отзывы и жалобы
Fox-Express
Олеся
Кропоткин
03.12.2013
проверено администрацией
Груз из минска доставили в короткие сроки. Спасибо огромное.
Елена
Краснодар
26.03.2014
проверено администрацией
Заказывала доставку документов из Новосибирска в Краснодар. Все хорошо: и забор и доставка и консультации по телефону. Документ нужен был срочно и доставили его даже быстрее сроков указанных на сайте. Спасибо.
Светлана
Москва
23.08.2014
проверено администрацией
Очень плохая служба доставки.
Письмо из Нижнего Новгорода отправили 21.08.2014 должны доставить 22.08.2014г. Сейчас время 23ч 07 минут ни звонка, ни СМС тишина (суббота и воскресенье-выходной) и в чем заключается экспресс доставка, а мне срочно нужны эти документы.....Полный обман, может быть для юр. лиц они работают лучше, но для физ. лиц очень, очень плохо, хотят чтобы у них была хорошая репутация и хорошие отзывы всем своим знакомым скажу, чтобы они не пользовались этой службой...
Наталья
Архангельск
10.10.2014
проверено администрацией
Отвратительный сервис, на сайте написали , что документы придут 9 октября , после пяти звонков в колл-центр и бесконечных ожиданий по междугородней линии, просьбой перезвонить через час , потом еще через час - ни каких объяснений, кроме того, что не могу связаться с курьером , и рассказов про сбои компьютера и не точного указания на сайте времени , хочется обратиться в VFS GLOBAL с просьбой проверить отзывы о курьерской компании Fox Express, а так же их работу. Регламент оказания услуг не соблюдается , специалисты в колл -центре обещают связаться и совершенно забывают об этом . Полнейшая дезинформация !!! Результат - потерянный рабочий день , полная неизвестность где документы и когда их получить !
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
21.10.2014
Груз был доставлен с опозданием на 1 день, от лица компании принесены извинения.
Марина
Москва
14.05.2015
Паспорт с визового центра доставлен был 8.05.15 жду уже 6 дней. Неоднократно звонила в службу доставки fox express обещают доставить каждый день, курьер так и не позвонил. Скоро улетать, а паспорта все нет...
Елена
Санкт-Петербург
09.07.2015
заказывала визу навязали доставку этой фирмой фокс-экспресс, виза была готова 03.07.15. а доставка только на сегодня и то только назначена, еще не получила. плохой сервис и его навязывают при оформлении визы на Стремянной.
Юлия
Краснодар
21.07.2015
проверено администрацией
Заказывала доставку паспорта с визой на дом. 17 июля, в пятницу, консульство передало паспорт службе доставке fox express а в понедельник 20 июля вежливый симпатичный курьер позвонил мне и сообщил что готов вручить мне паспорт. Подъехал как обещал без опозданий, был вежлив. Паспорт шел из Москвы в Краснодар. Я очень довольна работой этой курьерской службы.
Евгения
Санкт-Петербург
13.08.2015
Ужасная служба! Такие фирмы надо закрывать и лишать всех лицензий. Яркий пример того, как работать НЕ НАДО.
Документы нужно было доставить на расстоянии 1 км. Их уже везут неделю, и до сих пор не привезли. Третий день сижу дома в ожидании документов. В коллцентр долго не дозвониться, операторы ничего ответить не могут, после шести вечера вообще звонок сбрасывается.
Я не знаю, сколько мне еще ждать мой паспорт !!!
Светлана
Уфа
19.08.2015
Хотела бы выразить благодарность! Очень срочно надо было отправить посылку, в субботу курьер приехал, забрал (хотя суббота не рабочий день!), успели все вовремя, доставили точно в нужный день! Отдельное спасибо представителю компании Ивану за оперативность и внимательность!
Екатерина
Санкт Петербург
20.08.2015
Отвратительный сервис. Жду паспорт..доставку Навязали в визовом центре.На дворе 21 век, работают по старинке. Предварительно о доставке не уведомили, позвонили за полчаса, я на другом конце города. Время не назначают, требуется ждать целый день.
Михаил
Воскресенск
24.08.2015
Столкнулся с непрофессионализмом сотрудников данной компании. Была назначена доставка паспорта на пятницу,21 августа, но курьер не приехал, и два дня невозможно дозвониться (нет поддержки по выходным). В итоге позвонили только в понедельник. Поездка сорвалась, так как нужно было уезжать в воскресенье. Огромное им спасибо.
Ольга
Дубна
29.08.2015
Сервис организован на очень слабую тройку. Документы были забраны из визового центра этой компанией в четверг. На сайте информация о доставке 1-3 дня. НИГДЕ ни в визовом центре, ни на сайте нет информации, что они доставляют только с понедельника по пятницу. Данная информация сообщается только в колл-центре. Это отвратительно! Вынуждена задерживаться в городе в ожидании паспортов и пропускать работу!
Первый раз сталкиваюсь с курьерской службой, которая работает с пн по пт с 9 до 18. За что люди платят деньги - непонятно.
Возмущена как политикой компании так и работой сотрудницы визового центра, не предоставившей должного информирования.
Логинова Татьяна
Черкесск
16.09.2015
отвратительная служба доставки!!! в визовом центре в краснодаре сказали что доставка в течении 3х дней,мои документы поступили в фоксэкспресс 10.09 сегодня закончился 15.09 , такие же обещания что обязательно завтра, и если документы не прийдут к вам завтра, то они примут экстренные меры...(?)...какие же меры они примут если
пропадает билет, срывается поездка, нервы на пределе
Татьяна
Ессентуки
05.10.2015
Опишу свою ситуацию! Ещё когда стоял выбор,доставлять ли службой фокс экспесс или нет,я начиталась всех этих отзывов и сильно расстроилась,т.к. на всех сайтах 90% отзывов отрицательные. Но я думаю,что это потому что люди пишут на форумы только когда всё плохо.
Вобщем рискнула,т.к. до вылета еще было 16 дней(обещали привезти за 4 дня). Даже с задержками должны были успеть.
Меня очень насторожило,что доставка повезла мой паспорт из Краснодара не в сторону моего города,который находится в 8 часах езды,а в москву!!на сайте консульства отслеживался паспорт как всё ещё готовый к вручению в краснодаре. Кто врет?,думала я. И в консульстве и в доставке утверждали что паспорт у них. Я уже начала бояться что мне попросту везут не мой паспорт!! Я очень нервничала из-за всех этих отзывов. Сразу скажу,что для справок по вашей накладной лучше звонить в тот город,где подавалась виза и оформлялась доставка,там всё могут объяснить, а вот по номеру 8 800...знают столько же сколько и вы со своим номером накладной и интернетом. Сегодня привезли паспорт!на 3ий день,вместо 4го! с утра позвонил курьер,спросил в какое время удобно,уточнил где я живу и в обед паспорт уже у меня! А на сайте визового центра до сих пор написано что паспорт в краснодаре(хотя статус должен был измениться на передано курьеру). Я не знаю почему мой паспорт поехал сначала в москву,но!всё успели и сделали очень быстро! Спасибо вам!вот мой номер ******
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru