможно связаться с клиентом) Мне никто не звонил, номер на посылке указан верно!
Елена
Москва
05.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
По моей посылке с 30.01 ежедневно отправляют статусы о том, что была попытка вручения, но связаться со мной не удалось. Статусы ложные. Я уже неоднократно оставляла жалобу о ложном статусе на горячей линии почты, однако действия это не возымело никакого. Как и назначение даты доставки: я просто получаю смс о том, что была попытка доставки - и так по круги. По сути мое отправление находится в Москве с 27.01, но я до сих пор не могу его получить.
Нармин
Москва
06.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала на европейском сайте шведские Часы. Доставка была емс.
Курьер без предупреждения написал за 5 минут что скоро будет. Никто до этого и слова не сказал. Дома меня не было. Хотя и работают они до 9 ( а я с работы возвращаюсь в 7) они сказали что доставляют посылки только когда удобно курьеру. Ему было удобно днём. Я предложила три варианта :1. Привезите вечером когда я вернусь. 2. Привезите на работу сейчас 3. Отдайте моему мужу дома. Он отказался от всего и предложил привести в воскресенье в 5 утра(ему так удобно). Естественно я отказалась. Попросила отвести на мою почту откуда я заберу. В итоге он поставил статус не дозвонился на сайте котором я заказала и оплатила швейцарские дорогущие Часы (за что фирма позвонила и спросила почему отказалась принять заказ) а почте России написал что адрес на посылке нечитаемый. В итоге посылка 3 дня кочевала из одного сортировочного центра в другой (в соседние здания). На мои звонки мне сказали вы чего звоните ? Поговорить не с кем? и курьер вас не обматерил же, мы не принимаем другие жалобы,жалуйтесь на почту России. Стали скидывать звонки. Хамить. Каждый раз врали что посылка уже на почте. Я прибегала на почту и там ее не оказывалось. Почта пропала. Жалобы не принимают. Скидывают. Почта России отказывается консультировать, говорят что это работа емс. Емс отказывается отвечать говорят она на почте.
Галина
Москва
06.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Смотрю отзывы и 100% ситуация повторяется. На почте сотрудники навязывают доставку ems дано им такое поручение ( об этом сказала мне подруга которая работает на почте в Москве). Соответственно мотивируя быстрой доставкой почтовых отправлений, мне была отправлена посылка из Иркутска в Москву доставку обещали на 3-й день. Посылка была реально в Москве на 3-й день но доставку от курьера мы так и не дождались, сегодня уже 9 дней как она недоставленна. Операторы, кормят завтраками, доставки нет. Продукты которые были специально отправлены через данный вид услуги, тк позиционировали скорость, походу испорчены. В статусе отслеживание пишут ложное неудачное вручение курьером, никто не звонил. Отвратительная работа курьерской доставки!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ посылки услугой EMS!!! Поберегите свои деньги, если отправляете почтой, то обычной посылкой. Р.s дойдёт быстрее, проверено
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru