отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Юлия
Москва
28.06.2019
Сделала заказ на Ozone, доставка 27.06. Доставки не было никто не берет трубку, по 30 мин жду. Заказ оплачен. Как возможно такое отношение???
на контроле у сотрудника компании
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
29.06.2019
Добрый день! Просим прощения за долгое ожидание заказа. Можем предложить доставку на 29 июня. Отправили Вам письмо на эл.почту для уточнения.
Галина
Москва
28.06.2019
Я бы даже сказала, отзыв КРАЙНЕ отрицательный. То, что твориться с доставкой в Озоне в последние полгода никак кроме как матерными словами описать нельзя. Прошлый заказ заказала в постомат, так мне позвонили в день доставки с сообщением, что по габаритам часть заказа не прошла и по этому будет доставлена только мелкая коробка. Спросила, можно ли сегодня курьером - ответ Озона - нет, нельзя, посылка даже со склада не выехала, но ваш заказ оплачен так что ждите... Что делать, в посылке детское питание, перезаказала на следующий день - курьер опоздал на 4!!! часа БЕЗ предупреждения, без звонка. Сделала еще заказа, спустя пару недель, итог - часть посылки не выдали в пункте выдачи. Я все забрала, пришла домой, открыла, а там нет половины вещей, оказалось пункт выдачи поленился поискать вторую коробку. И снова заказ, 2 недели спустя (все надеюсь, что хоть раз доставят как надо) - и снова подарок - часть заказа пришла 27 июня в пункт, а вторая где то потерялась! сегодня 28 число, посылки нет, в пункте ее нет, смс не приходит. Звоню в поддержку - ответ как обычно, просят прощения, приедет сегодня, когда именно они уточнить не могут. В общем испорчена репутация просто ужасно, не хочется связываться с этой компанией совсем.
на контроле у сотрудника компании
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
01.07.2019
Добрый день, Галина! Извините нас за то, что не смогли доставить заказ. К сожалению, он был утерян перевозчиком( Деньги за отправление вернули на пользовательский счет.
Кристина
Астрахань
29.06.2019
Курьер отказал привозить после обеда заказ ,хотя на сайте это возможно с 10:00-18:00,потребовав доп плату,хотя мой заказ подразумевает бесплатную доставку,а в обратной связи мне никак не помогают,только заставляют по 30 минут ожидать
на контроле у сотрудника компании
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
29.06.2019
Добрый день! Просим простить нас за то, что подвели с доставкой заказа, а также за хамское поведение курьера.Мы уже выясняем информацию по заказу. Просим немного ожидать.
Алексей
Подольск
30.06.2019
Был сделан заказ 21 июня на субботу 29. Сегодня в 12-30 пришло смс, что заказ будет доставлен с 9 до 14 (ага, хотя уже было пол-первого, какие там 9 утра). В итоге сейчас 18-20 и от курьера ни слуха, ни духа. Отслеживание показывает, что посылка курьеру была передана, но видимо он первый раз в городе и решил сначала посмотреть местный краеведческий музей, а уж потом делать свою работу. Отношение к людям выше всяких похвал.Не думаю, что ещё когда-то закажу здесь. Репутация минус.
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
01.07.2019
Добрый день, Алексей! Извините нас за срыв доставки, к сожалению, курьер не успел привезти( Надеемся более не подведем Вас!
Станислав
Санкт-Петербург
01.07.2019
Просто безобразная работа службы доставки от Ozon! Мало того, что предлагают ждать заказ с 10.00 до 18.00, так еще и в это, указанное время не доставляют! Сделал два заказа, весь день прождал дома,отложил несколько важных дел.Курьер позвонил в 17.10, сообщил, что прибудет через 40 мин. В итоге товар доставили только в 22.50!!!

Пожелание: неплохо бы сообщать адресатам время доставки более точно заранее.
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
02.07.2019
Добрый день. Просим прощения за задержку, на курьера оформили жалобу, чтобы руководство службы доставки проверило качество его работы.
Роман
Сочи
02.07.2019
Заказал 15 числа, прошло 2 недели заказ не доставлен, хотя при заказе обещали на той же недели привезти. Из Китая доставка быстрей
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
02.07.2019
Добрый день! Заказ находится на пункте выдачи по адресу г. Сочи, ул. Транспортная д.15 и его можно забрать.
Роман
Сочи
03.07.2019
Юлия, как же так получилось, что заказ мой чуть не аннулировали?
Вот переписка с озоном

24.06.2019

Добрый день, Роман !
Мы уточнили информацию по Вашему вопросу.
Способ доставки изменен.
Вам придет смс сообщение, о готовности заказа.
Если возникнут вопросы обращайтесь всегда рады помочь.
Хорошего дня Вам и отличного настроения)
С уважением OZON.RU
С уважением,
****** Татьяна
Ваш Ozon

28.06.2019
Добры день, Роман!
Мне очень жаль, что доставка вашего заказа задержана((
Направлен запрос в службу доставки на уточнение.
Когда ответ предоставят-я дополнительно с вами свяжусь
С уважением, Kristina

По факту в пункте выдачи сказали что заказ был доставлен к ним еще 23.06.2019 и они просто не успели отправить его назад.

Уведомлений никаких не было, что заказ ожидает в пункте выдачи, в приложении тоже статус доставляется.
Если бы вы не написали что заказ в пункте выдачи, то его бы аннулировали и вернули назад!
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
03.07.2019
Роман, заказ не был бы отменен. Информация на смену способа доставки была передана, и требовалось время. В приложении информация обновляется с опозданием, к сожалению.
Елена
Междуреченск
03.07.2019
16 июня сделала и оплатила заказ. Доставка должна была осуществиться курьерской службой 26 июня. Звонка от курьера жду по сей день. На телефонные звонки курьер не отвечает. Сегодня, 3-го июля, той же курьерской службой должен быть доставлен еще один заказ, но я в этом уже сильно сомневаюсь. В итоге жду уже 2 заказа, курьер не звонит, дозвониться курьеру невозможно. Хотелось бы более уважительного отношения за свои деньги.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru