отзывы и жалобы
СДЭК
Роман
Петрозаводск
19.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз сдан 11.01.2021 в Зеленогорске, пункт назначения Петрозаводск 15.01.2021. Сегодня 18.01 полылки нет! По отслеживанию в транзитном городе Тольятти! Как в транзитном??? Это даже в другой стороне от маршрута!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
19.01.2021
Добрый день, Роман.
Посылка отправлена в город Санкт-Петербург, дата встречи указана на 19.01, при поступлении посылка будет отправлена в город получателя, сроки перемещения 1-2 дня. При поступлении получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Юлия
Новосибирск
19.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Всегда заказывала товары через доставку СДЭК в пункт выдачи и все было хорошо, пока один из магазинов не отправил заказ через курьера! Заказ прибыл из Москвы в Новосибирск 13.01.21, позвонили лично на телефон и спросили в какой день удобно привезти, причем ждать надо с 9 утра до 18 вечера, естественно это очень проблематично сидеть весь день дома если ты работаешь, после нескольких таких звонков определились, что курьер приедет 15 января. В этот день я решила все-таки уточнить во сколько приедет курьер, на что мне сказали, что товар никто не забирал и перенесли доставку на 18 января. Имея уже горький опыт опять позвонила когда привезут заказ, оператор сказала, что оказывается у меня доставка с 14 до 18 часов и надо звонить позже, когда я позвонила позже следующий оператор мне сказал, что такого заказа вообще нет, не могла определить даже по номеру телефона где он. После этого я звонила ещё несколько раз и все ответы операторов были разные! Такое ощущение, что у каждого своя база в которой разные данные, в конце концов последний оператор сказала, что ситуацию берут под контроль и мне перезвонят в течение трёх часов, но прошли уже почти сутки и никакого звонка так и не было, где мой заказ так и не ясно и с кого требовать правды тоже непонятно! Я просто в возмущении от такого наплевательского отношения, а об сервисе вообще молчу!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Добрый день, Юлия.
20.01 посылка отправлена в офис получателя, дата встречи указана на 20.01, как только посылка придет в офис получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Татьяна
Москва
19.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте. Пункт выдачи по ул. Лукинская д. 8/1 ни вчера, ни сегодня не работает, соответсвенно забрать посылку нет возможности. Как быть? А забрать надо срочно!!!
Плюс ко всему нет ответа по претензии о нарушении сроков доставки, хотя деньги
берут за экспресс-доставку за 1 день не маленькие.
СДЭК ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Татьяна, добрый день.
Посылка находится в офисе получателя и готова к выдаче. Нарушения в сроках доставки не было, плановая дата поступления 21.01, посылка передана 14.01, сроки перемещения 3-5 рабочих дня, не считая дня приема отправления.
Татьяна
Москва
20.01.2021
Дополнение от 19.01.2021. А что делать если пункт выдачи по ул. Лукинкская 8/1 закрыт на несколько дней. Вы пролетаете даже с плановой датой.
Что делать?
Как забрать?
Я снова из-за вашей безалаберности и безответсвенности, и ко всему ужасному отношению к Вашим клиентам я теряю деньги (мне приходится из-за данного инцидента переносить даты вылета).
Никто не решает проблемы, Вы их только сами себе создаете.
В этом случае делается рассылка получателям и все посылки перенаправляются в ближайшие пункты выдачи.
Так Вы работаете работать НЕЛЬЗЯ, но для вас, как я поняла, это норма.
Будем встречаться в суде! Закрывать вас надо принудительно
Елена
Москва
20.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
При получении посылки из Сургута в Москву 19 января 2021 года была шокирована зеленым пакетом со штрих кодом, в котором находились два меховых изделия в смятом состоянии! Хотя из адреса отправки было упаковано в коробку, так как изделия были после химчистки и это было обязательным условием! Факт задержки доставки и отсутствие смс оповещения ерунда с фактом перемещения отправления из одного пункта выдачи в другой несколько раз и вскрытия коробки и перемещение в пакет! Связываться по горячей линии со СДЭК пришлось несколько раз потому, что когда я говорила жалоба и претензия, меня сбрасывали при переключении на другого специалиста! Заявка на рассмотрение моей ситуации надеюсь принесет какой-то результат! За такие деньги лучше было передать вещи с попутчиком самолетом цена за билет в одну сторону такая же. Рекомендовать после таких услуг компанию конечно не буду и по итогам разрешения моей ситуации возможно будет желание обратиться по защите прав потребителя, так как вещи требуют восстановления внешнего вида! А это еще расходы. Так работать нельзя!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Добрый день, Елена.
Сроки рассмотрения Вашего претензионного обращения 10 рабочих дня, ответ поступит Вам от наших специалистов.
Александр
Бишкек
20.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Несколько раз уже обжигался, думаю это последний раз который я посылаю получаю данной компанией!

13-го числа посылка вышла с Питера, 15 зависла в Москве так как пойдет землей из за как им показалось опасного груза! ок!!! Ну на дворе уже 20-е число а посылка просто перестала двигаться, что это за безобразие что это за безответственность??? Во всех чатах спрашиваю когда тронется никто не может дать ответ потому что не знает а за что мы платим деньги???
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Добрый день, Александр.
Посылка признано опасным товаром, было согласование с отправителем отправки наземным транспортом или передачу сопроводительных документов для дальнейшей отправки.
20.01 с отправителем была согласована отправка наземным транспортом, сроки перемещения 8-10 рабочих дня. При поступлении в город назначения и офис получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Антон
Санкт- Петерубург
20.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Отпарил грузы от Питера в Москву с 28.12.2020, и сегодня не получил получатель.
Операторы обещали каждый день доставить с 11.01.2021, но только обманули.
Больше не используюсь услугу сдэк и не рекомендую
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Добрый день, Антон.
Доставка согласована на 21.01.2021 с 14 до 18, доставка будет в назначенный день.
Николай
Вологда
20.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Подорожание! Нарушены обещанные сроки доставки! По моему обращению по претензии никто так и не ответил. До этого я считал компанию сильной, развивающейся. С данного момента больше нет хорошего отношения. Все что хотелось - чтобы просто извинились!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.01.2021
Добрый день, Николай.
Очень жаль, что произошла задержка в перемещении, по нашим данным отправление получено.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru