отзывы и жалобы
PickPoint
Галина
Сочи
13.06.2021
Посылку получить не могу третий день. Немощные руководители и без ответственные операторы . Два дня звонила по 5 раз в день,предупредила, что часть товара должна улететь в другую страну. Заверили, что все доставят. С каждым звонком проверяли наличие ячеек. Все свободно. В результате.!!! Склад закрыт,курьер недоступен,оператор тоже никому ничего сообщить не может. Посылка не доставлена и возвращена на склад в очередной раз. Звонят руководители и старшие администраторы только с извинениями. А сделать что-нибудь для клиента не пробовали?.Все думают только о себе, но не об обслуживании клиентов. Кто понесет ответственность в т.ч. финансовую.. Зачем открывали фирму ,если не можете отладить дисциплину и порядок и экстремальные ситуации. Контора РОГА И КОПЫТА. Пора всем переключатся на другую доставку для пользы дела. Такое же письмо адресую компании, у которой закупаю товар.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Волгоград
22.06.2021
12.06.21 был сделан и оплачен заказ на сайте Gloria Jeans, доставку выбрала в постамат службой Pickpoint.
Дата доставки моего заказа была назначена на 16.06.21, но 16 июня заказ со статусом выдан курьеру для доставки не пришел. 17 июня я позвонила в Pickpoint с целью уточнить где находится мой заказ, на мой вопрос точного и внятного ответа никто не дал! Статус заказа выдан курьеру для доставки стоит уже неделю!
Звонила каждый день по несколько раз 17 июня, затем 18, 19, 20, 21 в течение всех этих дней (!!!) сотрудники этой отвратительной службы доставки перекладывали друг с друга ответственность, нехотя общались со своим клиентом, кормили завтраками, сбрасывали трубки (!) и совершенно не разбирались с моей проблемой!!! Где находится мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ и когда он будет доставлен?! Причем дата доставки 16.06.21 и статус заказа выдан курьеру для доставки так и стояли в период с 16 по 21 июня!
Но 21.06.21 дата доставки поменялась с 16 на 21 июня!!! И самое интересное, что и 21 июня никто заказ не доставил!!! Вновь позвонила им, обещали в очередной раз перезвонить, с легкостью можно догадаться, что никто и не собирался со мной связываться. Буду жаловаться в Роспотребнадзор в Комитет по защите прав потребителей, другого выхода нет.
на контроле у сотрудника компании
Адель
Казань
26.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Моя посылка была в Казани 17.06. Я ее оплатил на сайте этого же числа. Обещали доставку в постамат 18.06. Потом перенесли, потом опять и опять перенос, сегодня 25.06. Обещают выдать теперь 28.08. 11 дней курьер не может в центр города привезти посылку весом в 150 грамм. Это ужасный сервис первый и последний раз пользуюсь этой конторой. Ни кому не советую соглашаться на их доставку.
Екатерина
Владивосток
28.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
В службу доставки PickPoint обращаюсь второй и последний раз. Ситуация следующая: на одном из сайтов я оформила заказ и доставку указала один из предложенных мне на выбор постаматов службой Pickpoint. 15 июня моя посылка поступила в сортировочный центр и отправлена на следующий день по маршруту доставки, срок доставки 24-25 июня. Ок! НО, 25 июня посылка так и не поступила в сортировочный центр. Письмо на e-mail данной конторы никаких результатов не дало - меня просто проигнорировали, но из личного кабинета волшебным образом исчезли предполагаемые сроки доставки)), поэтому пришлось обращаться на горячую линию. 26 июня девушка меня успокоила, мол, специалисты уже разбираются с Вашей проблемой, и отправила повторный запрос - обещанная смс мне не пришла. 27 июня другой оператор объяснила, что все в порядке, просто закрылся выбранный мной постамат, и можно переадресовать мой заказ в любой ближайший, а срок доставки по договору 28.06. - обещанная второй раз смс так и не пришла. А вот звонок 28 июня меня просто удивил: оказывается, моей проблемой никто не занимался, т.к. были выходные, моего заказа в городе нет, информации по месту нахождения тоже нет - звоните после 9 по м.в.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Самара
29.06.2021
Безобразная работа компании. Получила смс-сообщение о том, что можно получить посылку с оплаченным товаром 23.06.2021. Однако в этот же день установлено, что постамата по заявленному адресу отсутствует. 24.06.2021 получено сообщение, что товар принят курьером в пастомате для возврата отправителю. При этом на мои обращения сообщают, что товар находится на закрытой точке. И больше никакой информациив что это? Никакого контроля со стороны руководителей. На сегодняшний день 29.06.2021 также нет никакой информации! Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить когда и где я могу получить оплаченный товар.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Нижний Тагил
30.06.2021
Я просто еле сдерживаюсь, чтобы здесь не назвать всю вашу контору подобающими словами. За неделю 5 раз изменили статус отправления на из-за габаритов заказ не может быть доставлен Я что МКС заказала?! там спальный мешок! выбрала уже физический ПВЗ, а не почтамат и опять тоже самое. Возмущению нет предела!
на контроле у сотрудника компании
Гарри
Новосибирск
01.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Безответственная лавка. Посылка должна была быть доставлена во вторник (нужна к пятнице). В четверг уже звоню, радостно сообщают, что постомат не работает, давайте в другой пункт. А что, когда возникла проблема, позвонить они не могли, чтобы сразу переназначить. Теперь я просто лишился возможности сделать запланированное важное дело. Ответственности они никакой за это не несут.
на контроле у сотрудника компании
Артем
Владимир
02.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
не могут выдать заказ из за тог , что программа не может напечатать накладную. Великолепный сервис. По телефону тоже ничего внятного сказать не могут.
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Усолье-Сибирское
02.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
PickPoint ужасный сервис по доставке! Не соблюдают сроки доставки, причем значительно. Груз должен был прийти с 28.06 по 30.06. В итоге 30.06 груз в приложении перешел в статус Поступил на транзитный сортировочный центр и до сих в этом статусе (на 02.07.) Позвонил 1 июля на горячую линию. Сначала сказали, что груз в Иркутске и на следующий день будет в моем городе. 2 июля ситуация не изменилась. Позвонил еще раз на горячую линию. В этот раз оператор уже сообщил, что не владеет информацией где мой груз и когда я его смогу получить, а также то, что мне не знает кто мог мне сказать, что груз в Иркутске и я могу его получить на следующий день. Я был готов съездить в сортировочный центр (если он реально был в Иркутске) и забрать мой груз оттуда, но оператор сказала, что он не там и она не знает где мой груз! В общем, операторы на горячей линии либо не владеют информацией о статусе груза либо попросту врут, но я склоняюсь ко второму варианту. По трекеру в приложении нельзя понять где реально находится мой груз (хотя бы в каком городе).
Не рекомендую данный сервис!
На текущий момент (02.07) оператор сказала ожидать понедельника (сегодня пятница, при том что прийти должно было еще с понедельника по среду). Задержка в неделю. Еще не уверен, что получу в понедельник!
на контроле у сотрудника компании
Наталия
Грязи Липецкая область
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
25 июня в компанию PickPoint поступил мой заказ. Срок доставки 30 июня. В день доставки приходит сообщение, что курьер не смог оставить отправление в постамате, т.к. к нему не было доступа. Это моя проблема??? Звоню оператору, предлагают доставить в соседнюю точку (с выдачей сотрудником) 2 июля. Приходит сообщение о доставке. Пытаемся получить, но там нет такого груза!!! Звоню оператору. Оказывается доставили по прежней заявке в постамат. Пытаюсь попасть в помещение с постаматом в 17.00 (оператор подтвердила время работы до 18.00) - закрыто. Приезжаем 3.07 в 10.00 -закрыто. Итог: испорченный праздник (в посылке подарок ко дню рождения), зря потраченное время поездок. Оператор передала информацию старшему менеджеру, ждите, с вами свяжутся. Пока тишина
на контроле у сотрудника компании
Катя
Красноярск
09.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Жду посылку из интернет магазина хiaomi, сроки стояли 08.-09.07.21, сегодня звоню- оператор говорит-ну может быть завтра доставят, внезапно сроки сдвинулись аж на 12-13.07, судя по словам оператора! Почему меня об этом нигде в отслеживании заказа не уведомили?! Считаю это просто скрытием информации, то есть утаиванием. Интересно, в следующий раз сроки опять сдвинутся? Везде напишу вам отрицательные отзывы и никогда не порекомендую вашу компанию доставки!
на контроле у сотрудника компании
Дарья
Магнитогорск
12.07.2021
Не могу получить заказ, сделанный еще 25 июня, видимо будем ждать месячной годовщины
Было два заказа, один доставили нормально, открываю другой - заказ не мой, на самой посылке просто с двух сторон совершенно разные данные о получателях, поэтому мой заказ уехал в другой город. Это самый главный вопрос - почему кто-то вдруг переклеил накладные и это никто не проконтролировал?
После нескольких дней ожидания позвонили, сказали принести в определенный постамат, и теперь нужно ждать пока он придет в другой город, чтобы другой получатель только после этого в эту же ячейку положил мой
Следующий вопрос - почему нельзя было сделать этот процесс одновременным? Прошла уже неделя с закладывания посылки, где она - неизвестно, отслеживания ноль, статус находится в розыске, получается просто сиди и надейся на порядочность другого получателя, который может быть положит твой заказ тоже, а не просто заберет свой
на контроле у сотрудника компании
Елена
Самара
18.07.2021
Из-за безответственных сотрудников PickPoint я получила свой заказ на неделю позже, должна была 10 июля, а получила 17. Сначала они 2 дня везли заказ в почтомат, когда пришло сообщение о возможности получения, в этот же день приехав за посылкой, почтомат оказался нерабочим. Техподдержка сказала, что вызывают техника, это было 12 июля, ждите сообщение о возобновлении работы почтомата. Прошёл день-два, сообщений нет, звоню опять, техник приедет только 16 июля (ещё 4 дня ожидания). Вечер 16 июля, сообщения нет, утро 17 опять тишина. Снова звоню в их поддержку. Операторы не представляются, разговаривают по хамски, им просто плевать, что ты не можешь получить свою посылку, помочь тебе это не их задача, клиентоориентированность на 0. В итоге техник на приехал 16 июля. Делаем новую заявку, но когда он приедет, не знают. Я в шоке, уже начинаю ругаться, на что мне говорят, а это вообще на наш почтомат, это Халвы, звоните им и решайте с ними сами свою проблему. Просто гениально, т.е. это просто мои проблемы, а не их. В итоге выхода не остается, как связаться с тех поддержкой Халвы, и о чудо, почтомат то оказался уже рабочим, и возможно он уже давно был рабочим, но сотрудники PickPoint просто не мониторят состояние почтоматов. Итог - отвратительный сервис PickPoint.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
19.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка находиться в городе выдаче НЕДЕЛЮ, доставить в место выдачи так и не могут, при звонках на горячую линию, только извинения и ничего больше, проблему никак не решают и решать не хотят.
Данный сервис работает в разы хуже Почты России, полное наплевательство к своим клиентам, которые им же и делают прибыль и зарплаты.
на контроле у сотрудника компании
Кристина
Саранск
23.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасная служба доставки! Посылка пришла в город 20 июля (специально заказывала товар к этой дате, так как он мне нужен в работу 24 июля) и уже три дня посылка валяется в сортировочном центре и по не понятным причинам курьер не может доставить ее в пункт выдачи. Как мне сказали на горячей линии возможно с курьером плохо стало и он ее не донёс это маразм какой-то!!! Требую доставить мою посылку в пункт выдачи!!!
на контроле у сотрудника компании
Компания PickPoint закрылась.
Отзыв добавить нельзя.