отзывы и жалобы
Fox-Express
Антонина
Саранск
11.08.2016
fox-express - хорошая курьерская служба, начитавшись отрицательных отзывов, боялась что не успею получить свои документы, но доставили всё вовремя, за 3 дня до моего города, как и говорили:)
Роза
Астрахань
27.08.2016
Разговаривают по телефону грубо. 5 дней занимает доставка.
Дмитрий
Москва
25.10.2016
НИКОГДА! ЗАБУДЬТЕ о заказе документов этой службой по Москве и Московской области. Заказ на доставку паспорта из Чешского визового центра. СМС пришла что доставку ждать 24.10. - не доставлен. 25.10. опять пришла СМС - звоню курьеру, тот говорит, что ПОСТАРАЕТСЯ (!!) доставить 25.10. к 19-00 (!) на работу, хотя доставка должна быть до 18-00. Дешевле на такси в визовый центр съездить и забрать. Потеряна куча времени.
Ольга
Саратов
08.11.2016
Спасибо службе Fox express за своевременную доставку посылки в США. Хотя читала много отрицательных отзывов, мне все понравилось. Спасибо Дмитрию (фамилию к сожалению не запомнила) за доброжелательность, оперативность в оформлении документов. Впредь буду пользоваться услугами этой курьерской службы. Вы - мой кумир!
Павел
Москва
24.11.2016
Плохо. Потеряли мой конверт, дали не тому курьеру. По просьбе сменить адрес доставки на соседнюю станцию метро, оказалось, что это невозможно, нужен другой курьер и вообще давайте завтра. Курьер не может по их правилам доставить товар на соседнюю, блин, улицу. Мои документы при передаче не проверили, не удостоверили мою личность. С таким же успехом можно подойти к человеку с рыжим конвертом, поздороваться и он вам отдаст чужой конверт.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
28.11.2016
Здравствуйте, Павел! Благодарим за ваши замечания, мы учтем их и будем улучшать наш сервис.
Марина
Москва
25.11.2016
пользоваться не советую. логистика ужасная. кто этим занимается в школе были двоечниками. за пару докуметов заплатила 1500. нервничаю два дня когда его сиятельство курьер до меня доедет. а у него логистика оказывается. улица цурюпы от шаболовки у него ближе, чем улица вавилова. я еще не знаю в каком виде придут документы. это какой ужас просто. сегодня же напишу пост на фб и расскажу всем знакомым, что платить такие деньги фактически ни за что курьерской службе смысла не имеет. и никому ни за что не советую. только если у вас вагон времени и куча нервов. но обычно у людей, пересылающих документы нет ни того, ни другого:))) никто за ваши документы не отвечает и логику лонистических передвижений курьера не объясняет. время для доставки только с 14 до 18 и никак по другому... и сиди и жди до 18...ни жалобу не оставить ни никто разбираться не будет. спасибо, что заплатили типа...
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
28.11.2016
Здравствуйте, Марина! Мы сожалеем, что опыт заказа услуг в нашей компании оставил вам негативное впечатление, но справедливости ради стоит отметить, что доставка была произведена вовремя и в срок, а логистический маршрут курьера рассчитывается в соответствии с загруженностью дорог и количеством доставок на каждый район.
Алена
Санкт-Петербург
02.12.2016
Начитавшись отзывов в интернете про Fox-Express - пожалела, что с ними связалась. Однако, всё не так плохо. Надо быть объективными, ведь при доставке из визового центра везут паспорта, а не простую корреспонденцию, и не на общественном транспорте...
На своем примере: паспорт поступил 29.11.2016 в визовый центр из консульства и соответственно- в службу доставки Fox-Express на сортировку. Рано утром (по сведениям на сайте в 7.30) был назначен курьер. В договоре прописано, что доставка будет производиться только после непосредственного оповещения. В течении 30.11.2016 я все-таки надеялась...После 17 часов на сайте появилось сообщение, что в связи с большой загрузкой доставка перенесена на следующий день. 1.12.2016 г. в 10 часов утра мне отзвонился курьер, спросив удобно ли мне доставить документы с 13-15 часов (я смогла спланировать свой день). Документы были доставлены в 14 часов (т.е. мне не пришлось ждать).Курьер - вежливый хорошо одетый мужчина, на достойном автомобиле. Всё четко и быстро. Таким образом, курьерская служба отработала в строгом соответствии с правилами оказания почтовой связи и заключенным мною с Fox-Express договором.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
05.12.2016
Здравствуйте, Алена! Благодарим за объективный отзыв.
Виталий
Ярославль
12.12.2016
Спасибо службе
fox-express!!! Начитавшись призадумался о доставке своего паспорта. А вылетать 20.12 2016 получил СМС что переданы в курьерскую службу доки 12/8/2016 в 10.00 сегодня они уже у меня в Ярославле в 12.55 (ОТЛИЧНО СРАБОТАЛИ) СПАСИБО!!!
Арина
Абакан
14.12.2016
Не советую пользоваться услугами данной службы. Сорвали все планы. Шенгенская виза была оформлена быстрее, чем я получила свой паспорт (доставка из Красноярска в Новосибирск!!!) Обратите внимание.
Тигрануи
Москва
21.12.2016
Моя виза была готова 19.12.16. В Этот же день паспорт был передан в службу доставки, а чем написано на сайте в визового центра разделе отслеживания. Паспорт заявителя передан в службу курьерской доставки 09.12.2016. Со вчерашнего дня я обращаюсь в польский визовой центр Польши и также курьерскую службу. С обоих мест получаю одинаковый ответ. Документы с визового центра отправлены 19 декабря, документы в курьерскую службу не переданы.
Билеты были выкуплены но из-за халатности сотрудников доставки,я потерял билеты на самолет.
Наталия
Калининград
30.12.2016
Не советую пользоваться услугами данной почты. Не выполняют свои заявленные стандарты. На сайте и в регламенте указано, что Исполнитель несет ответственность за доставку, однако по сути никакой ответственности Исполнитель не несет. Оформляли доставку 26.12.16 из Питера в Калининград (расстояние 966 км. Поезд идет сутки). Доставка должна была состояться 29.12.16 (причем именно это было оговорено при отправлении). Но к нашему большому сожалению, посылка к назначенному сроку не пришла. На сайте указано, что доставка по России от 1 дня. Менеджеры компании молодцы, что не указали срок до. Потому что явно понимали, что ничего за один день они сделать не смогут. Диспетчер в службе выдачи на вопрос: что произошло? почему Вы не успели доставить вовремя? сказал: Ну что я Вам его материлирую???
Нам не предложили альтернативу. Ничего!
Уважаемые менеджеры и сотрудники компании, Вы действительно считаете это нормальным? Брать на себя обязательства и халатно не исполнять их?
Вряд ли когда-нибудь захочу воспользоваться Вашими услугами вновь!
Екатерина
Москва
06.01.2017
Добрый день, уважаемые сотрудники fox-express! Уже 3 день невозможно до Вас дозвониться, на письмо по e-mail Вы не отвечаете . Мои с супругом паспорта не доставлены, хотя они были уже готовы 03.01.17. Убедительная просьба в кратчайшие сроки со мной связаться для выяснения всех обстоятельств, тк при доставке на следующей неделе уже необходимо сменить адрес. Спасибо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru