отзывы и жалобы
СДЭК
Дмитрий
Москва
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Волнуемся за посылку, очень хрупкая и дорогая. Плановая доставка была 23го числа, не привезли. Возили её из Москвы в Подмосковье. 25го передали курьеру, но он пропал. Специально отпросились с работы, целый день ждали! Вы в курсе, что люди на работу ходят?!?!В колл центре сказали что курьер у них не зарегистрирован. Просто левый человек взял и забрал нашу посылку и никто не знает где он и в каком состоянии посылка! Кто будет возмещать убытки?!
Мария
Ижевск
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Смоленска в Ижевск принята 20.08. Заявлено, что доставят 26.08, но она уже несколько дней висит в Москве. Очень надеюсь получить её в ближайшие пару дней. В будущем не планирую пользоваться услугами этой компании.
Сергей
Томск
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отсылал посылку из Томска. Срок доставки 7 дней.
Уже 2 недели просрочки. И оператор говорит что не знает когда будет доставлена. Нет машин
Батраз
Владикавказ
26.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Заморозили заказ хотя я всё оплатил и приехал за ним с другого города!потратил время деньги и нервы!решайте вопросы с отравителями сами а не за счёт клиентов!ррр
Элеонора
Москва
26.08.2021
5 жней ждали что бы у нас забрали груз с экспресс доставкой Дверь-Дверь. Курьерской службе плевать на их Особый контроль который якобы поставили после первого звонка. В очередной раз позвонив с данным вопросом, пообещали переключить на менеджера и просто положили трубку! За что беру бешенные деньги за доставку не понятно! Отвратительный сервис! Никакого особого контроля! Все бросили на самотек, наплевав на постоянные звонки и просьбы сделать хоть что то! Курьеры назначаются, вопрос только один, а существуют ли они? Трубку не берут и до места назначения не доезжают! По итогу заявку отменили сами в одностороннем порядке! Такого наплевательского отношения, не видели еще!
Ирина
Самара
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
20.08 2021 отправила посылку в Благовещенск,все упаковали,оплатила и со спокойной душой ушла.Ан нет.26 08 должна быть уже там,однако никто не знает где она.Обратилась в наш Самарский офис,позвонила на горячую линию,никто ничего ответить не может,смотрят камеры уже сутки,это жесть,брать такие деньги за доставку,а толку ,если у васпропадают посылки.И причём посылка достаточно дорогая.Что дальше.
Матвей
Москва
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
CDEK FORWARD

Посылка ехала из США практически 3 недели с учетом таможни.
Сегодня приходит смс, посылку можно получить в пункте выдачи.
Прихожу мне сообщают ваша посылка выдана. Сообщаю сотруднику, что посылку я не забирал вот только пришел в день получения смс. Проверяю в личном кабинете статус, посылка выдана час назад. Сотрудник проверяет на складе и сообщает, что посылки у них нет им надо поискать, посмотреть камеры, завтра по факту проверки перезвонят.
По телефону горячей линии. Формируют заявку на поиск и сообщают, что у них повсеместно такой статус посылок. Сомнительно!

Подскажите руководство CDEK FORWARD почему на горячей линии не присвоят номер заявке для поиск посылки? завтра позвоню никто и не знает про мою проблему?!.
В пункте выдачи не удосужились посмотреть сразу камеры наблюдения. Хотя прошел всего 1 час. Проверка паспорта при выдачи товара не происходит?!!!
Матвей
Москва
21.09.2021
Пункт выдачи ст.м Новокузнецкая д9.
Украли мою посылку, прям с пункта выдачи, выдали другому человеку по левому документу, хотя у них написано что сотрудник должен позвонить по номеру телефону указанному в личном кабинете, всего скорее сговор сотрудников пункта выдачи, так как
я постоянно туда заказывал товар.
Сотрудники Сдек затягивают выплату компенсации.
Посылку украли у них. А меня мурыжат уже практически месяц.
Возможно кто-то у них отслеживает поступающий товар и сливает своим подельникам. Уважаемые директора компании Сдек у вас есть служба безопасности, как связаться?
Александр
Алматы
28.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже больше месяца идёт посылка с Алматы в Москву где она пропала ответа нет сколько ещё ждать придётся
Олеся
Новокузнецк
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Работники плохо упаковали посылку (не заклеяли углы коробки)...
В итоге коробка пришла рваная.
Могли выпасть вещи из неё.
Отправляли сами себе , поэтому точное наличие не можем сказать.
За такие деньги и при такой упаковке больше никогда не буду отправлять этой компанией.
Лидия
Темиртау
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не добросовестно относятся к своей работе, не дорожат репутация и вообще их не интересуют ваша проблема. Я не могу с 19 августа добиться, что бы мою посылку доставили, она просто валяется на складе. Хотя срок доставки 4-5 дней. Это мой последний раз когда я к ним обратилась и ни кому не советую, концов не найдёте. Обещаю, что отправят завтра и так целую неделю!!! ррр
Татьяна
Новосибирск
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка шла из Питера в Новосибирск. Проблемы начались при отправки, когда отправитель попросил, если есть ближайший сдэк по моему адресу отправить туда, на что сотрудник сказал, что такого не имеется и оформил курьера (пункт сдэка находится в 10 минутах ходьбы от адреса доставки). При прибытии посылки мне позвонили и сообщили, что курьер в течение часа прибудет по адресу, было это в будний день, пришлось переоформлять доставку на следующий, т.к. с работы уйти не могла. Оформила заказ на период с 18 до 22 часов на следующий день, оформила на сайте, тоже с проблемами. На следующий день никто не позвони и не пришёл, звонила курьеру - телефон отключен. После этого с самого утра начала звонить по телефону, указанному на официальном сайте, после прослушивания автоматической рекламы СДЭКа мой звонок отключали, так повторялась несколько раз. Непонятно как дозвонилась к обеду, причем через другую организацию, которая уже и перевела меня на СДЭК. Объяснила ситуацию оператору СДЭКа, всё что он смог сделать - это позвонить курьеру, у которого всё также был отключен телефон, а потом сказал, что оповестит об этом (так и не поняла кого) и в течение дня мне привезут посылку. Вечером мне перезвонил другой оператор СДЭКа и сообщил, что все курьеры заняты. Договорились, что посылку доставят с 10 до 15 в субботу. В течение этого времени посылка не была доставлена, курьер на звонки не отвечал, оператор также не смог ничем помочь, только сказал, что в течение дня посылку доставят.
Игорь
Москва
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал доставку дорогой посылки 23-го числа через СДЭК. На сайте плановое время прибытия в пункт выдачи стояло 25-е число. В итоге на сегодняшний день посылка находится в статусе В пути. И это при доставке из Реутова в Подмосковье вблизи Коммунарки. Никаких оповещений, звонков - вообще ничего. От робота так же - никакой информации.
По телефону ничего членораздельного оператор сказать не смогла, говорит, что доставка задерживается, и ожидать ее можно не раньше 30 (!) числа. Пишу в чат на сайте - после 20 минут ожидания оператор отвечает, что у них сломался автоматический распределитель посылок; ни вывезти посылку самому, ни отправить курьером нельзя - только ждать распределителя.
Подход к работе - отвратительный. Больше никаких дел с этой компанией иметь не буду, благо других доставщиков хватает
Александра
Саки
28.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отвратительная компания, не могли дать посылку,т.к посылка была оформлена на меня,а вводила паспортные данные моей мамы,заказывала уже два раза таким способом и вручали посылку без проблем,на этот раз моей маме ее не вручили КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Альбина
Казань
29.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка должна была прийти 27 числа, вечер 28-го до сих пор нет. Посылка была срочной.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru