отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Одинцово
01.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка должна была прибыть в пункт выдачи Одинцово 30.06, а она ещё в Москве не отсортирована, хотя отправлена тоже из Москвы 28.06
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Наталья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с сокращением количества рейсов во всех направлениях.
На текущий момент заказ вручен.
Вадим
Калининград
01.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
доброго дня!хотелось бы узнать когда ,ну когда наконец я получу груз злой волей судьбы доверенный для отправки вашей транспортной компании!
с 6 июня жду! сотрудники на горячей линии вместо того ,чтобы помогать и давать ответы,только извиняются) супер
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Вадим, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Такая большая задержка доставки была связана с длительной складской обработкой заказа на сортировочном центре в Москве, а также с поздней отправкой посылки в Калининград. В результате заказ поступил в пункт выдачи только 3 июля, вместо запланированного 26 июня.
Наила
Портланд
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
На данный момент у меня уже накопилось много вопросов к этой конторе. Во-первых, зачем обещать 8 дней? Да, вы сказали задержка максимум на 7 дней, но и это уже почти прошло, а посылка ещё даже непонятно где. Во-вторых, статус не обновляется уже почти неделю, это она неделю летит в транзитный город? У вас что, гонец один на контору который всё разводит? В третьих, почему статус посылки меняется, то она в транзитом городе, то в городе получателя и бабах опять в транзитом городе. Как это??? Лучше не обещать золотые горы, а адекватно и честно назвать реальные сроки доставки.
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Наила, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с поздней отправкой заказа из Москвы, так как количество рейсов сейчас сократилось. При отслеживании указано, что заказ находится в транзитном городе, так как для международной доставки мы передали посылку нашим партнерам, компании UPS.
На текущий момент посылка уже поступила с город назначения и до конца дня будет доставлена получателю.
Михаил
Липецк
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Отправили мне заказ с Москвы до Липецка
Заказ я должен был получить 18.06.2020
18 числа мне пришло Смс уведомление о том,что мой заказ вручён мне,а я по факту ничего не получал и был на работе.Я сразу же позвонил в Сдэк на Катукова 43 в г.Липецк
Они очень были удивлены и сами не знали где мой заказ,предложили позвонить на горячую линию.Я позвонил,мы составили заявку о случившейся проблема и мне сказали что со мной обязательно свяжутся.В итоге со мной так никто не связался по сегодняшней день.Я звонил неоднократно,никто ничего не знает.27.06.2020 я оставил обращение в Роспотребнадзор через госуслуги и 29.06.2020 написал претензию в отделение на Катукова 43
Если моя проблема так и не решиться я буду вынужден обратиться выше стоящие органы
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Михаил, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что 18 июня статус Вручен был проставлен ошибочно. Заказ отправили на склад особого хранения и никому не вручали. По этой же причине потребовалось время, чтобы подготовить его и отправить в Липецк. На текущий момент посылка уже в Вашем городе и в течение 1-2 рабочих дней будет доставлена в пункт выдачи. Вам придет оповещение, когда заказ можно будет забрать.
Сергей
Екатеринбург
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправлял документы строгой финансовой отчетности партнерам в Пермь 26 июня (350 км). По заверению сотрудников посылка должна была быть доставлена в течение 1-2 рабочих дней. Прошло уже 6 дней. Говорят в лучшем случае доставят завтра. Проще было отправить заказным ПОЧТОЙ РОССИИ, во всяком случае дешевле в 5 раз.
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Сергей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Сроки действительно были нарушены. Это было связано с тем, что заказ не успели подготовить и своевременно отправить из города Березовский.
3 июля посылку вручили получателю.
Мария
Якутск
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Посылку я должна была получить 26 июня 2020г. из г. Санкт-Петербург. Заказала 21 мая. До этого этот же заказ делала дочка, в марте месяце. Но она пропала... Так и не получили. И вот в мае сама заказала. Постоянно остлеживала, но приложение СДЭК, можно сказать, практически не обновлялась. Звонила несколько раз по горячей линии СДЭК в г. Новосибирск. Кроме того, чтобы ждать, что мне обязательно перезвонят в течении суток, что оформили запрос ничего вразумительного я не услышала. Исключение могу дать только сегодняшнему звонку, т.е. от 2 июля. Оператор Ирина. Хоть один сотрудник попытался что-то делать. Звонила в офисы Якутска и Хабаровска, хоть и не дозвонилась. Вернее звонки шли, но не отвечают сотрудники данных офисов. Этот заказ хотели получить в начале лета...
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Мария, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ не пропал. Задержка произошла в транзитном городе Хабаровск, так как посылку не смогли своевременно отправить в Якутск.
На текущий момент отправление вручено получателю.
Олег
Алматы
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Постоянно врут о дате доставки должна быть 24 июня потом 26 потом 2 июля сегодня 2 июля а заказ только в Екатеринбурге когда придет в алматы неизвестно худшая компания не советую никому лучше понимать экспрес
на контроле у сотрудника компании
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2020
Олег, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок доставки изменился из-за смены маршрута. Заказ был отправлен наземным транспортом, поскольку количество авиа рейсов сейчас сокращено.
На текущий момент заказ находится в Алматы. В течение 1-2 рабочих дней его переместят в пункт выдачи. Вам придет уведомление, когда посылку можно будет забрать.
Сергей
Москва
02.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка была отправлена 31.05.2020.
03.06.2020 нам приехало часть посылки а вторая часть нам так и не приехала где то в транзитном городе Домдедово. Мы каждый день звоним, оставляем кучу претензий, нам говорят что перезвонят так и не перезвонили в течении месяца. Операторы говорят что мы ничего не можем поделать мы можем только сделать претензию и отправить кто занимается проблемными посылками. Дают номер добавочный ответственного сотрудника, но до них не возможно дозвониться!!! Судя по остальным отзывам похоже даже не существуют те люди которые занимаются этим вопросом. Такое ощущение что просто все проблемы идут самотёком. Ни одного руководителя нет в СДЕКЕ с кем можно связаться озвучить проблему и чтобы решили... Полный бардак и не уважение к своим клиентам. Важную посылку ждем БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru