отзывы и жалобы
СДЭК
Дмитрий
Москва
02.07.2020
Верните мою посылку, сколько можно издеваться над людьми!? Около 300 посылок лежит у них в Домодедово в сортировочном центре и все без информации о получателе.
Разгребите свой завал и отдайте людям их ценности! Компания катится в пропасть....
Любовь
Сыктывкар
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
25 мая отправили возврат интернет магазину Reserved. Сегодня прошел уже месяц! Но возврат там и не доставлен. В личном кабинете так и горит статут в пути. Хотя должны были доставить 2 июня. На горячую линию звонить бесполезно: каждый раз получаешь противоположную информацию. Жалобы тоже писать бесполезно, на них просто не отвечают. Складывается ощущение, что посылку просто потеряли и теперь тянут время.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Любовь, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Судя по информации в накладной, заказ находится в общей консолидации возвратов этого интернет-магазина на центральном складе в Москве. Пока к выдаче он не готов.
Вы могли бы подсказать, что было у Вас во вложении? Будем разбираться более детально.
Анастасия
Санкт-Петербург
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Назначают день доставки и не привозят заказ в назначенный день. Не понимаю, почему нельзя предупредить, что курьер не успевает приехать? Жду 2й день подряд курьера. При чем самой приходится звонить и выяснять, что с посылкой. Назначила другой день,но никакой гарантии, что заказ привезут. Что делать - непонятно. Не могу же я сутками сидеть дома, у меня дела есть.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Анастасия, здравствуйте. Меня тоже зовут Анастасия.
В накладной указано, что доставку назначали 5 раз. К сожалению, первые 4 попытки не состоялись из-за большой загруженности курьеров. В результате заказ был вручен только 27 июня вместо планируемого 23 числа.
Игорь
Владикавказ
26.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сдек ужасная компания. Сорвали сроки доставки из Питера во Владикавказ ещё и счёт выставили космический 1956 рублей. Сотрудники горячей линии не нашли ответов на мои вопросы и просто скинули трубку
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Игорь, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Плановой датой доставки заказа является 26 июня, но уже 25 числа к нам обратились и попросили отправить посылку обратно, так как не устроили сроки доставки. Сейчас этот заказ находится во Владикавказе. Как только с отправителем будут согласованы условия возврата - посылку отправят обратно.
Сергей
Тамбов
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сегодня пошёл получать посылку , пришло сообщение , но не получил , не нашли . Вечером обновился трек код , посылка получена адресатом . Вопрос , КАК ТАК ???
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Сергей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Я правильно понимаю, что заказ Вам не вручался?
Олеся
Краснодар
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
25 мая отправила возврат покупки из интернет-магазина Reserved. Посылка должна была прибыть в место вручения 03.06.2020г. Но с 28 мая мой заказ завис на складе в Домодедово. После скольких моих звонков в службу поддержки мою посылку якобы объявили в розыск. 18 июня она каким-то образом переместилась на другой транзитный склад СОХ-Домодедово, и снова зависла там. По словам оператора службы поддержки еще до 18 июня мне должны были позвонить (обязательно!!!), но сегодня уже 26 июня, а ни посылки, ни денег, ни каких либо звонков я не получала.
Я отправляла и фото посылки на электронную почту для розыска, и звонила в службу поддержки, но видимо, ответственности у компании нет никакой. Остается только обращаться в Роспотребнадзор, либо другие контролирующие органы, так как у меня теперь ни товара, ни денег.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Олеся, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ не утерян. Сейчас он проходит складскую обработку на сортировочном центре в Москве, по окончанию которой будет доставлен на склад особого хранения для выдачи получателю. К сожалению, из-за большой загруженности эта процедура занимает больше времени чем обычно.
Отследить поступление и вручение посылки Вы можете на сайте https://cdek.ru/tracking.
Анна
Москва
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Жду посылку уже 24 дня. Посылка идёт из Лондона. В РФ в Москве уже с 17.06.20 по деталям трека посылка прошла таможню и отправлена в транзитный город. На сайте сдэка информация якобы в связи с сложившийся ситуации задержка посылок может быть до 7 дней. Семь дней уже прошли. Звоню на горячую линию, мне объясняют что посылка ещё на таможни, ждите ещё две недели, якобы какие то запросы делает таможня отправителю. Я объясняю, я вижу по треку, что таможенное оформление прошло, какие ещё две недели. Меня не слышат и опять тоже самое. Я подумала хорошо, сейчас позвоню на таможню. Звоню на таможню, мне говорят уточните в какой именно таможне, в Москве их три. Звоню опят сдэк, спрашиваю какая таможня. В мне отвечают, а сейчас уже не на таможне и на центральном складе сдэк. Подождите ещё на следующей недели должна прийти.
Я вообще в бешенстве от этой компании врут, деньги в перед взяли, задерживают посылку. Эх, хозяин этой компании очнись, что за отношение к людям. Антирекламу я точно Вам дам.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Анна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
С 17 июня заказ действительно находится в Москве, но до 26 июня он проходил оформление на таможне и не поступал на наш склад. Так как на работу таможенных органов мы повлиять не можем, ускорить процедуру оформления невозможно.
29 июня посылку привезли на склад доставки в Горки-10 и сегодня её передали курьеру. За 30-60 минут до приезда он с Вами свяжется.
Алексей
Электрогорск
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
18.06.2020 из Долгопрудном отправилась в Электрогорск должна была приехать 22.06.2020.сегодня 26.06.2020.
Это какое-то издевательство. За что только деньги плотим? За апперативность!!! Ребенок на днях уже уедит .Мне этими игрушками самому играть ? Скажите мне ???пожалуйста??
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Алексей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
К сожалению, из-за длительной складской обработки в Москве посылку не смогли своевременно отправить и сроки были нарушены.
Насколько я понимаю из накладной, 27 июня посылка поступила в Электрогорск, а 29 числа Вы её забрали. Всё верно?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru