отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Солнечногорск
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Отправили посылку из Новосибирска весом 350г 26.11.21г EMS. Обещали за неделю доставят (нужно срочно). 28.11.21г выпустила таможня, отправлено из ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-6 и тишина, больше не отслеживается, а сегодня уже 09.12. 2021г. Не верьте обещаниям, обычной почтой доставят за тоже время, хотя я уже сомневаюсь доставят ли вообще.
Светлана
Мичуринск
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная служба доставки, просто разводят людей на деньги. Посылка 2 дня уже лежит в закрытом отделении Почта России. В почтовый ящик бросили квиток, что нужно забрать придти в отделение Почты, которое закрыто. И это с учетом того, что оплачена курьерская доставка до квартиры. Бред какой-то. На звонки на горячую линию операторы отвечают, что сроки доставки не нарушены, ожидайте и самое интересное, что курьерской доставки в место вручения у них нет. А за что я тогда оплатила не понятно! В итоге ни посылки, ни денег на текущий момент нет.
Денис
Москва
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Чертовщина какая-то. Две посылки прибыли в страну одним рейсом и одновременно зарегистрированы. При этом одну уже завтра курьер должен привезти, а вторая куда-то пропала перед прохождением таможни. Как такое может быть? Партия же сразу вся должна была обрабатываться? Что с посылкой-то произошло? Куда она пропала?
Елена
Москва
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка из интернет магазина OUTNET 27 ноября отправлена из Италии и больше нет информации...Ну просто безобразие! Понимать бы - куда пропала то? ЕМС из Италии всегда доходил максимум за 10-14 дней.
Кирилл
Белгород
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
28.11.2021 EMS выпущено таможней и пропало! почти 3 тысячи за доставку взяли и благополучно потеряли либо украли.
Марина
Можайск
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка из Кореи находится в курьерской службе доставки EMS на временном хранении г. Видное уже 5 дней!!! Это 5 дней её не может курьер забрать и мне доставить по адресу!? Это что за сервис? Я заплатила 60 баксов за доставку, а служба ещё нарушает все права! Я каждый день звоню на горячую линию, и каждый раз оператор составляет обращение в службу, что посылку нужно доставить срочно!!! Но никаких сдвигов, пока не написала претензию на службу доставки и ВУ-А-ЛЯ поменялся статус Уточняется адрес!? В смысле они адрес уточняют, не знают уже как ещё на несколько дней оттянуть доставку! рррЭто треш, а не сервис. И им же все равно особые условия хранения моей посылки или нет!
Наталья
Санкт-Петербург
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
04 декабря отправила посылку в Санкт-Петербург. Срочную! С доставкой курьером! Оплатила более тысячи рублей за срочность, курьера и т.д. 07 декабря посылка была доставлена в Санкт-Петербург, по отслеживанию трэк кода. Однако до сегодняшнего дня, сегодня 11 декабря, посылка до сих пор не доставлена адресату. После того как я 09 декабря дозвонилась в ЕМС Санкт-Петербурга, меня заверили, что на следующий день посылка будет доставлена курьером, чего соответственно не произошло. Только сегодня позвонил курьер и сказал, что если вас в настоящее время нет дома, о посылку я вам привезу только в понедельник 13 декабря. У меня вопрос, в чем заключается срочность и соответствующая не маленькая цена за эти услуги? Никогда больше не воспользуюсь этой службой доставки!
Михаил
Москва
12.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Срочная посылка отправлена EMS Москва - Санкт-Петербург. Срок доставки 1 день. Прошло уже 3, 2 из которых посылка застряла без движения в сортировочном центре в Шарапово судя по треку.

Возможно её уже украли? Или почему она два дня без движения. Прошу разобраться и решить вопрос с доставкой.

Если бы заранее знал, что срок доставки займет не 1-2 дня, а в несколько раз .Ольге, воспользовался более адекватными службами доставки.
Марина
Челябинск
12.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Моя посылка с Бьютибэй покинула сортировочный центр 8.12.2021 в 8:42 и отправилась по направлению доставки типа! Сегодня 12.12 уже, где моя посылка? Где она??? Ни ответа, ни привета!!! Отдайте мне мою посылку!!!
Злата
Санкт-Петербург
13.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день, отправление из Италии. Ожидает курьерской доставки с 09.12.2021 02:04
Оператор EMS говорит, что не знает по какой причине посылка не доставляется, предложил обратиться по телефону местного отделения, и выяснить самой где находится отправление. По данному телефону никто не отвечает. Прошу сообщить контрольные сроки доставки международных отправлений и действующие контактные данные.
Лариса
Москва
14.12.2021
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Отправление 11.12.2021 Отправлено из Италии. Данное Отправление находится на территории РФ в Транзитной зоне, у меня есть электронное сообщение от Отправителя, что оно экспортировано и в настоящее время оно уже находится на территории РФ. Ответ есть в электронном виде!!! Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление и после прохождения всех необходимых процедур, доставить в нормативные сроки Получателю! Претензия также направлена через сайт Госуслуги и через личный кабинет на Почте РФ!!!
Дмитрий
Москва
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Кто мне обьяснит - зачем вообще существует это вот непонятное отделение Почты РФ?
У них отдельная таможня, отдельная служба логистики.
Тем не менее обычная почта БЫСТРЕЕ!
Моя посылка за доставку которой заплачено 23евро благополучно 9 декабря прошла таможню и все.
Это еще пока фокусы курьеров не наступили.
Ну ничего, придется вам возмещать замедление доставки.
Лариса
Волгоград
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Добрый день! Посылка из Италии с 06.12.21 имеет статус импорт, уже неделю находится в транзитной зоне России без движения. Скажите пожалуйста, когда она будет зарегистрирована на территории РФ?
Ирина
Симферополь
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Срочная посылка ЕМS из Москвы в Симферополь ,отправлена 10 12 2021.Примерный срок доставки 12 декабря.Прибыло 11 декабря в сортировочный центр Шарапово и застряла там без движения по сегодняшний день,судя по треку.Где моя посылка, почему нет обновления статуса?Или уже потерялась?((Это мы платим за срочность доставки,а получается наоборот.Выясните,где моя посылка??? Найдите мою посылку!!!
Анастасия
Владивосток
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
На 14.12. Была запланирована Доставка ЕMS курьером на дом. Уже второй раз.
Оператор сказала ожидать доставку С 9 до 18ч.
Время 14:20. Статус заказа на сайте: передано на временное хранение .
А хотелось бы видеть статус : передано курьеру.
Служба поддержки трубки не берет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru