отзывы и жалобы
boxberry
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
23.07.2022
Надежда, здравствуйте. На доставку заказ был передан 12.07. Проверить это можно при отслеживании. Согласно установленным срокам - заказ своевременно со своей стороны доставили в пункт выдачи 13.07.
Максим
Санкт-Петербург
13.07.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Всем доброго времени суток. Крайне не рекомендую пользоваться этим сервисом. Отправлял через Авито доставку усилитель в другой город, запаковал в три слоя картона пупырка, так же сотрудник обещал указать на упаковке, что товар хрупкий. По факту: отправили как есть - без особых отметок, усилитель разбили при перевозке, покупатель отказался от такого товара. По приезду обратно, в пункт выдачи, откуда была отправка, был составлен акт об отказе за разбитый аппарат, пока решался вопрос о компенсацией за причиненный ущерб . Запросил по божески 2000, думал на этом все - приключения закончились, но как выяснилось - эти ребята из Boxberry имеют определенный талант к уничтожению чужого имущества. Пока усилок катался по Питеру для выяснения деталей происшествия, или куда они там его таскали, разбили еще сильней. Вряд ли это можно назвать адекватной логистикой. Есть куча фотоматериала повреждений.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.07.2022
Добрый день, Максим. Согласно договору сотрудничества с Авито - партнер самостоятельно проводит проверку и информирует касательно принятого решения насчет компенсации. Соответственно вам нужно обратиться в службу поддержку площадки со всеми данными/фотографиями, которые имеются.
Мы со своей стороны предоставим по запросу партнера необходимые данные.
Мария
Санкт-Петербург
14.07.2022
Отправление в Лен область (10 км от КАД) из интернет-магазина со склада в СПб.
3 дня подряд по утрам приходят оповещения, что отправление у курьера, ожидайте с 9 до 18. А дальше ни звонка курьера, ни уточнения сроков доставки. Номера курьера в уведомлении тоже нет, связаться и уточнить в чем его трудности, невозможно.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.07.2022
Мария, добрый день. К курьерской службе г. Санкт-Петербург предприняты соответствующие меры для предотвращения появления подобного в дальнейшем. В срочном порядке заказ был выдан на доставку 15.07. Вам, как получателю можно обратиться в интернет-магазин по вопросу компенсации за нарушение срока доставки.
Даниил
Туапсе
14.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправляли телевизор, при транспортировке разбили угол и экран частично не работает, при получении вскрыл коробку, но так как телевизор в компактном пункте выдачи на работоспособность проверить не получилось, сделал это уже дома, при обращении в службу поддержки, сказали что помочь ничем не могут
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.07.2022
Даниил, добрый день. На сайте boxberry.ru в открытом доступе размещены условия выдачи для посылок от частных лиц.
Перед получением получатель должен проверить вложение на предмет соответствия и отсутствия повреждений. Проверка работоспособности в отделении запрещена.
Поскольку повреждение было обнаружено за пределами офиса, то в разборе вынуждены отказать. У нас также нет необходимых документов для разбора, поскольку акт с сотрудником не составлялся.
Максим
Москва
15.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Мне отправили заказ 11 числа через боксбери по Москве было написано
Что заказ приедет 12 числа в итоге уже 15. Что за обман?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
27.07.2022
Максим, добрый день. Сотрудники обнаружили, что проблема была в сопроводительных документах и в отделение заказ своевременно не поступил. Постарались быстро устранить накладку, чтобы вы смогли получить заказ.
Напоминаю, что по заказам оформленным на торговых интернет-площадках помимо кода необходим оригинал паспорта для получения.
Степан
Фрязино
15.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказ из Москвы с вечера 13-го числа в пути в город получателя, плановая доставка 14-го. Хотел было возмутиться, но смотрю тут люди неделями ждут. Раньше такого не было. Если не привозите, то хоть оповещайте о задержке, юбилей человеку подпортили. В следующий раз сильно задумаюсь, пользоваться ли вашим сервисом вновь.
Виталя
Нижневартовск
18.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Был выбор какой службой доставки отправить ,boxberry подкупил тем что посылку доставят за 5 дней по факту посылки нет сотрудник говорит что 5 дней рабочих посылка была отправлена 11.07.2022 хотя доставку оплатил 9.07.2022 итог пошол девятый день посылки нет денег заплачено больше за доставку якобы превезут быстрей почта и то быстрей работает за что взяли дороже не понятно УЖАСНАЯ служба доставки boxberry не каму не советую не пользуйтесь это службай !!.один вапрос для чего вы указываете что можите доставить за 5 дней если вы пасылку забераете два дня и указывайте сроки пожалуйсто правельные 10 дней а не 5 УБОГАЯ служба boxberry не советую пользоватся услугами данной канторы денег взяли больше чем остальные а везут дольше
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
27.07.2022
Виталий, здравствуйте. На сайте boxberry.ru в открытом доступе размещены сроки доставки по всем направлениям. Из г. Москва в г. Нижневартовск доставку осуществляем в течение 5-ти рабочих дней, не считая дня приема. На доставку груз был передан 11.07. Плановая дата поступления обозначалась на 18.07. В этот день без нарушений осуществили доставку в пункт выдачи.
Карина
Омск
19.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылку отправила из Омска в Санкт-Петербург 8.07. Сотрудники пункта отправки уверили,что посылка идет 5 КАЛЕНДАРНЫ ДНЕЙ. То есть 13.07 должна была быть в месте назначения. Прилетев в Питер 12.07, я ожидала 13.07 получить свои вещи, которые мне нужны были именно на неделю, так как прилетела я в командировку на дорогостоящее обучение и финансовый аудит компании. все материалы для этого находились в посылке. позвонив в службу доставки мне сообщили, что сотрудники пункта отправки боксберри дали некорректную информацию по поводу сроков доставки. 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, вместо КАЛЕНДАРНЫХ. Так писали бы на сайте,до 10 рабочих дней Ок! Сегодня 19.07. Посылку так и не получила. А когда получу, то нужно уже отправлять обратно. Понесла сверхубытки в виде расходов на билеты и оплату квартиры с обучением. Вопросы, по которым нахожусь в Питере (без дела) не решились. Подготовлю все документы для претензии в ближайшее время и оставляю за собой право на компенсацию своих убытков и обмана.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.07.2022
Карина, добрый день. Ранее рекламацию по данной ситуации фиксировали. С сотрудниками проведена беседа, чтобы не забывали сообщать, что доставка производится по рабочим дням. Также эта информация размещена на нашем сайте.
Посылка ожидает вручения с 19.07. Насчёт компенсации сообщаю, что согласно Федеральному закону О транспортно-экспедиционной деятельности за задержку доставки выплачивается компенсация в размере 3% от стоимости услуг по доставке за каждый день просрочки. Заявка на произведение расчета направлена. Ориентировочно до 02.08 включительно на электронную почту поступят документы-шаблоны и сопроводительное письмо.
Алексей
Санкт-Петербург
20.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Потеряли посылку! Стоимость посылки 16тр! Зависла в одном статусе на четверг суток. На горячей линии хамят и отвечают шаблонами хотя признают что посылку нигде не видят!!! Решать ничего не хотят!!! Просто ужасная служба доставки! Не связывайтесь с этой службой доставки если не хотите потерять свою посылку в никуда!! Два дня рассказывали сказки что так и должно быть а потом позвонили с горячей линии признали проблему! Но где посылка не говорят. Либо украли либо потеряли. И дальше отвечают шаблонами!!? Обходите стороной это службу доставки!!! Это просто дно!!! Посылку украли! Решать никто ничего не хочет! Не связывайтесь с этой службой доставки ни в коем случае!!! Моя ситуация вам пример!!!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru