отзывы и жалобы
СДЭК
Дмитрий
Сургут
24.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ждал документы с Новосибирска 19.08.2020 г. уже 24.08.2020 г. еще не получил. Согласно расчета на сайте Экспрес-лайт склад-дверь до 3х дней, а прошло 9дней с 15.08.
Не рекомендую CDEK.
Почтой России дешевле и быстрее
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.08.2020
Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок доставки действительно нарушен. Это связано с поздней отправкой заказа из Новосибирска.
22 августа заказ поступил в Сургут и 24 числа был вручен.
Наталья
Тюмень
24.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили конверт с аттестатом из Тюмени в Туринскую Слободу (60 км между точками). В итоге, конверт телепался неделю между городами и не был доставлен. Ребенок не поступил в техникум, так как приемная комиссия не дождалась конверта. Три раза звонили операторам по поводу доставки и три раза нам давали разную информацию. Между собой договорится даже не могут. Отвратительный сервис!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.08.2020
Наталья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Плановой датой доставки по Вашей накладной является 28 августа. Срок нарушен не был.
22 августа заказ поступит в Туринск, откуда должна была осуществляться доставка до адреса, но вчера, 24 августа, от посылки был оформлен отказ.
На данный момент она на складе Туринска, посылку вернут в Тюмень.
Вячеслав
Москва
24.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Груз по этой накладной был отправлен в первой половине дня 20.08.2020 (курьер выдал её на руки).

До сих пор не отслеживается через сайт. Где сейчас находится груз? Когда он будет отслеживаться?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.08.2020
Вячеслав, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ был отправлен в Санкт-Петербург без внесения в праграмму, поэтому не отслеживался. Вчера посылка поступила в город назначения. С получателем свяжутся и согласуют дату и время приезда курьера.
Евгений
Москва
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительная Компания!!! Заказал значит корпус для компьютера с Новосибирска в Москву 11.08.20, заплатил денег за быструю доставку и за курьера в городе отправителя и в городе получателя! Посылка пришла очень быстро, 17.08.20 уже была в Москве думаю ура, завтра привезут, но нет, вместо этого мне сообщили, мол на какой склад вам привезти посылку, так как документы были заполнены неправильно и не внесли курьера( хотя за него заплатил). В итоге, около 50 звонков сделал, оставлял заявки на обратную связь, писал Жалобы, компании просто плевать на все это, никто со мной не связался и ничего не сказал..... на кануне позвонили, принесли извинения и мол завтра все привезём ожидайте до 18:00, хорошо! Сегодня 24.08.20 время 18:50 нет посылки, нет курьера, дозвониться до него вообще не реально, а позвонив в компанию, нарвался на такой ответ, цитирую:
Кто вам пообещал что приедет до 18 часов, курьеры у нас работают до 22:00 поэтому ждите, могу дать номер курьера, ему позвоните и сами уточните на вопрос, почему я должен бегать за курьером, тратить своё время? Мне ответила больше ничем не могу вам помочь! С тем учетом, что сегодня понедельник, за свой счёт взял отгул, но при этом до 18 никто не позвонил, если бы знал, лучше на работу вышел! Спросив ее курьеры это не ваши сотрудники? Какая-то сторонняя Компания, что вы не знаете где у вас находятся курьеры и почему вовремя не приезжают? Ответ: я вам отправила номер, звоните узнавайте........
Вообщем компании ставлю 0, не знаю как могут работать с альфа-банком и прочими крупными компаниями, может там дела и лучше обстоят, но для обычных пользователей имеем что имеем, больше не буду пользоваться этой компанием, сейчас ещё груз когда придёт, посмотрю, целый ли он, там стекло, а то может ещё и судиться придётся, а то знаю, что если даже и страхуешь груз, отказываются выплачивать страховку, ну ожидаем.........
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.08.2020
Евгений, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Проверила информацию в накладной. Действительно, была место ошибка нашего сотрудника, который не внес услугу приезда курьера в накладную при оформлении.
Сейчас это исправлено. На текущий момент посылка доставлена получателю.
Никита
Пермь
25.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В приложении сдэк написано, с красным кружком Возвращен на склад. Что это значит и сколько ждать? Планированая дата 27 августа, 29 у меня крупные соревнования по экстримальному виду спорта.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.08.2020
Никита, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Статус связан со складскими операциями, обратно посылку не отправляли.
На данный момент посылка находится в транзитном городе Казань. Ориентировочная дата доставки в Пермь 27 августа.
Илья
Дзержинск
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Не связывайтесь с этой конторой!
Посылка ПЯТЫЙ день находится в транзитном городе. Либо работать совсем не хотят, либо потеряли посылку.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.08.2020
Илья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что направление очень загружено. Сегодня посылку отправили из Нижнего Новгорода в Дзержинск, где сегодня и будет встречен.
Вам придет оповещение, когда посылку можно будет забрать.
Эдуард
Петропавловск-Камчатский
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Навсегда распрощался с этой ТК и другим советую. Цены на доставку запредельные, а качество доставки убогое. Второй раз меня кинули на курьерскую доставку до двери, он же и последний. Видимо чтоб не утруждать курьеров, компания просто не сообщает что груз доставлен. 10 дней, по программе отслеживания, моя посылка валялась где-то на складах, ни в каком отделении ни звонка ни смс. Пока, конечно, сам не пришел, получил невнятный ответ сотрудницы что не кто-то где-то не поставил обязательный дозвон никак не могу осознать эту фишку....посылка приходит и просто валяется пока за ней не придут? или курьер молча ездит и как собачка Хатико, грустно ждет у подъезда каждый день? Потом мне предложили доставить посылку, но так как я работаю до вечера, а это в России редкость, время меня не устраивало. Доставка до 15:00, а я работаю до 18:00 дорога до дома. Забирал сам, заплатил, КОНЕЧНО, как за курьерскую. Хорошо им, работать не надо, деньги дерут - 8000 доставка, да негабарит... но вот сам и тащи свой негабарит. Еще одна невнятная фраза : У вас такая большая посылка она ни в одну машину не влезет, наверно в офис ее им сбросили с самолета. Вот такая компашка, сам заплатил сам и донес. Не развалился, хоть и тяжелая, но этой ТК я больше никогда не воспользуюсь!! и буду уговаривать всех кого смогу.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.08.2020
Эдуард, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Проверила информацию в накладной. Действительно, услуги Прозвон нет. В этом случае заказ должны выдавать на доставку курьеру с соответствии с плановой датой. Сделано этого не было, это ошибка наших сотрудников.
На данный момент отправление вручено.
Альбина
Уфа
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте!
Кто-то может из ваших сотрудников дать максимально достоверную информацию по сканированию и местонахождению 2 места от одной накладной??? То ее сканировали в Воронеже .а потом следы теряются ,то в Москве ,а на складе бесхозных вещей ее нет! Где моя посылка???
Ответ не знаем,потеряли -меня не устраивает !
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru